18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.10. M*т*f*o*r*c*e- верхняя одежда для детей. Яркая, стильная и удобная! С реальными замерами! Без рядов! Бронь! -34

Aleva 10.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Уважаемые Участники!

УВ. УЧАСТНИКИ! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО, ПРОШУ ВАС!!!
СКЛАД ООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ МЕНЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ДЕНЬ. АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ И МНЕ НЕ УСЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ.
ПОЭТОМУ ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРОВЕРЬТЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, ЕСТЬ ЛИ ВАШ РАЗМЕР В НАЛИЧИИ (строка поиска по артикулу в левом верхнем углу).

[red]САЙТ mtforce.ru
ЛОГИН lady.dir@list.ru
ПАРОЛЬ 12345678
[/red]

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ (РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ) УКАЗАНЫ У КАЖДОГО РАЗМЕРА НА САЙТЕ. ПРОСТО НУЖНО ПОДВЕСТИ КУРСОР МЫШКИ К ЭТОМУ РАЗМЕРУ И ВЫ УВИДИТЕ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО С РЕАЛЬНЫМИ ЗАМЕРАМИ ЭТОГО РАЗМЕРА ПО МОДЕЛИ. ЕСТЬ МОДЕЛИ В РАЗМЕР, ЕСТЬ БОЛЬШЕМЕРКИ, ПОЭТОМУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, СМОТРИТЕ (у большинства моделей указаны полуобхваты талии, бедер, груди-в этом случае умножаем на 2, чтобы получить обхват полный)


***********************************************************************************************************************************************************
В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ :
-Как пользоваться СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
****************************************************************************************************************************************************************

ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю В СВОЕМ БЛОГЕ, так что КТО еще НЕ ПОДПИСАН, ПОДПИСЫВАЕМСЯ :-) ----->>> link.nn.ru/pXb
или добавляйте мой ник в друзья!


Компания ООО <<МТФ***ОРС>> является официальным представителем фабрики MTFORCE по всей России и за рубежом.
MTF***ORCE - это производство верхней одежды высокого качества с использованием первоклассных материалов. Широкий ассортимент полностью отвечает современным требованиям в области технологий и дизайна.
Одежда отшивается на фабрике Китая (фабричный Китай), а так же и на территории России.


НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...15.html#newtopic

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор - Aleva *write*
С участников, зарегистрированных менее 3-х мес назад, не имеющих уровня, а так же не участвующих ранее в закупках и с тех, кому не очень доверяю, могу попросить небольшую предоплату без пересчета орг% !
Собираем без рядов. Заказы бронирую ЕЖЕДНЕВНО по несколько раз в день, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗ МОЖНО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЧАСОВ!
Раздачи все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП
Цены в галерее без орг.%
Брак обменивается. Все претензии принимаются на рассмотрение в течении 3-х дней со дня выдачи заказа в ЦР! Дефекты фурнитуры браком не считаются. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора. .
Гарантии по цвету 100 % нет, но все пожелания учитываются. В любом случае пересорт по размеру пристраивает организатор, по цвету- участник.

Данные оставляем по форме docs.google.com/forms/d/166GcrjvznOLrSl1ujoGyuGvbNvQ46LtFjod_7jMigdE/viewform
Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за ней!
Все вопросы пишем в теме или мессенджере, в галерее только заказы!

БРОНЬ ОТПРАВЛЯЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ! ЕСЛИ Я ВАМ НЕ НАПИСАЛА В ПРИВАТ, ТО ЗНАЧИТ ВАШ ЗАКАЗ В БРОНИ!(в любом случае я читаю приват, пишите и спрашивайте, если сомневаетесь в этом)
ЕСЛИ НЕТ В НАЛИЧИИ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ УЧАСТНИКА, ДАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ ИЛИ ОТКАЗ.


---------------------------------------------------------------Г*А*Л*Е*Р*Е*И---П-Р-И-С-Т-Р-О-Я-------------------------------------------------------
(Цены или итоговые (стоит одна цена), или не итоговая (стоит цена +указан % оргсбора)
АКЦИОННЫЙ ТОВАР! БОЛЬШИЕ СКИДКИ!https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1400900
Трусики, майки Па*ла*даhttps://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155483
Трусы/топы/боксеры Calvin*Kleinhttps://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1254186
Взрослый ассортимент-разноеhttps://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=319365
Детский ассортимент страше 2-х летhttps://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=879245
Ясельный трикотаж от 0 до 1,5https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155492
Aleva 10.10.2019 «ответить»
ВЗРОСЛЫЙ АССОРТИМЕНТ СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/main/...34.html#newtopic
Aleva 11.10.2019 «ответить»
:-)
NovikovaElena 11.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Aleva 12.10.2019 «ответить»
принято, спасибо
Aleva 19.10.2019 «ответить»
ап
Aleva 12.10.2019 «ответить»
Дзынь-дзынь! Ну вот и наступило время начать готовиться к Новому Году! Именное и персонализированное письмо от Дедушки Мороза с подарками! А так же календарики, магниты, сувениры, шоколад с символикой 2020 г. и многое другое. Всего один сбор!
www.nn.ru/community/sp/deti/...a_zaranee_v.html

А РОЗЫГРЫШ НОВОГОДНИХ СУВЕНИРОВ ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/talk/...o_.html#newtopic
Aleva 13.10.2019 «ответить»
ап
Aleva 15.10.2019 «ответить»
ап
Aleva 17.10.2019 «ответить»
ап
Aleva 17.10.2019 «ответить»
ап
Aleva 27.10.2019 «ответить»
ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ! Choko*loko - лучшие подарки в яркой, оригинальной упаковке с необычным дизайном. Открытки и наборы с шоколадом на любой праздник!Цены от 65 руб!
www.nn.ru/community/sp/food/...ot_65_rub-8.html
Aleva 22.10.2019 «ответить»
СТОП! ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ!
Aleva 25.10.2019 «ответить»
ПОСТАВЩИК ОТГРУЖАТЬ БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ НА СЛ. НЕДЕЛЕ!
ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ!
Aleva 26.10.2019 «ответить»
.
Aleva 26.10.2019 «ответить»
ап
Aleva 28.10.2019 «ответить»
ап
Риточ-ка 27.10.2019 «ответить»
Добрый день, хочу поучаствовать снова в вашей закупки, но не могу размерную сетку найти?))) Подскажите пожалуйста где посмотреть.
Себе брала костюм этой марки у вас, просто отличное качество! Я в восторге
Сейчас хочу детям заказать)
Спасибо
Aleva 27.10.2019 «ответить»
ДД. Копирую из первого поста:

"РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ (РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ) УКАЗАНЫ У КАЖДОГО РАЗМЕРА НА САЙТЕ. ПРОСТО НУЖНО ПОДВЕСТИ КУРСОР МЫШКИ К ЭТОМУ РАЗМЕРУ И ВЫ УВИДИТЕ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО С РЕАЛЬНЫМИ ЗАМЕРАМИ ЭТОГО РАЗМЕРА ПО МОДЕЛИ. ЕСТЬ МОДЕЛИ В РАЗМЕР, ЕСТЬ БОЛЬШЕМЕРКИ, ПОЭТОМУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, СМОТРИТЕ (у большинства моделей указаны полуобхваты талии, бедер, груди-в этом случае умножаем на 2, чтобы получить обхват полный)"

Если не получится, напишите модель и размеры, помогу.
Спасибо за отзыв :-)
Aleva 28.10.2019 «ответить»
ап
Риточ-ка 29.10.2019 «ответить»
Доброе утро, оставила заказ в галерее.
Только мы наличии размеров для куртки не совсем разобралась на сайте!((
Можете проверить?
Подскажите ещё по поводу размерности для варежек, размер 5 на какой примерно возраст?
Aleva 29.10.2019 «ответить»
ДУ. Костюм добавила, а парок нет в 140 р-ре пока.
Варежки по обхвату ладони, на сайте так же есть замеры эти. Данной модели нет в наличии.
Валерия 2907 29.10.2019 «ответить»
доброе утро, в галерее не получается заказать, примите пожалуйста заказ Подростковый для девочки зимний горнолыжный костюм фиолетового цвета 8932F арт. 8932F 116р
Aleva 29.10.2019 «ответить»
ДД. Успели вовремя, уже отгрузка формируется)
Добавила)
marmysh 29.10.2019 «ответить»
Добрый день! Может, и я успею? Мне Подростковый для мальчика зимний горнолыжный костюм цвета хаки 8923Kh или синего цвета 8923S размер 152. Пожалуйста!!!!!
marmysh 29.10.2019 «ответить»
передумала! заказ отменяю
Aleva 08.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.