18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.03. _А_л_о_л_и_к_а_-_н_а_р_я_д_ы_ для счастливых мгновений маленьких принцесс!-17 Рост 98-152! Многообразие цветов! Демократичные цены! Аксессуары: ободки, банты, диадемы, короны, перчатки, сумочки, заколки...

kristimasik 24.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Я предлагаю принять участие в закупке ПРАЗДНИЧНЫХ и ПОВСЕДНЕВНЫХ ПЛАТЬЕВ для девочек!

Каждая мама желает видеть свою доченьку настоящей принцессой. А каждая девочка хочет ощутить себя в этой сказочной роли.
В этой закупке вы найдете очень большой выбор нарядных платьев для девочек, которые превратят юную леди в настоящую героиню из сказки. Позвольте своей маленькой звездочке сиять и вызывать восхищение окружающих!
Все платья оригинальны, элегантны и имеют множество расцветок. Вечерние и коктейльные, короткие и длинные, с рукавом и без, для выпускного бала, дня рожденья или утренника - ассортиментом останутся довольны самые требовательные юные модницы.
Особое внимание хочется уделить тканям и отделке. Для пошива детской одежды используются только материалы высшего качества, которые абсолютно безопасны для здоровья ребенка. Все швы и строчки выполнены очень аккуратно. Они не натирают нежную детскую кожу и не вызывают чувства дискомфорта.
Оригинальная отделка дополняет праздничные платья для девочек и делает образ более изысканным.
Цены более чем привлекательные!!!


Выпускные и лето уже скоро, давайте соберем такую красоту))

Из опыта прошлых закупок: платья идут в размер, средняя полнотная группа. Платья безумно красивые!)))))

Условия:

- минималка - 15 000 руб. Если соберем на 30000, будет дополнительная скидка!
- Собираем БЕЗ РЯДОВ!!! Наличие постоянно меняется, поэтому ОСТАВЛЯЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ЗАМЕН и по моделям, и по цветам!
- Цена зависит от размера. К каждому размеру подписаны цены, вы их видите в галерее при заказе. Но в корзине вы будете видеть минимальную цену, за самый маленький размер, т.к. технические настройки не позволяют сделать так, чтобы цена выбиралась, исходя из размера. Имейте ввиду данную информацию, чтобы не возникали вопросы, почему в корзине другая цена.

- ДАННЫЕ оставляем ПО ФОРМЕ: docs.google.com/forms/d/1BHv...QwVEI3QXpVUlE6MQ

- ФОТО В ГАЛЕРЕЯХ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ДЕТАЛЬНО РАССМОТРЕТЬ ЭТУ КРАСОТИЩУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОДИТЕ НА САЙТ - ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ ВСЕ ЦВЕТА, ВСЕ МЕЛЬЧАЙШИЕ ДЕТАЛИ! ТАМ ЖЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ.
Сайт: al***olika.su
(*** убираем).
- орг. сбор - 13% (предоплата - собираем в течение 2-х дней после выставления счета), карта Сбер. Возможна постоплата 18% по предварительному согласованию.
- СТОП - 12.03. Возможна корректировка в сторону увеличения.
Будет промежуточная бронь, после отметки о брони отказы не принимаю.
- Раздачи: ВСЕ ЦР, курьерская доставка по городу 300 руб, боксберри.

В теме отписываемся о сделанном заказе ответом на первый пост.
Брак меняется со следующей закупкой (о браке сообщить в течение 3-х дней после раздачи).
Транспортные расходы согласно правилам СП.
ЧС не участвует!

Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться.

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408
Чтобы первыми получать оповещение об открытых сборах, ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ.


Всем приятного выбора!)))))
kristimasik 24.02.2020 «ответить»
Галерею с праздничными платьями прикреплю сегодня до конца для, доделываю)
kristimasik 25.02.2020 «ответить»
Очень эффектное платье!
Действительно Прима!


Платье двухслойное из атласа и сетки, с ассиметричной линией низа. Верхняя сетка имеет голографический блеск. Платье отрезное по линии талии с застёжкой на молнию от горловины по среднему шву спинки. Проймы и горловина платья обработаны атласным кантом. Юбка платья с перепадом длины, c укорочением по переду. Юбка из сетки кроя-солнце, со сборкой по талии. Атласная юбка-коническая. Платье на хлопковом подкладе без внутренних юбок. Платье по обхвату регулируется поясом из узкой репсовой ленты и завязывается сзади на бант. Платье украшает пристёгивающаяся брошь в виде банта с перьями павлина.

Размерный ряд 110-140
kristimasik 25.02.2020 «ответить»
Очень нежное и красивое платье!

Дороти.

Нарядное платье силуэта трапеция из лёгкой ткани жоржет, с застёжкой на петлю-пуговицу сзади по горловине спинки. Рукав длиной 3/4, со сборкой по низу на резинку. Горловина округлая со стразами по краю. Стразы подчёркивают (оттеняют) тон рисунка пайетки на жоржете.

Размерный ряд 116-134
kristimasik 26.02.2020 «ответить»
Галереи с аксессуарами в процессе, сегодня постараюсь все добавить.
Можно выбирать на сайте пока)
Корица* 26.02.2020 «ответить»
Заказ
О.М.Ш 01.03.2020 «ответить»
ДД! Помогите с размером, пожалуйста. Хочу дочке на выпускной платье Абигель. Рост у дочки 124 см, худенькая. Пишут все по разному про него - то маломерит, то большемерит. Его не подрежешь - кружево внизу очень красивое. Какой размер взять? Может выкупали его?
kristimasik 04.03.2020 «ответить»
ДД. По опыту пред.закупок я бы не сказала, что платья маломерят. Особенно, если ребенок худенький. Длинное платье не возьмешь с запасом, некрасиво будет. Я бы, наверное, взяла 128 себе при исх.данных.
О.М.Ш 04.03.2020 «ответить»
ДД! Заказала 122 размер голубое - нашла отзывы с фото по этой модели. Можно узнать наличие - если нет, то замены нужно искать.
kristimasik 15.03.2020 «ответить»
ДД. 122 есть. Если есть возможность, лучше замены все же указать. Нам осталось добрать около 3000 до минималки, это 1-2 платья, и отправлю заказ. Раньше можно было бронировать хоть по 1 платью, а сейчас - минимальный заказ чтобы был обязательно(
NaEMa 04.03.2020 «ответить»
ДД! Заказ, данные с прошлых закупок.
АлёнаАлександровна 05.03.2020 «ответить»
Заказ
vikki77 09.03.2020 «ответить»
Заказ
natalia19870511 11.03.2020 «ответить»
Заказ,данные по форме
ЕленаСаров 12.03.2020 «ответить»
ДВ,а такого нет платья?
kristimasik 15.03.2020 «ответить»
ДД. Это Летисия, сейчас этого платьица уже нет в продаже.Но похожего фасона есть модельки... Вы именно розовое хотите и без рукавов? Амиту персик, Кристел, Прекрасу и Эвиту посмотрите. Мне очень Вайдона нравится, но оно, правда, белое)
Korlenochka 15.03.2020 «ответить»
Заказ
Korlenochka 16.03.2020 «ответить»
От белого платья Ладушка белый арт. ПЛ-1961-1 отказ, удалите плиз из галереи
kristimasik 16.03.2020 «ответить»
Ок
Korlenochka 16.03.2020 «ответить»
И заказ на платье с журавлями, итого два платья
СВЕТИК))) 17.03.2020 «ответить»
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в Нижнем где можно посмотреть эти платья. Срочно нужно или есть пристрой?
kristimasik 18.03.2020 «ответить»
Д. Не могу сказать насчёт магазинов, не знаю( в пристрое у меня нет(
kristimasik 22.03.2020 «ответить»
Стоп! Стоп! Стоп!
kristimasik 31.03.2020 «ответить»
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...rintsess-17.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.