18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.03. Smail-26. Детская непромокаемая одежда. Увлекательные прогулки в любую погоду! Куртки, полукомбинезоны, рукавицы! Обувь и вязаный флис!

lina77 03.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Василина.

Приглашаю Вас в очередную полезную закупку для деток. На этот раз предлагаю приобрести добротную, качественную, непромокаемую одежду и обувь.
Приглашаю Вас в очередную полезную закупку для деток. На этот раз предлагаю приобрести добротную, качественную, непромокаемую одежду и обувь, а так же флисовые поддёвы.
Прогулки -- обязательная и наиболее любимая часть детского распорядка дня. И в отличие от взрослых, дети зачастую гуляют не только по дорожкам парка, но и по лужам, сугробам и прочим <<более интересным>> маршрутам.
С непромокаемой одеждой Smail Ваш юный исследователь будет готов к увлекательным прогулкам в любую погоду. В ней ребенок может съезжать с мокрых горок, прыгать в лужах, копаться в песочнице и быть при этом абсолютно сухим, чистым и счастливым.
Теперь непогода никогда не застанет Вас врасплох!!!

Условия закупки:
Организатор
lina77
Дата открытия закупки: 03.03.21
Стоп: 14 марта, возможно продление до набора минималки.
После стопа отказы не принимаю
Минималка:
10000
Гарантия на цвет есть, пересот возможен в рамках одного цвета (синий/т.синий). Указывайте мальчик/девочка и возможные замены, на всякий случай. В сезон некоторые цвета заканчиваются. Указывайте замены!
Пересорт по моделе и размеру - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.
Предоплата 13% в течение 2-х дней на карту СБера, затем пересчитываю на постоплату.
Постоплата 18%.
Цены в галерее без орг процента.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздачи:
Через все ЦР, в том числе областные.
Не забранные заказы храню дома 3 дня, далее отправляю в пристрой, участник в ЧС
ЧС и участники со ШБ в закупке не участвуют
Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ.

Свои контактные данные оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...DvOYhZQ/viewform

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lina77.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.

НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО:
Сoвмecтнaя Пoкупкa
- это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=1257372

ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В СП В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ - ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД 5c8
https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=27974046
Всем удачных покупок и хорошего настроения!)
северянка_ 03.03.2021 «ответить»
ДД, заказ
lina77 03.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)
Обратите внимание, что цена на флисовый комбинезон поменялась.
Сильв@ 04.03.2021 «ответить»
заказ
lina77 04.03.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 24.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Ваш заказ на сапоги актуален?
Сильв@ 25.03.2021 «ответить»
Добрый день! да конечно!
Сильв@ 25.03.2021 «ответить»
напомните пожалуйста, какой я размер заказала, не могу найти.
Сильв@ 25.03.2021 «ответить»
напомните пожалуйчта какой я размер заказала?
lina77 25.03.2021 «ответить»
Вы заказывали размер 24/25.
Сильв@ 25.03.2021 «ответить»
А в сборе предоплаты меня нет, придут позже?
lina77 25.03.2021 «ответить»
По этому сбору заказ уже собран, счёт оплачен, ждём отправки. Я Ваш заказ в следующий сбор добавлю, завтра заявку отправлять буду.
lina77 07.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Написала Вам в приват, посмотрите, пожалуйста!
lina77 05.03.2021 «ответить»
Сильв@ 05.03.2021 «ответить»
ДД, подскажите на какой сезон расцитаны данные комбинезоны? на прохладное лето?
lina77 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Наиболее оптимальный температурный режим для софтшелл - от 0 градусов (например, со свитером или кофтой) и до +15 +17 градусов с футболкой.
lina77 07.03.2021 «ответить»
lina77 14.03.2021 «ответить»
* * * * * С Т О П * * * * *
lina77 16.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Некоторые позиции закончились. Прошу проверить свои заказы, чего не будет, удалила. Принимаю замены и дозаказы до 12-00 четверга 18 марта!
lina77 16.03.2021 «ответить»
!!! НОВИНКА !!!
Трикотажный теплый комбинезон Smail с мягким, пушистым начесом. С ним вы быстрее оденете и разденете ребёнка. Холодной зимой используйте его в качестве поддевы. Незаменим в межсезонье и прохладными летними вечерами. Удобный капюшон носите вместо головного убора в прохладное время года.
nat@nat 17.03.2021 «ответить»
ДД,а здесь вкладыш съемный? и подскажите на ножку в 13 см какой лучше размер?
спасибо
lina77 17.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Вы про сапожки утепленные Nordman Kids спрашиваете? Вкладыш не снимается. Размер 22/23 идёт на ножку 14 см.
Elbar7 17.03.2021 «ответить»
Дд! Заказ
lina77 17.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)
lina77 18.03.2021 «ответить»
Только что на склад поступили Сапоги Nordman Kids с флисовым утеплителем!!!
Все, ранее оставленные заказы на них, учтены!!!
Ждём счёт!
lina77 18.03.2021 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/sp/deti/..._s_nachesom.html
lina77 23.03.2021 «ответить»
северянка_ 06.04.2021 «ответить»
ДД, когда будет раздача заказа?
lina77 06.04.2021 «ответить»
Здравствуйте! Завтра-послезавтра груз должен приехать. Если без сбоев, то в эти выходные отправлю по ЦР.
lina77 08.04.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.