18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.03. P_i_g_е_о_n. C_a_n_p_o_l . Март-2. Японское качество для малышей и не только).

anniiss 15.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1123806
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!
- БЕЗ МИНИМАЛКИ, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- СТОП 22 марта!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))
ulianna1707 15.03.2017 «ответить»
Дд. Заказ
Айсид0ра 15.03.2017 «ответить»
ДВ! Принято) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
ulianna1707 15.03.2017 «ответить»
:) поймала!
Flare 15.03.2017 «ответить»
заказ
Ливия 15.03.2017 «ответить»
Заказ. Какая запасная соска подойдет к таким бутылочкам? www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4654158
Айсид0ра 15.03.2017 «ответить»
Соска силиконовая круглая переменный поток Canpol
Подходит для всех стандартных бутылочек для кормления. Соска хорошо вентилируется и не слипается во время кормления. Сделана из силикона высокого качества. При выборе соски принимайте во внимание возраст ребенка, его аппетит и тип пищи, которую вы даете. Соска должна быть чистой, она рассчитана на несколько стерилизаций.

www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4654222
Ливия 16.03.2017 «ответить»
спасибо
Simari 15.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за Ваш заказ)
Надюшкин 15.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
Кондиционер для детского белья P*i*g*e*o*n "B*a*b*y" c ароматом розы
Концентрированный кондиционер содержит экстракт алоэ, масло жожоба, защищающие кожу. Предотвращает обесцвечивание ткани. Удаляет с ткани остатки стирального порошка и предотвращает образование статического электричества.
Специальная добавка (FS) придает белью особую мягкость. Кондиционер предназначен для смягчения хлопчатобумажных, шерстяных, льняных и синтетических изделий. Экологически чистый продукт, безопасен при контакте с кожей человека. Без фосфатов, консервантов.
Способ применения и дозировка: Залить средство в лоток стиральной машины перед полосканием или добавить в конце полоскания при ручной стирке из расчета: на каждые 15 л воды 10 мл кондиционера.
Меры предосторожности: Хранить в плотно закрытой упаковке отдельно от пищевых продуктов в недоступном для детей месте. В случае попадания средства в глаза немедленно промойте чистой водой.

Цена 306 руб
yuyu 16.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
ДД! Спасибо , Ваш заказ принят)))
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
)))
sorokinaom 16.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
P*I*G*E*O*N Крем увлажняющий детский 50 г
Детям от с рождения до 3 лет
Подходит для ежедневного ухода за малышом с рождения.
Содержит увлажняющие компоненты: Керамиды (составляющий компонент кожи человека), удерживающие влагу в коже, защищающие ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды; Сквалан (масло растительного происхождения), придающий шелковистость коже; Гиалуроновую кислоту, натуральный компонент, создающий на коже воздухопроницаемую пленку, удерживающую влагу.
Уровень кислотности (pH 5,6) такой же, как у нежной кожи младенца.
Прошел тест на аллергическую реакцию. Не содержит красителей и ароматизаторов.
Предназначен для смягчения шершавых участков на лице, руках,коленях и др

Цена 255 руб
bani-zai 17.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
P*I*G*E*O*N Молокоотсос ручного типа двухфазный
Простота и легкость в использовании
Регулирование позиции стержня и рукоятки позволяет легко переключаться между режимами и . Благодаря эргономичной рукоятке легко использовать одной рукой, полностью контролировать процесс сцеживания и его скорость.
Молокоотсосы Pigeon предназначены для мам, предпочитающих комфорт и легкость в использовании. Предназначены для сцеживания грудного молока при невозможности непосредственного грудного вскармливания, а так же для сцеживания молока на хранение. Полная разбираемость, удобство при мытье и стерилизации обеспечивают гигиеничность.
Воспроизводят режим сосание младенцем
Мягкая эластичная воронка молокоотсоса комфортно накладывается на грудь
В комплекте: 2 воронки разного размера и бутылочка 160 мл с соской Peristaltic Plus размера SS для новорожденных

Цена 2032 руб
Айсид0ра 18.03.2017 «ответить»
)))
Алсу 21 18.03.2017 «ответить»
ДД.заказ. Я еще подгузники заказала, по возможности объедините мои заказы в одну раздачу, пожалуйста!
Айсид0ра 19.03.2017 «ответить»
ДД! В теме раздач напомните о себе
Айсид0ра 19.03.2017 «ответить»
P*I*G*E*O*N Рукавичка для купания малыша
Удобная форма рукавички позволяет промывать складочки на коже малыша и облегчает мытье мелких участков. Мягкий материал не натирает кожу, а широкая манжета позволяет легко одевать и снимать рукавичку. В состав руковички входит натуральный материал, сделанный из природных волокон и хитозана, обеспечивающий бережное отношение к коже ребенка. Универсальный разме рукавички подходит для рук мамы и папы.
Применение: намочите рукавицу теплой водой, нанесите необходимое количество моющего средства. После использования сполосните, отожмите и просушите.
Меры предосторожности: не использовать отбеливатель для ухода за рукавичкой, это приведет у ухудшению качества. Не сушить в сушильной камере. Не оставлять вблизи открытого огня. Не использовать для переноса горячих предметов.
Состав: рукавичка - хлопок 35%, вискоза 35%, полипропилен 20%, нейлон/полиуретан 10%. Манжет - акрил.

Цена 375 руб
Айсид0ра 19.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.03.2017 «ответить»
2*/*4*2*1* CA*N*P*O*L набор зубных щеток с 3-ех мес. до 3-ех лет, 3 шт.
Набор для массажа десен и чистки первых зубок ребенка состоит из трех щеточек:
1. Щеточки для массажа десен - предназначены для детей старше 6 месяцев. Специальная форма и соответствующая твердость наконечника позволяет безопасно массажировать чувствительные десны малыша.
2. Резиновая щеточка - выглядит как традиционная зубная щетка и подходит для чистки первых зубов детишек старше 11 месяцев. Резиновый наконечник не ранит десны и первые зубки.
3. Традиционная зубная щеточка - изготовлена из мягкой нейлоновой щетины, подходит для детей старшего возраста. Это первая настоящая зубная щеточка малыша. Вы можете использовать этот практичный набор в течение многих лет.

Цена 214 руб
Irisha1891 20.03.2017 «ответить»
Заказ в галерее.
Galina_zam 20.03.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
Айсид0ра 21.03.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш заказ)
рамзик 20.03.2017 «ответить»
попытка номер два. Может в этот раз что-нибудь придет.
Айсид0ра 20.03.2017 «ответить»
Добрый вечер) Мы будем очень стараться и держать кулачки
Айсид0ра 21.03.2017 «ответить»
Японская корпорация П*И*Д*Ж*Е*Н (P*/i/*g*/e/*on дословно "голубь") работает на рынке детских товаров уже более полувека и является одним из крупнейших производителей в Азии и мире. Основное направление деятельности P*/i/*g*/e*/o*/n - производство товаров для женщин до и после родов, а также для ухода за младенцами. Штат сотрудников компании составляет более 2000 человек, ежегодный оборот - более полумиллиарда долларов. Детские товары P*/i/*g*/e*/o*/n поставляются более чем в 70 стран мира. Причина такой огромной популярности продукции P*/i/*g*/e*/o*/n - высочайшая культура производства, экологическая чистота используемых материалов, продуманность каждой детали. Все товары P*/i/*g*/e*/o*/n - это продукция высочайшего качества, как и положено товарам, произведённым в Японии.
Айсид0ра 21.03.2017 «ответить»
)))
Lady_Q 21.03.2017 «ответить»
заказ
z.natalya@nn.ru 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Sweetenred 22.03.2017 «ответить»
заказ. объедините с закупкой "Японская, (и не только), химия и косметика-10", пожалуйста
Айсид0ра 22.03.2017 «ответить»
ДУ! Раздачи по данным закупкам проходят одновременно)))
Благодарим за заказ) Удачного вам дня)
Sweetenred 22.03.2017 «ответить»
дозаказ
Labutin 22.03.2017 «ответить»
заказ
Янка210690 22.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 22.03.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ДОЗАКАЗЫ ДО УТРА ЧЕТВЕРГА 23.03 - ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
withlove 23.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, примите заказ, пожалуйста!
PI***GEON Влажные салфетки для сосок, игрушек, фруктов 20 шт - 1 шт.
PI***GEON Обучающий прорезыватель с 4-х месяцев Цветок (ЖЕЛТЫЙ) - 1 шт.
Айсид0ра 23.03.2017 «ответить»
Принято)
Sweetenred 23.03.2017 «ответить»
Айсид0ра 23.03.2017 «ответить»
Принято
Айсид0ра 23.03.2017 «ответить»
СТОП!!!

ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН И ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
night84 26.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Когда планируете открыть следующую закупку? Очень срочно нужно))
Айсид0ра 27.03.2017 «ответить»
ДУ! Закупка откроется на этой неделе. Если вам очень срочно, то у организатора есть пристрой. Посмотрите, возможно там есть то, что вам нужно
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1120964
night84 27.03.2017 «ответить»
Спасибо.
night84 27.03.2017 «ответить»
записалась на пристрой
anniiss 28.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.