18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16 октября. Медвежонок Bochi-развивающая игрушка нового поколения никого не оставит равнодушным, даже взрослого, уж поверьте)). Просто посмотрите видео в теме и подумайте о новогоднем подарке своим деткам ;)

Aleva 03.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Уважаемые Участники!
***********************************************************************************************************************************************************
В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ :
-Как пользоваться СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
-Адреса, режим и регламент работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

А так же информирую новых участникам СП, именно тех, кто еще ни разу не забирал свой заказ в ЦР, и если есть желание получить 50%-ую скидку на оргсбор на свой 10-й заказ, то Вам нужно ввести промокод с номером 5051 во вкладке "Покупки". Наглядную схему можно посмотреть по ссылке
drive.google.com/file/d/0B61IcoKIglGzNFY4S0JCV2hYRE0/view?pref=2&pli=1
****************************************************************************************************************************************************************

ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю В СВОЕМ БЛОГЕ, так что КТО еще НЕ ПОДПИСАН, ПОДПИСЫВАЕМСЯ :-) ----->>> www.nn.ru/user.php?user_id=326485&page=blog&Part=1 или добавляйте мой ник в друзья!

Дорогие друзья!

Детская интерактивная игрушка “Медвежонок Bochi” предназначена для постоянного использования в развитии и обучении Вашего ребенка в возрасте от 3 лет. По отзывам многочисленных покупателей - возрастных ограничений нет. Многие используют игрушку в виде прослушивания песен, сказок практически с самого рождения ребенка, даже взрослые находят его невероятно милым. Она не является, как многие другие игрушки, “однодневкой”. Эта электронная новинка исключает возможность приобретения игромании как через компьютер, планшет или смартфон.
С Вашей помощью ребенок проявит настоящий интерес к “Bochi”. Используйте функциональные возможности игрушки в зависимости от Ваших предпочтений и увлечений ребенка.
Общайтесь путём передачи голосовых сообщений и в групповом чате, придумывайте и применяйте различные игры, например, трансформируя Ваш голос в голос ребенка, монстра или робота.
Своевременное обновление аудиоматериалов (песни, сказки, обучающие программы) не дадут скучать Вашему ребенку, будут пополнять копилку знаний и приносить отличное настроение!


Как это выглядит на практике можно посмотреть по ссылкам:
mbochi.ru/video/video3.php
www.instagram.com/p/BNW8ZyIBvgV/
www.instagram.com/p/BWp2024l8s8/

Его стоимость для рынка интерактивных игрушек - средняя. Розничная цена составляет 5 990 рублей.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор - Aleva *write*
Орг. сбор -18% постоплата на карту сбера+ оплата за ЦР
Мin - коробка 12 шт
Собираем без рядов.
Раздачи все ЦР.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Стоп 16 октября ,возможно продление до набора минималки.
Цены в галерее без орг.%
Производственный брак обменивается, все претензии принимаются на рассмотрение в течении 2-х дней со дня выдачи заказа в ЦР!
Гарантия от поставщика 6 мес

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Заказ оставляем в галерее.
О заказах и отказах обязательно отписываемся в теме и галерее.
Данные оставляем по форме, без них заказ не принимаю docs.google.com/form...7jMigdE/viewform
Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за ней!
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!

--------------------------------МОЙ ПРИСТРОЙ! ЦЕНЫ ИТОГОВЫЕ! ВКЛЮЧАЮ В БЛИЖ. РАЗДАЧУ---------------------
Разные вкусняшки/полезности http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=833963
Трусики, майки Па*ла*да со скидкой 10% http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155483
Взрослый ассортимент http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=319365
Жен. Блузы/рубашки http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=888393
Детский ассортимент страше 2-х лет http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=879245
Ясельный трикотаж от 0 до 1,5 http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155492
Осень-зима http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=542851
Лавстори 03.10.2017 «ответить»
Доброе утро. А где галерея? Только галереи пристроя есть...
Aleva 03.10.2017 «ответить»
ДУ. Я еще не успела прикрепить)), сейчас готово. Новая галерея
Лавстори 03.10.2017 «ответить»
Вот так цена!( в интернет- магазине за 3500 можно найти...
Aleva 03.10.2017 «ответить»
найти именно эту игрушку?
Лавстори 03.10.2017 «ответить»
Да. У меня сестра купила за 3700 с доставкой 2 мес назад. Поэтому я своему хотела... Но не за такую цену, конечно...
Aleva 03.10.2017 «ответить»
Я бы тоже хотела за 3700 купить, но такой цены нет, если и была, то 2 мес назад- тут поверю.
Сейчас в рознице от 5900, сама лично все инет-магазины проверяла.
Поставщик -прямой представитель и единственный, у него оптовая цена 4000 руб, а рекомендованную (РЦ ) перед НГ будут повышать до 6000-6300 руб.

А если найдете за 3700-меня позовите, плиз, и разместите здесь ссылку на этот магазин, я разрешу :-D
Aleva 03.10.2017 «ответить»
УВ. УЧАСТНИКИ!
НЕ НАПИСАЛА УТОЧНЕНИЕ, ЧТО МОЖНО ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ И ПО ПРЕДОПЛАТЕ 13%, ЧТО БЫ ДЛЯ ВАС ИГРУШКА БЫЛА БОЛЕЕ ДЕШЕВЛЕ)
Kletchataya 03.10.2017 «ответить»
Китайцы сделали игрушку, которая будет тайком фотографировать вас и вашего ребенка, записывать ваши разговоры и все это по wi-fi передавать на китайские сервера, о чем вам, разумеется, никто не скажет. Кто и с какой целью будет использовать информацию о вашем ребенке - можно только догадываться. И вы еще ее и за деньги купите у них! Гениальный ход!
На маркетинг потратились, конечно, это да :) Покупные отзывы и реклама со звездами - это все для вас от любви в Интернете выложено, конечно :) А не чтобы вы деньжищи за ерунду быстренько отдали им, купившись на хорошее продвижение. 90% стоимости этой ерунды пошло на оплату восторженных отзывов и роликов с участием "звезд". Это я вам как эксперт говорю. Не ведитесь.

А если говорить о функциональности, то Ферби на порядок круче за эти же деньги!
Aleva 03.10.2017 «ответить»
По Вашему и телефоны мы должны все быстрее повыкидывать, их тоже делают в Китае, и разговоры , и фото передаются на китайские сервера :-) ?
Никто не ведется, игрушек сейчас каких-только нет, и это еще не самая большая цена..., каждый выбирает свое.
Kletchataya 03.10.2017 «ответить»
Дело не в цене, а в том, что потом с этой информацией сделают.
Телефоны может не выкидывать, но откровенный сбор информации о вас и вашей семье, да еще и за ваши деньги... Каждый выбирает свое.
Вам же лично наплевать, по большому счету, куда сольется инфа о людях, которые купят эти гаджеты ;)
А мне нет, я предупреждаю. Если вы до сих пор не в курсе, как эти "игрушки" шпионят - могу дать ссылки на материалы, созданные на основе исследований подобных гаджетов, я лично их проводила в силу профессии. Поэтому знаю, о чем говорю и чего стоит опасаться.
Ну, а то, что все данные со смартфонов передаются либо китайцам, если продукт китайского производства, либо американцам (эпплы все и т.п.) - это уже вообще ни для кого не секрет :) И верите ли вы лично в это - это вопрос только глубины ямки, куда такие пользователи наивные как страусы прячут свои головы, не соображая, что происходит вокруг и что вообще такое тотальная цифровизация, в которой мы все живем вот уже несколько лет. Добро пожаловать в реальность.
Aleva 03.10.2017 «ответить»
не против ссылок, давайте мы все почитаем, очень интересно, раз уж вы внесли антирекламу в сбор, доказывайте все свои исследования не только на словах и многописанием :-)
Kletchataya 04.10.2017 «ответить»
Вот сходу, пожалуйста, прошлогодняя toys.segment.ru/review/news_...ih_informatsiyu/
вот еще:
http://guardinfo.online/2017/07/25/shpiony-v-detskoj-ili-kakie-opasnosti-tayat-v-sebe-umnye-igrushki/
вот здесь конкретные советы для умных дальновидных родителей, кстати:
www.kaspersky.ru/blog/vtech-hack/10030/

Сейчас таких случаев стало на несколько порядков (!) больше. Эти собранные данные прекрасно продаются, а люди, с которых собрали эти данные, ничего не знают, кто их собрал, кому продал и как потом их будут использовать. Это хорошая денежная кормушка и рядовые пользователи не подозревают ни о чем. Вон девушка здесь тоже не понимает, чем может грозить сбор информации о ее ребенке. Такие родители, кто тему безопасности детей не мониторит, очччень удивляются потом, если случайно вскрывается тема незаконного использования данных об их детях. Где ходит ребенок, чем увлекается, что его беспокоит, волнует. И кто и каким образом использует эту информацию - можно предположить разные варианты. Законодательно, увы, пока не защищено никак (но работают в этом направлении), а термин "больших пользовательских данных" пока у нас в стране используют только специалисты по кибербезопасности. И к сожалению, до сих пор многие, в регионах особенно, продолжают считать, что размещенная в соцсети фотка младенца никуда не делась и просто лежит в папке "фото" :)
Публикаций на эту тему полно, поисковики вам в помощь по тегам: интернет вещей, IoT, игрушки собирают информацию.
Aleva 04.10.2017 «ответить»
Уточните, а у вас есть телефон? даже самый простой телефон может прослушиваться в нерабочем состоянии, а
смартфон соберет намного больше информации, чем игрушка, ИМХО!
И на этом давайте закончим, Вы правильно написали: -"каждый делает свой выбор".
Работайте и собирайте информацию, если это является вашей специализацией, публикуйте исследования, научные, доказанные и доносите до людей массово, а не в теме сбора....
Kletchataya 04.10.2017 «ответить»
Я очень рада, что Вы прочитали статьи. Надеюсь хоть в малой части ликвидировать цифровую безграмотность. А наживаться на продаже подобных опасных игрушек или нет - это тоже выбор ;).
Aleva 04.10.2017 «ответить»
Я прочитала, но считаю эти статьи "филькиными грамотами", для начала, нужно всем избавится от телефонов, компьютеров , интернета, а уж потом браться за игрушки.
Kletchataya 04.10.2017 «ответить»
Можете считать, как угодно :) есть факты, а есть ваше мнение несведущего в информационной безопасности :) Я вам как эксперт перечислила риски, привела доказательную базу инцидентов, а вы "просто считаете" что-то там :)
Вообще интересный разговор получился.
По аналогии, вы продаете двери, приходит пожарный и говорит: "Эти двери опасны потому и потому, вот вам факты, тема серьезная". А вы ему отвечаете: "Уходи, пожарный, не мешай мне двери продавать!" :)
Или еще аналогия. Вы продаете БАДы, приходит врач и пишет, что эти БАДы вредны, на западе бьют тревогу от их использования, ВОЗ их собирается запретить. А вы ему, к примеру, отвечаете: "Давайте тогда от всех лекарств откажемся, для начала нужно всем избавиться от аптечек вообще. И вообще, доктор, вы внесли антирекламу в тему продажи товара, вы снизите мой заработок (а что там у кого от покупки этого товара сложится - наплевать), так что считаю разговор законченным. Идите там исследуйте себе дальше, раз это ваша профессия, а мне не мешайте людям опасное фуфло всучивать" :)

Я все это пишу потому, что мне не все равно, я думаю не только о себе, но и о других людях. Деньги все-таки далеко не самое важное в жизни. Надеюсь, и для вас - тоже. И в погоне за наживой все-таки предлагаю прислушаться к словам специалиста, что товар этот, мягко говоря, не полезный.
Alena90 04.10.2017 «ответить»
Вот читаю и не понимаю зачем Вы все это пишите. Ну сталкиваетесь Вы с подобным в силу своей проф.деятельности, и сталкивайтесь. Проводите исследования, и проводите. Это Ваша работа. Здесь зачем все это писать? Каждый человек выберет сам что и за какие деньги ему покупать.
Вы сами-то и Ваши родственники без телефона, телевизора, компьютера живете?
А игрушка интересная ,заказала-бы,но ребенок слишком маленький.
Kletchataya 04.10.2017 «ответить»
Alena90 писал(а)
Вот читаю и не понимаю зачем Вы все это пишите.

Не понимаете? Сочувствую Вам :). Продолжайте жить в розовых очках. Но ссылочки, которые я дала выше, все-таки почитайте. Для общего развития. Каждый выбирает для себя. Возможно, ссылочки помогут сделать правильный выбор...
Aleva 06.10.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...