Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
Ночь -1°C
Утро -8°C
Завтра -7°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 20.10. M*т*f*o*r*c*e- верхняя одежда для детей. Яркая, стильная и удобная! С реальными замерами! Без рядов! Бронь! -34

Aleva 10 октября в 14:07 «ответить»
Здравствуйте, Уважаемые Участники!

УВ. УЧАСТНИКИ! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО, ПРОШУ ВАС!!!
СКЛАД ООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ МЕНЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ДЕНЬ. АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ И МНЕ НЕ УСЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ.
ПОЭТОМУ ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРОВЕРЬТЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, ЕСТЬ ЛИ ВАШ РАЗМЕР В НАЛИЧИИ (строка поиска по артикулу в левом верхнем углу).

САЙТ mtforce.ru
ЛОГИН lady.dir@list.ru
ПАРОЛЬ 12345678

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ (РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ) УКАЗАНЫ У КАЖДОГО РАЗМЕРА НА САЙТЕ. ПРОСТО НУЖНО ПОДВЕСТИ КУРСОР МЫШКИ К ЭТОМУ РАЗМЕРУ И ВЫ УВИДИТЕ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО С РЕАЛЬНЫМИ ЗАМЕРАМИ ЭТОГО РАЗМЕРА ПО МОДЕЛИ. ЕСТЬ МОДЕЛИ В РАЗМЕР, ЕСТЬ БОЛЬШЕМЕРКИ, ПОЭТОМУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, СМОТРИТЕ (у большинства моделей указаны полуобхваты талии, бедер, груди-в этом случае умножаем на 2, чтобы получить обхват полный)

***********************************************************************************************************************************************************
В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ :
-Как пользоваться СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
****************************************************************************************************************************************************************

ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю В СВОЕМ БЛОГЕ, так что КТО еще НЕ ПОДПИСАН, ПОДПИСЫВАЕМСЯ :-) ----->>> link.nn.ru/pXb
или добавляйте мой ник в друзья!

Компания ООО <<МТФ***ОРС>> является официальным представителем фабрики MTFORCE по всей России и за рубежом.
MTF***ORCE - это производство верхней одежды высокого качества с использованием первоклассных материалов. Широкий ассортимент полностью отвечает современным требованиям в области технологий и дизайна.
Одежда отшивается на фабрике Китая (фабричный Китай), а так же и на территории России.

НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...15.html#newtopic

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор - Aleva *write*
С участников, зарегистрированных менее 3-х мес назад, не имеющих уровня, а так же не участвующих ранее в закупках и с тех, кому не очень доверяю, могу попросить небольшую предоплату без пересчета орг% !
Собираем без рядов. Заказы бронирую ЕЖЕДНЕВНО по несколько раз в день, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗ МОЖНО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЧАСОВ!
Раздачи все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП
Цены в галерее без орг.%
Брак обменивается. Все претензии принимаются на рассмотрение в течении 3-х дней со дня выдачи заказа в ЦР! Дефекты фурнитуры браком не считаются. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора. .
Гарантии по цвету 100 % нет, но все пожелания учитываются. В любом случае пересорт по размеру пристраивает организатор, по цвету- участник.

Данные оставляем по форме docs.google.com/forms/d/166GcrjvznOLrSl1ujoGyuGvbNvQ46LtFjod_7jMigdE/viewform
Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за ней!
Все вопросы пишем в теме или мессенджере, в галерее только заказы!

БРОНЬ ОТПРАВЛЯЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ! ЕСЛИ Я ВАМ НЕ НАПИСАЛА В ПРИВАТ, ТО ЗНАЧИТ ВАШ ЗАКАЗ В БРОНИ!(в любом случае я читаю приват, пишите и спрашивайте, если сомневаетесь в этом)
ЕСЛИ НЕТ В НАЛИЧИИ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ УЧАСТНИКА, ДАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ ИЛИ ОТКАЗ.

---------------------------------------------------------------Г*А*Л*Е*Р*Е*И---П-Р-И-С-Т-Р-О-Я-------------------------------------------------------
(Цены или итоговые (стоит одна цена), или не итоговая (стоит цена +указан % оргсбора)
АКЦИОННЫЙ ТОВАР! БОЛЬШИЕ СКИДКИ!https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1400900
Трусики, майки Па*ла*даhttps://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155483
Трусы/топы/боксеры Calvin*Kleinhttps://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1254186
Взрослый ассортимент-разноеhttps://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=319365
Детский ассортимент страше 2-х летhttps://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=879245
Ясельный трикотаж от 0 до 1,5https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155492
Aleva 10 октября в 14:09 «ответить»
ВЗРОСЛЫЙ АССОРТИМЕНТ СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/main/...34.html#newtopic
Aleva 11 октября в 14:09 «ответить»
:-)
NovikovaElena 11 октября в 22:50 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Aleva 12 октября в 09:29 «ответить»
принято, спасибо
Aleva 19 октября в 20:39 «ответить»
ап
Aleva 12 октября в 09:39 «ответить»
Дзынь-дзынь! Ну вот и наступило время начать готовиться к Новому Году! Именное и персонализированное письмо от Дедушки Мороза с подарками! А так же календарики, магниты, сувениры, шоколад с символикой 2020 г. и многое другое. Всего один сбор!
www.nn.ru/community/sp/deti/...a_zaranee_v.html

А РОЗЫГРЫШ НОВОГОДНИХ СУВЕНИРОВ ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/talk/...o_.html#newtopic
Aleva 13 октября в 20:59 «ответить»
ап
Aleva 15 октября в 09:45 «ответить»
ап
Aleva 17 октября в 08:29 «ответить»
ап
Aleva 17 октября в 14:46 «ответить»
ап
Aleva 27 октября в 12:21 «ответить»
ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ! Choko*loko - лучшие подарки в яркой, оригинальной упаковке с необычным дизайном. Открытки и наборы с шоколадом на любой праздник!Цены от 65 руб!
www.nn.ru/community/sp/food/...ot_65_rub-8.html
Aleva 22 октября в 09:54 «ответить»
СТОП! ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ!
Aleva 25 октября в 11:56 «ответить»
ПОСТАВЩИК ОТГРУЖАТЬ БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ НА СЛ. НЕДЕЛЕ!
ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ!
Aleva 26 октября в 10:55 «ответить»
.
Aleva 26 октября в 16:05 «ответить»
ап
Aleva 28 октября в 15:38 «ответить»
ап
Риточ-ка 27 октября в 10:15 «ответить»
Добрый день, хочу поучаствовать снова в вашей закупки, но не могу размерную сетку найти?))) Подскажите пожалуйста где посмотреть.
Себе брала костюм этой марки у вас, просто отличное качество! Я в восторге
Сейчас хочу детям заказать)
Спасибо
Aleva 27 октября в 10:54 «ответить»
ДД. Копирую из первого поста:

"РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ (РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ) УКАЗАНЫ У КАЖДОГО РАЗМЕРА НА САЙТЕ. ПРОСТО НУЖНО ПОДВЕСТИ КУРСОР МЫШКИ К ЭТОМУ РАЗМЕРУ И ВЫ УВИДИТЕ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО С РЕАЛЬНЫМИ ЗАМЕРАМИ ЭТОГО РАЗМЕРА ПО МОДЕЛИ. ЕСТЬ МОДЕЛИ В РАЗМЕР, ЕСТЬ БОЛЬШЕМЕРКИ, ПОЭТОМУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, СМОТРИТЕ (у большинства моделей указаны полуобхваты талии, бедер, груди-в этом случае умножаем на 2, чтобы получить обхват полный)"

Если не получится, напишите модель и размеры, помогу.
Спасибо за отзыв :-)
Aleva 28 октября в 11:20 «ответить»
ап
Риточ-ка 29 октября в 07:12 «ответить»
Доброе утро, оставила заказ в галерее.
Только мы наличии размеров для куртки не совсем разобралась на сайте!((
Можете проверить?
Подскажите ещё по поводу размерности для варежек, размер 5 на какой примерно возраст?
Aleva 29 октября в 07:37 «ответить»
ДУ. Костюм добавила, а парок нет в 140 р-ре пока.
Варежки по обхвату ладони, на сайте так же есть замеры эти. Данной модели нет в наличии.
Валерия 2907 29 октября в 10:49 «ответить»
доброе утро, в галерее не получается заказать, примите пожалуйста заказ Подростковый для девочки зимний горнолыжный костюм фиолетового цвета 8932F арт. 8932F 116р
Aleva 29 октября в 10:55 «ответить»
ДД. Успели вовремя, уже отгрузка формируется)
Добавила)
marmysh 29 октября в 14:56 «ответить»
Добрый день! Может, и я успею? Мне Подростковый для мальчика зимний горнолыжный костюм цвета хаки 8923Kh или синего цвета 8923S размер 152. Пожалуйста!!!!!
marmysh 29 октября в 15:23 «ответить»
передумала! заказ отменяю
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Железобетонные сваи квадратного сечения

Железобетонные сваи квадратного сечения используются в строительстве сооружений различного назначения – жилых и производственных...

Линия по производству пустотных плит ПК

Компания «Интэк» занимается производством технологических линий, бетонных заводов, бетоносмесителей, металлоформ для...

Ядро подсолнечника семя очищенное

Ядро подсолнечника (семечки очищенные) Фасовка: от 1 кг до мешка 35 кг - Для кондитерских изделий - для хлебопечения - для...
Цена: 97 руб.

Производство нестандартных прокладок без применения пресс форм

Для массового производства прокладок необходимы пресс формы, пресс формы имеют высокую стоимость, наши специалисты произведут прокладки...
Цена: 149 руб.

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

В Нижнем Новгороде арестовали экс-министра областного Минтранса Вадима Власова

Несколько часов назад бывшего министра транспорта Нижегородской области Вадима Власова заключили под стражу. О том, что на него возбуждено.....

Главный кадровик нижегородского МВД, обвиняемый во взятке, заключён под стражу

Начальника управления по работе с личным составом регионального ГУ МВД Сергея Бывалова арестовали на время следствия. Его обвиняют в...

Геометрия Нижнего Новгорода: смотрим 10 урбанистических фотографий

Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде «мороз и солнце, день чудесный». В такую чудную погоду фотокорреспондент NN.RU...