18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18 июня. Австрийский бренд М а м - лидер рынка в сегменте пустышек в США, и многих европейских странах. Бутылочки с системой самостерилизации, соски, пустышки, посуда 13.

AliSharo 09.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Производители товаров для детей давно ставят родителей перед выбором: или красиво, или качественно в соответствии с медицинскими требованиями.Марка МАМ соединила в себе дизайн и медицинские инновации. Удобство для детей и родителей.Безопасность и эргономика использования!
В 1976 году в Австрии была продана первая пустышка МАМ. И с тех пор марка МАМ шаг за шагом вышла на международный рынок, став одним из мировых лидеров. Продукция МАМ доступна по всему миру: в 50 странах и на пяти континентах.
Марка МАМ является лидером рынка в сегменте пустышек в США, а также во многих европейских странах, таких как Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Австрия, Франция, Чехия, Словакия.
Памятка для новичков. Как сделать, оплатить и получить заказ здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1333031&topic_id=27327940&year=2010

Условия закупки:
- организатор: Alisharo
- минималка - 10 000 руб.
- оргпроцент по постоплате 18% на карты Аль*фа и С*бер
- срок открытия закупки - 9 июня 2018года, - стоп 18 июня.
- Обмен брака возможен, но быть не должно т.к. все проверяется Поставщиком и мной!!! По распродаже обмена нет.
- места раздач все ЦР! возможен курьер
- транспортные расходы согласно правилам сп
- После стопа отказы не принимаю!!!

Сбор заказов:
Цены и наличие смотрим в галерее. Все МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ПОШТУЧНО! РЯДОВ НЕТ!
Заказ оставляем в галерее при помощи кнопки "добавить комментарий", в теме отписываемся о сделанном заказе. Отказы оставляем там же ответом на свой пост, с помощью кнопочки "Отказаться"!

Данные отправляем по форме, кто не оставлял ранее

docs.google.com/forms/d/e/1F...3bk98wQ/viewform
Без данных заказ могу не принять!

Всем приятного выбора:)
AliSharo 09.06.2018 «ответить»
Для сообщений органиазтора!
marin27 09.06.2018 «ответить»
ДВ. Заказ.
AliSharo 13.06.2018 «ответить»
Добрый день! спасибо за заказ!
nutkaanutka 09.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Надеюсь на этот раз удачный)
AliSharo 13.06.2018 «ответить»
Добрый день! Да уж)) Спасибо за заказ)
anna163 10.06.2018 «ответить»
заказ
FONIKA 15.06.2018 «ответить»
заказ. Смотрю мало набрали еще, состоится закупка? может у вас в пристрое есть соски для бутылочек?
AliSharo 15.06.2018 «ответить»
Дв! Закупка состоится, в последнее время отгружают) так что можете заказать, стоп в понедельник)
AliSharo 19.06.2018 «ответить»
.
AliSharo 19.06.2018 «ответить»
СТОП!
anna163 26.06.2018 «ответить»
ДД. Когда раздачу планируете?
AliSharo 27.06.2018 «ответить»
ДД! 10 июля)
AliSharo 27.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...