18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.11. Эксклюзивные игрушки-копилки ручной работы. Уникальные подарки к Новому году 2019. Единственный сбор в этом году!

Ната2705 07.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталия (Ната2705).

Предлагаю принять участие в ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАКУПКЕ В ЭТОМ ГОДУ, чтобы успеть сделать подарки нашим деткам на Новый год 2019!
DinoKids - это производство современных копилок-игрушек ручной работы для детей. Наша мастерская находится в России.
Что такое ДиноКопилка и почему она вызывает у детей восторг?
Мы сами были детьми и помним, как это здорово было получить денежное вознаграждение от родителей за какую-нибудь небольшую работу (уборка по дому, успехи в учебе и т.д.), мы бежали и складывали денежки в шкатулку, баночку ну или у кого-что было. Ведь нам хотелось ощущать себя самостоятельными, "заработать" на мороженое, игрушку, книжку или интересную вещь. И ведь это мотивировало! А главное ценность к деньгам и труду прививало, а ведь это тоже надо воспитывать с детства.
Мы выросли, а мелочь так и складываем в двухлитровые банки и форворовые свинки... даже и не знаем, дарят ли сейчас копилки детям? Или это уже совсем далеко ушло, в историю.
Мы решили, что надо это менять! Изготовить такую игрушку, которая будет нести массу полезных функций. И мы сделали это. Многочисленные отзывы родителей и фотографии счастливых детей стали для нас лучшим доказательством - дети в восторге от ДиноКопилки!
Знакомство с монетками (первыми денежками) у детей теперь происходит в игровой форме. Развитие мелкой моторики рук, обучение логике и счету, усидчивость, мотивация делают ДиноКопилку настоящей находкой для родителей. У ребенка появляется маленький друг, его можно кормить монетками, играть с ним, а главное ребенок надолго увлекается этим процессом, 1 час тишины - это маленькое счастье для мамы!
ДиноКопилка полностью безопасна в процессе игры и подходит для детей от 1,5 лет (в присутствии родителей).
Мы даже не знаем, что поставить на первое место: игрушка-копилка или копилка-игрушка? Она полностью объединяет эти две важные функции. И есть в ней что-то особенное... звук монет, когда они катятся по горлышку и падают в живот. Этот ненавязчивый звон, который надолго остается в памяти. 
Пусть для наших детей звон монеток будет особенным, чем-то приятным воспоминанием из детства.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ Условия закупки:
- организатор -- Ната2705 (Наталия)
- Минималка 5 штук! Бронирую каждый день! Отказы не принимаются после брони!
- Постоплата 18%, Транспортные расходы будут распределяться между участниками пропорционально сумме заказа каждого.
- Оплата на карту Сбербанка после поступления заказа в ЦР в течение 3х дней.
- Открытие закупки 7 ноября 2018 года.
- СТОП 18 ноября 2018 года. Раздачи до Нового года!
- Места раздач: ВСЕ ЦР, принимающие КРУПНОГАБАРИТ.
- Комплектность и сохранность заказа проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- После стопа отказы не принимаю!
- Брак обменивается по правилам СП. Гарантия на изделие предоставляется при условии соблюдения правил эксплуатации.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как делаем заказ:
1.Заказ оставляем в галерее.
2.Можно выбрать любой расцветки копилку!!! Пишем это в КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!!!
3.В теме пишем о сделанном заказе/отказе.
4.Данные участников оставляем по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...1c7wW6g/viewform
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не продавец, я организатор закупки и такой же участник как и вы. Я организую вас, участников, для создания совместного оптового заказа, представляю ваши интересы перед поставщиком, выкупаю заказ, организую доставку транспортной компанией, формирую и раздаю заказы каждому участнику.
Я ни коим образом не могу влиять на поставщика в плане ускорения отгрузки, выставления счетов и т.д.
Делая заказ в сборе, Вы соглашаетесь со всем Выше изложенным и оговоренными рисками.

Для получения приглашения в эту и другие интересные закупки, подписывайтесь на блог
nata2705.www.nn.ru/ и добавляйте в друзья.

Новичков прошу перед участием в СП, просьба ознакомиться с правилами. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654


Всем приятного и удачного выбора!
Ната2705 12.11.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...