18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.10. Всё для комфортного сна малышей. Матрас-кокон, матрасик для кроватки, пеленального столика, намотрасник и подушечка для малышей.

ВсемДобра 10.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Предлагаю собрать детские изделия для комфортного сна малышей, а именно матрасы-коконы, детские подушки и стандартные матрасы для детской кроватки!
Российское производство.
Для производства используется качественное, экологичное и гипоаллергенное сырье ведущих немецких фармацевтических концернов (пенополиуретан, ткани)
Продукция сертифицирована
Материалы не имеют запаха и не токсичны
Товары производятся под контролем педиатров и ортопедов

Матрас кокон
Формованный матрас из упругого пенополиуретана для сна и переноски детей. Имеет жесткое дно, ручки, внутренний съемный чехол, 2 внешних съемных чехла из 100% хлопка с влагонепроницаемым покрытием с внутренней стороны, валик для ног, удерживающий ремешок, сумку-чехол. Рекомендован с рождения до
0.6 года. Размеры- 68*40*16

Матрас для кроватки
Матрас из упругого пенополиуретана для сна. Имеет внутренний несъемный чехол из 100%хлопкового трикотажа, внешний съемный чехол из 100% махрового хлопка с влагонепроницаемым покрытием с внутренней стороны. Размер 120*60*10.

Матрас для пеленального столика
Матрас из натурального латекса для пеленания. Имеет внешний съемный влагонепроницаемый чехол из мягкого биэластичного трикотажа, очень удобного для массажа и гигиенических процедур. Размеры - 60*45*2.5.

Наматрасник с резинкой
Наматрасник из 100% махрового хлопка с влагонепроницаемым покрытием с внутренней стороны. Размер - на матрас 120*60*10.

Подушка для кроватки
Подушка плоская из натурального латекса. Имеет внутренний
несъемный чехол из 100%хлопкового трикотажа, внешний съемный чехол из 100% махрового хлопка с влагонепроницаемым покрытием с внутренней стороны. Размеры - 60*25*2.5.

Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост!

***********************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Орг - ВсемДобра
2. Минималка - нет
3. Орг. сбор - 18% постоплата на карту Сбербанка
4. Стоп - 21.10, раздача после стопа примерно через 2 недели, область приедет чуть позже, согласно графику.
5. Обмен брака согласно правилам СП
6. Транспортные расходы согласно правилам СП
7. Раздачи - все ЦР НН и НО, курьер по городу (до подъезда) - 250 рублей
8. Собираем без рядов
9. Заказы и отказы в галерее. Они находятся сверху над первым постом. После заказа отписываемся в теме.
*************************************************************************************
Подписывайтесь на мой блог и добавляйтесь в друзья dobravsem.www.nn.ru

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы и отказы оставляем в галерее
2. ДАННЫЕ в приват
3. О сделанном заказе отписываемся в теме ответом на первый пост. Отказы - отписываемся в теме ответом на первый пост.

Новых участников прошу ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Мой пристрой тут:
https://www.nn.ru/~gallery1063612?MFID=1266926
Приятного Вам выбора и хорошего настроения!
ВсемДобра 30.10.2018 «ответить»
Уважаемые участники! Сбор продлеваю до 18.11
Jannetka 30.10.2018 «ответить»
добрый день. кокон--какая марка ? производитель? еще фото есть ? в галерее расплывчатое . 3800+18%- не намного дешевле чем в интернет магазине.
ВсемДобра 31.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Кокон марки CoconTechForBaby? прозводитель находится в городе Владимир. Это новая компания, вся продукция сертифицирована, могу запросить сертификат.
Цена не сильно дешевле, так как в этих коконах используются немецкие материалы, более качественные, чем у российских аналогов.
ВсемДобра 31.10.2018 «ответить»
ВсемДобра 31.10.2018 «ответить»
ВсемДобра 31.10.2018 «ответить»
Jannetka 31.10.2018 «ответить»
спасибо. отзывы почитаю .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...