18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.05. Развивающие тетради "*Я могу*". Для занятий с детьми от 2 до 5 лет. Аналог Кумона, только интереснее и дешевле. Сделано в России. Выкуп 4/18

mazikstar 03.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую)))

Предлагаю закупиться развивающими тетрадями для детей от молодого издательства "*Я*могу*!".
Тетради со смыслом, с несколькими поэтапными заданиями, на каждом листе их как минимум два: одно основное, второе на логику( что лишнее, что не так, где ошибка), не забыли и наклейки!

Рабочие тетради представлены в двух сериях:
для 2-3 лет, 3-4 лет и для 4-5 лет. Новинка!

Каждая серия состоит из 5 развивающих тетрадей.

- "*Я*могу* рисовать линии!"
- "*Я*мог*у проходить лабиринты!"
- "*Я*мо*гу вырезать и клеить!"
- "*Я*м*огу* запоминать!"
- "*Я*мо*гу* находить решения!"

Условия закупки:
- минималка 100шт. (тетрадей, сопутствующие товары не влияют на минималку)
- орг.сбор -18% (постоплата),карта сбера
- транспортные расходы - нет
- раздачи - все ЦР, курьер
- стоп 20.05 продление до набора минималки
- Брак меняется, согласно правилам СП


_______________________________________________

Отправимся за сокровищами! Или полетим в космос? А может, починим ледокол?

Главное в развитии детей - это интерес и удовольствие! Пусть каждое занятие будет праздником!
Вот что мы сделали для того, чтобы наша серия рабочих тетрадей понравилась вам и вашим детям.

Мы придумали задания на разные темы: животные, транспорт, космос, профессии, древний мир, сказки, путешествия и многие другие.
Дети очень любят наклейки. В каждой нашей книге есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка медаль.

Мы проверили, что задания сбалансированы по сложности и интересны детям 3-4 лет.

Мы позаботились о том, чтобы ребёнку было удобно работать с нашими тетрадями. Бумага хорошего качества, на ней удобно рисовать карандашами и фломастерами.

Переплёт на пружине не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. А вам приятно будет сохранить тетради на память.

Задания расположены в порядке от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах.

Хорошие иллюстрации понравятся ребёнку и будут развивать его художественный вкус.

Вперёд по тропинкам знаний!
Заходите в наш интересный мир!

*Тетрадь действительно большая, формата А4.
*Листы тетрадей сделаны из офсетной или мелованной бумаги, в зависимости от тематики тетради (для вырезания - мелованная, лабиринты- офсет)
*Вес примерно 350-400 гр. А вся серия весит почти 2 кг!
*Учитывайте, что пособия довольно объёмные. Количество страниц от 64 до 80.
*Наклейки, которые есть в каждой тетради, многоразовые. То есть вы сможете использовать их несколько раз, отклеивая без труда от страницы.
В пособиях можно найти от 27 до 75 наклеек, в зависимости от названия.

Видеообзор:
www.youtube.com/watch?v=hH23fHB8tXg
mazikstar 03.05.2018 «ответить»
Новое пособие: Я могу вырезать и клеить! Живые картинки. 2-4 года.
Бумага мелованная матовая

64 страницы
1 лист наклеек (51 наклейка)
Вес книги 400гр


Описание:
Дети очень любят книжки с окошками. В этой тетради ребёнок сможет сам сделать окошки, чтобы оживить картинки.
В тетради собрано 31 очень интересное задание. Вырезать ребёнок будет только по прямым линиям, поэтому она подойдёт для тех детей, которые раньше не учились вырезать. Работа с ножницами - это тренировка мелкой моторики, которая важна для развития речи.
Тем детям, которые уже занимались вырезанием, тетрадь тоже будет полезна и познавательна. Занятия с тетрадью разовьют внимание, усидчивость, способность концентрироваться на задании. Тетрадь предназначена для занятий с детьми 2-4 лет. Благодаря интересным сюжетам и постепенному усложнению заданий, ребёнок освоит сложный навык вырезания играя. Это поможет ему почувствовать уверенность в своих силах.

В тетради есть 51 наклейка, что очень нравится детям. Заламинированные многоразовые наклейки отлично подойдут для малышей. Пособия серии <<Я МОГУ!>> напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой будет удобно работать самым маленьким.
Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий.
Оксаночччка89 11.05.2018 «ответить»
Дд заказ
mazikstar 11.05.2018 «ответить»
Здравствуйте
Принят, спасибо
Phoenixx 06.05.2018 «ответить»
заказ
mazikstar 07.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Рада снова видеть в закупке.
Диана! 07.05.2018 «ответить»
Заказ!
mazikstar 07.05.2018 «ответить»
Принят. Спасибо
nino4ka2014 08.05.2018 «ответить»
заказ)опять)ребенок от предыдущего альбома в восторге)спасибо за закупку!
mazikstar 08.05.2018 «ответить»
Принято. Спасибо
marinasergey 08.05.2018 «ответить»
Опять к вам))) И вопрос, в предыдущем выкупе не пришла тетрадь Я могу изобретать (4-5л). Имеет смысл опять заказывать ее?
mazikstar 08.05.2018 «ответить»
Здравствуйте
Эту тетрадь не прислали. Недочёт поставщика.
Заказывать можно в этом. Надеюсь не повторится
Мария1307 12.05.2018 «ответить»
Заказ
mazikstar 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Феня) 12.05.2018 «ответить»
Заказ
mazikstar 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Рада видеть вас снова )))
Suarez_Nt 15.05.2018 «ответить»
Дд! заказ
mazikstar 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
marrgo 16.05.2018 «ответить»
ДД, заказ)
mazikstar 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за повторный заказ
mazikstar 16.05.2018 «ответить»
Я могу вырезать и клеить! Серия 3-4 года

В этой тетради собрано 57 очень интересных заданий, которые помогут вашему ребенку научиться работать с ножницами и клеем.
o В самом начале тетради есть несколько заданий на простые вырезания по прямым линиям, чтобы ребенок познакомился с ножницами, если раньше с ними не работал. Если ваш малыш уже опытный <<вырезальщик>>, несложные задания в начале книги помогут ему приобрести правильный, позитивный настрой.
o Контуры реза постепенно усложняются, чтобы у ребенка плавно и незаметно сформировалась мышечная память.
o Все дети любят наклейки! Задания с вырезанием чередуются с заданиями с наклейками, чтобы ребенок не уставал и не терял интерес.
o Благодаря тому, что наклейки заламинированные и прочные, ребенок сам сможет найти нужные на странице наклеек и отделить от основания. А ещё наклейки многоразовые, поэтому ребенку легко будет поправить криво наклеенную деталь!
o В конце тетради есть трехмерные аппликации! Малыш сможет своими руками сделать телескоп, цирк, докторский набор и даже космодром!
NoirW 17.05.2018 «ответить»
ДД, заказ
mazikstar 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
k@t@ 17.05.2018 «ответить»
Заказ
mazikstar 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
helene2 17.05.2018 «ответить»
Заказ
mazikstar 17.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
mazikstar 17.05.2018 «ответить»
Очень много повторных заказов от участников предыдущих закупок!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Кто-то заказывал по 1-2 тетради, <<на пробу>>, теперь заказывают наборами, в подарок.

Хотела бы попросить написать свои отзывы и впечатления ваших детей о тетрадях!

www.nn.ru/community/sp/revie...gu.html#newtopic
Natalya0402 20.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные в приват.
mazikstar 21.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Totorova Murzilka 21.05.2018 «ответить»
ДД! Заказ
mazikstar 21.05.2018 «ответить»
Принят, спасибо
mazikstar 21.05.2018 «ответить»
Нас ждёт сезон отпусков и летних путешествий, можете быть на моря, а может и на любимую дачу или в деревню. Всегда встаёт вопрос КАК занять детей в дороге???

Тетради Я могу! помогут весело и интересно провести это время. Подойдут все тетради серии, наверное, кроме Я могу вырезать! ( работа с ножницами).

Лабиринты, линии - прекрасные задания и ещё и с наклейками. Нужен только фломастер.

Запоминать и находить решения - внимание и развитие фантазии и логики( кстати: именно эти тетради получили самые высокие оценки педагогов, психологов, логопедов)
YLU 22.05.2018 «ответить»
заказ
mazikstar 22.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
mazikstar 23.05.2018 «ответить»
Я могу*запоминать* 2-3
Рабочая тетрадь для развития памяти и внимания.

fedsp.com/showcase/product/14550502

С этой книгой ваш ребёнок:
Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие.
Научится получать удовольствие от занятий.
Станет более любознательным.
Разовьёт память, эрудицию и способность систематизировать знания.
Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.
Потренируется в решении нестандартных задач.
Расширит кругозор.
Разовьёт воображение и способность фантазировать.
Речь ребенка станет более образной и логичной, увеличится его словарный запас


Отзыв:
Итак, "Я могу*запоминать!", пособие с заданиями на развитие памяти и внимания. В нем 49 заданий (задания на память и внимание чередуются), 41 наклейка (одна в виде медали за прохождение всех заданий). Честно говоря, вначале я подумала, что подобные задания у нас не очень хорошо пойдут, но когда за один присест мы прошли 21 задание (расставаться с тетрадью Алина ни в какую не хотела), я поняла, что ошибалась.
Благодаря выполнению этих заданий у нас появились новые темы для обсуждения, о каких-то знаниях Алины я и не подозревала, а какие-то задания показались сложными, так что стало понятно, чему стоит уделить внимание в дальнейшем.
Особенно Алине понравились задания с наклейками. Например, сначала смотрим на картинку, обсуждаем ее, запоминаем, где в комнате спят котята. Потом переворачиваем страницу (там уже котят нет), и ребенок приклеивает котят туда, где они спали на предыдущей картинке. Или запоминаем, что папа, мама, сын и дедушка делали на даче, а потом переворачиваем страницу и рассказываем бабушке, кто чем занимался.
Купим ли мы остальные пособия "Я могу"? Однозначно да!
mazikstar 23.05.2018 «ответить»
рабочая тетрадь <<Я МОГУ находить решения!>>.
Эта тетрадь предназначена для развития логических способностей и изобретательности у детей 3-4 лет.
Книга основана на классических российских и советских разработках по педагогике и детский психологии. Большая часть заданий направлена на развитие основных логических приемов мышления: сравнения, обобщения, анализа, синтеза, классификации и сериации. Подробнее об этих страшных словах мы поговорим в отдельной статье на сайте :) Много идей мы почерпнули в замечательной книге Александра Калмановича Звонкина <<Малыши и математика>>. Автор этой книги -- профессиональный математик -- рассказывает о своем опыте занятий математикой с дошкольниками. Мы рекомендуем ее всем родителям, которые интересуются развитием математических способностей ребенка.
Также в нашей рабочей тетради есть задания на развитие внимания, хотя большее количество заданий на внимание вы найдете в тетради "Я МОГУ запоминать!".
В книге есть элементы ТРИЗ, направленные на развитие гибкого, нестандартного мышления.

В конце книги <<Я МОГУ находить решения!>> есть семь листов с деталями для вырезания. Из этих деталей ребенок будет собирать объекты -- паззлы и геометрические фигуры. Также они используются для заданий на классификацию - деление объектов на группы по какому-то признаку. Можно было оформить эти детали в виде наклеек, но нам хотелось, чтобы у ребенка была возможность поразмышлять, попробовать разные варианты решений, и таким образом прийти к более верному ответу. Также работа с клеем полезна для развития мелкой моторики.
mazikstar 23.05.2018 «ответить»
Я могу находить решения! 4-5 лет

Отзыв :


Привет ,друзья!

Около месяца назад я получила вот такую чудесную тетрадь издательства "Я могу", Называется она : Я МОГУ НАХОДИТЬ РЕШЕНИЯ ( для детей 4-5 лет).

Честно признаюсь, Ваню ( ему 5 лет) невозможно было оторвать от нее, за раз сделал почти половину заданий в тетради, а она то не такая уж тонкая ( 28 плотных листов с каждой стороны с заданиями, 2 листа для вырезания и 1 лист с крутыми наклейками, которые Ванька тоже заценил=)) Ребенок не любит в последнее время заниматься чем то подобным ,но эту тетрадь он сам приносил и просил вместе с ним позаниматься ,причем невозможно было его оторвать.

Не смотря на то, что данное издательство существует сравнительно недолго по сравнению с теми же самыми тетрадями для развития от Земцовой, Kumon и прочее, это издательство набирает очень большую популярность!!!

Потому что они собрали в каждой своей тетради огромное количество интересных и разнообразных заданий, ребенку они не надоедают.

Что же мне понравилось:
*Тетрадь "Я могу находить решения!" скреплена пружиной, благодаря этому с ней намного удобнее работать, листы легко вырвать, не повредив соседние листы или же можно все достижения ребенка, хранить под одной обложкой- ничего никуда не потеряется. Мой сын очень любит пересматривать то, что он когда то творил.
*Огромное разнообразие тем , каждая страница с заданием - это что то новое для ребенка, от этого ему интереснее вдвойне.
*Есть элементы для вырезания( в тетради предлагается, чтобы их вырезал родитель, но в принципе, ребенок 5 лет легко справится с этим и получит от этого удовольствие.
*В ЭТОЙ КНИГЕ 73 НАКЛЕЙКИ отличного качества, они не расслаиваются и отлично отлепляются. Какой ребенок не любит наклейки?
*Здесь задания не просто на то, чтобы ребенок сделал что-то, но еще и подумал, а также порассуждал! Это очень важно особенно в возрасте 4-5 лет, когда дети становятся еще больше любознательными. Задания позволяют ребенку подумать, порассуждать,а также пофантазировать на многие темы и узнать что-то новое.
*Тут есть темы про географию, пазлы, развитие внимания, определение большой-маленький, предлагают дорисовать недостающие детали, изучить где право-лево, работа с числами от 1 до 10, развитие мышления, правила дорожного движения и просто безопасности дома и это еще не все.
У меня море положительных впечатлений

Тетради есть для разных возрастов!
ВСЕМ МАМОЧКАМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ,причем не только эту,а всю серию!

В конце каждой тетради ребенка ждет медаль -наклейка! Ваня ее не хочет теперь снимать)))
mazikstar 23.05.2018 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Поставщик повысил цены без предварительного оповещения.

СТОП будет в воскресенье. Орг.сбор будет 13% к новым ценам. Отказы принимаю до Стопа.

You-la 24.05.2018 «ответить»
Заказ
mazikstar 25.05.2018 «ответить»
Спасибо
Принят
nncity 25.05.2018 «ответить»
Заказ с новыми ценами
mazikstar 25.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Светлана152 26.05.2018 «ответить»
ДД!Заказ.
olga_ss 27.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
mazikstar 27.05.2018 «ответить»
Принят.
mazikstar 27.05.2018 «ответить»
СТОП
mazikstar 30.05.2018 «ответить»
Totorova Murzilka 19.06.2018 «ответить»
ДД! Очень понравились тетради! Действительно интереснее кумонов. Планируете ли еще закупку?
mazikstar 19.06.2018 «ответить»
Здравствуйте
Очень рада, что получили удовольствие от занятий с тетрадями
Сейчас у меня отпуск)))(
В июле будет новый сбор.
Приглашу.
Оксаночччка89 24.06.2018 «ответить»
И меня!! Тетради супер хочу в подарок
Радимира 28.06.2018 «ответить»
И меня пригласите пожалуйста
Маринела 19.07.2018 «ответить»
И меня тоже пригласите
Смуглянка77 19.07.2018 «ответить»
И меня)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.