18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.11. В качестве не бывает мелочей! Модная, теплая, верхняя одежда для наших детей. Комбинезоны, комплекты, парки. Цены производителя. Без рядов. Выкуп 3

OLING 08.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоке, так что подписываемся)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
Доброго времени суток!
.Уважаемые участники!
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке качественной верхней одежды для наших детей. )
Компания <<Ar***ct***La****nd>> - это собственное, отечественное производство детской верхней одежды для детей от 1 до 13 лет. Производитель ориентирован в первую очередь, на создание красивой, качественной и удобной одежды с учетом климатических особенностей нашей страны.
В 2017 г. в результате исследования популярных на российском рынке детских костюмов осенне-зимнего ассортимента, предназначенных для дошкольников, РОСКАЧЕСТВО признало наш костюм <<Герман>> из коллекции <<Зима 2017/2018>> товаром повышенного качества.
Девиз поставщика: <<В КАЧЕСТВЕ НЕ БЫВАЕТ МЕЛОЧЕЙ>>

Информация о закупке:
-Собираем без рядов.
2. Пересорт по модели и размеру - мой, по цвету - участника.
3.Гарантии по цвету дать не могу, но пожелания учитываю и с участником цвет согласую.
4.Заказы бронирую, отказ в течении 3 часов.
Отзывы из интернета 63pokupki.ru/forum/php*************BB3/viewtopic.php?t=340968&start=15

Условия закупки:
-- организатор OLING, соорг Флоренсия
- Стоп 15.11.2018 ,возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются.
- минималка 20000
- заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме;
- орг процент 18%, постоплата; (Сбер)
- транспортные согласно правилам СП;
- брак обменивается поставщиком;
- ЧС не участвует;
--Раздачи все ЦР
-За слова поставщика ответственности не несу.
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ: https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
OLING 08.11.2018 «ответить»
Отзыв подробный: otzovik.com/review_4573367.html
OLING 08.11.2018 «ответить»
.
OLING 08.11.2018 «ответить»
Еще отзывы:
"При покупке незнакомые марка и производитель были под сомнением. Как оказалось, зря! Проносили зимний костюм марки Arc**tland три зимы. Теплее, чем "Кико" и прочие. Действительно очень теплый. Пошит качественно, используемые материалы прочные (несмотря на то, что сын носит вещи очень неаккуратно). После этой марки уже не хочу приобретать зимние комплекты других фирм."
OLING 10.11.2018 «ответить»
.
OLING 09.11.2018 «ответить»
Комплект
Сезон: ЗИМА

Температурный режим: от -30 С до -5 С

Куртка:

Ткань верха: 100% полиэстер (МЕМБРАНА TWILL Breathable milky 5000/5000 с тефлоновым покрытием)

Подкладка: флис + полиэстер

Утеплитель: termofinn 350 гр/кв.м

Мех опушки: енот натуральный

Полукомбинезон:

Ткань верха: 100% полиэстер (МЕМБРАНА Breathable WR milky 5000/5000 с тефлоновым покрытием)

Подкладка: флис + полиэстер

Утеплитель : termofinn 200 гр/кв.м
Флоренсия 09.11.2018 «ответить»
Продолжаем
Флоренсия 09.11.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 09.11.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 13.11.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 13.11.2018 «ответить»
ап
Флоренсия 09.11.2018 «ответить»
ап
Флоренсия 11.11.2018 «ответить»
ап
Флоренсия 11.11.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 12.11.2018 «ответить»
fg
Флоренсия 12.11.2018 «ответить»
ап
Флоренсия 14.11.2018 «ответить»
ап
OLING 09.11.2018 «ответить»
"Ткань верха: 100% полиэстер МЕМБРАНА Breathable WR milky 5000/5000 с тефлоновым покрытием в дизайнерском принте ""Самолеты"" Подкладка: флис + п/э
Утеплитель: полиэфирное силиконизированное волокно 350 гр.
Опушка: енот натуральный"
OLING 13.11.2018 «ответить»
.
Флоренсия 10.11.2018 «ответить»
Продолжаем
Флоренсия 11.11.2018 «ответить»
Ап
Флоренсия 13.11.2018 «ответить»
Ап
Флоренсия 11.11.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 13.11.2018 «ответить»
:-)
Флоренсия 14.11.2018 «ответить»
:-)
OLING 15.11.2018 «ответить»
Девочки, давайте соберем данную марку. очень хорошие вещи! Очень хочу заказать и своему сыну костюм данной ТМ.
Отзыв: "При покупке незнакомые марка и производитель были под сомнением. Как оказалось, зря! Проносили зимний костюм марки Arc**tland три зимы. Теплее, чем "Ки*ко" и прочие. Действительно очень теплый. Пошит качественно, используемые материалы прочные (несмотря на то, что сын носит вещи очень неаккуратно). После этой марки уже не хочу приобретать зимние комплекты других фирм."
OLING 18.11.2018 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА, к сожалению.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...