18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.05. Детская одежда "Апрель": s-a-l-e на все! Летние коллекции, яселька, платья, белье и т.д! Размеры 56-158. Акция оргсбор 10% для постоянных участников- 27

*Алмера* 13.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет всем!
Меня зовут Светлана.
Предлагаю Вашему внимаю знакомую и любимую многими одежду российского производителя "Апрель".

АКЦИЯ НА ВСЕ!

Цены в галерее уже со скидкой.
На некоторые модели, при заказе маленьких размеров, цена может уменьшиться (особенно касается термобелья, все исправления согласно счету будут в теме раздач)

Одежда отшивается из высококачественных полотен, широким модельным рядом, а главное вы можете купить своему ребенку сразу комплект, не задумываясь о необходимости сочетать и подбирать верх и низ. Профессиональные дизайнеры уже сделали это.
Размеры от 0 до 14 лет
Ассортимент можно посмотреть на сайте shop.april-group.ru
Если что-то заинтересовало с сайта, то ответом на первый пост оставляйте ссылку и узнаю цену.
ОТЗЫВЫ можно посмотреть тут, или просто сделав запрос в интернете.
www.wildberries.ru/1.4246.Апрель
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29779529&topic_id=116727835

Условия закупки
1. Минималка 10 т.р.
2. Постоплата 18% (карты сбер, альфа). У участников без уровня и зарагистрированных менее 3-х месяцев могу попросить предоплату до стопа.
АКЦИЯ! Для постоянных участников оргсбор 10% по постоплате (условия будут в следующем посте)
3. Транспортные расходы по правилам СП
4. Стоп 22.05.18
Постоянно буду отправлять заказ на бронь. После этого отказы не принимаю. Делайте заказ обдуманно!
Отказ от заказа принимаю в течении 2-х часов.

5. БЕЗ РЯДОВ
6. Места раздач: все ЦР
7. ЧС не участвует! (без предупреждения)
8. Гарантии по цвету не даю, расхождения аппликации не является пересортом (за все время было только несколько раз расхождение даже не цвета, а картинки).
9. Брак возврату и обмену не подлежит
11. Свои данные оставляем в форме
spreadsheets.google.com/spreadsheet/viewform?
formkey=dFpDWUF2b0hoUnJQbHp2X1FpUHdVeXc6MQ

ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ СВЕРХУ.

Вопросы задавайте. В теме отписывайтесь, что сделали заказ.
*Алмера* 13.05.2018 «ответить»
АКЦИЯ: ОРГСБОР 10%
Если Вы участвуете постоянно в закупке ТМ марки "Апрель", то мне хочется поблагодарить Вас за лояльность закупке сниженным оргсбором 10% по постоплате.
Постоянным может стать любой участник начиная с этого выкупа :)

Итак, условия:
ПОСТОЯННЫМ УЧАСТНИКОМ считается участник, который участвует в трех выкупах подряд.
- Если Вы участвовали в выкупах 25, 26, то в этом выкупе оргсбор для Вас будет 10%
- Если Вы участвовали в выкупе 26, участвуете в этом выкупе, то в 28 выкупе оргсбор для Вас будет 10%
- Если текущий (27) выкуп для Вас первый, то Вам нужно будет участвовать в 28, и тогда в 29 выкупе оргсбор для Вас будет 10%

- Акция "Постоянный участник" не суммируется с другими бонусами. Если в раздачах у Вас будет юбилейная закупка, то бонус будет рассчитан по ней. Но свой акционный бонус Вы сможете перенести на следующий выкуп (не через, а именно следующий)
- Акция распространяется на пристрой по ТМ "Апрель"
- Участник акции, если его сбор в текущем выкупе составляет 10% должен самостоятельно (я, сама все отслеживаю, но вдруг случайно пропущу :)) уведомить организатора в теме сбора или в теме раздач, например, написав "Мой заказ с акционным оргсбором"

Для тех кто сомневается в своем участии, пишите, я посмотрю.

Если что-то не понятно, уточняйте :)
*Алмера* 14.05.2018 «ответить»
ап
Юльчик80 22.05.2018 «ответить»
Заказ
gen30051980 13.05.2018 «ответить»
заказ
Герда! 14.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Вот такое платье (взрослое) сколько будет стоить?
shop.april-group.ru/catalog/vzrosloe/700541.html

Спасибо
*Алмера* 14.05.2018 «ответить»
Добрый день.
Это из раздела Новинки, они не попадают в распродажу, 598 руб.
Есть размеры 98/92-164, 102/96-164, 106/100-164, 110/104-164, 114/108-164

Если нужно добавлю.
*Алмера* 14.05.2018 «ответить»
ап
*Алмера* 15.05.2018 «ответить»
Ап
*Алмера* 15.05.2018 «ответить»
ап
*Алмера* 15.05.2018 «ответить»
Ап
*Алмера* 20.05.2018 «ответить»
ап
*Алмера* 16.05.2018 «ответить»
Ап
*Алмера* 18.05.2018 «ответить»
ап
*Алмера* 18.05.2018 «ответить»
ап
*Алмера* 19.05.2018 «ответить»
Ап
Надюшка Щербицкая 14.05.2018 «ответить»
Заказ
J_ulia 15.05.2018 «ответить»
Заказ
Натокта 15.05.2018 «ответить»
ДД!Заказ
Z_OLGA 16.05.2018 «ответить»
заказ
*Алмера* 16.05.2018 «ответить»
#ТрендНомер1
Черный снова в моде
Безусловно, черный цвет нечасто ассоциируется у нас с детской одеждой, однако в 2017 году модельеры решили сломать этот стереотип. Модные дома выпустили огромное количество футболок и свитшотов из черного трикотажа. Яркости им добавляет стильный аппликационный декор и принты в ярких тонах. Наиболее трендовым признано сочетание желтого и черного цветов.
*Алмера* 16.05.2018 «ответить»
#ТрендНомер2
Модная клетка
_______________________________
В этом сезоне на пике моды клетка. Платье, юбка, брюки, топ, сумка и даже обувь в клетку -- фантазия ничем не ограничена. Клетка может быть и мелкой и крупной
o В одном наряде можно сочетать два разных принта с клеткой
o Клетчатая ткань способна любую деталь гардероба сделать модной, стильной и характерной. Цветовая гамма очень разнообразна: от классической английской коричнево-серой клетки и красной шотландки до вариаций ярко-зеленого, синего и черно-белого.
o Особое внимание обратите на серо-розовую клетку! Она ворвалась на подиум! И это прям хитяра!!! #длясамыхпродвинутых
o В общем, доставайте все наряды в клетку, какие только есть в гардеробе. Не ошибетесь!
снежок1993 17.05.2018 «ответить»
заказ
снежок1993 17.05.2018 «ответить»
ссылка на форму не открываетя чтобы оставить данные написала в приват
*Алмера* 17.05.2018 «ответить»
#ТрендНомер3
---------------------------------
Кружево
---------------------------------
Главной дизайнерской находкой в этом сезоне стало невесомое кружево!

-Кружева-принты. Очень интересное явление. Создается <<эффект присутствия>> кружева. Это делает вещь нестандартной и оригинальной.
Сегодня кружева применимы в самых разнообразных вещах -- это и брючный костюм, и платье, и шляпки, а также топы и блузы.
Кружево ассоциируется с легкостью и воздушностью.
- Кружево будет самой модной деталью в одежде и в следующем году.
Стоит выбирать блузки с жабо, кружевные юбки и шорты -- это будет превосходно смотреться
- как в рамках романтического стиля,
- так и в нетрадиционных сочетаниях - со стилем панк
- или официально-деловым
- а в комплекте со школьным костюмом - это #простоБомба
Хотите выйти за рамки и придать деловому стилю элегантности?!
рыжий зюзик 17.05.2018 «ответить»
заказ+данные в приват
*Алмера* 17.05.2018 «ответить»
#ТрендНомер3
------------------
Street Style
------------------
Стрит стайл или уличная мода - это, прежде всего, повседневные образы. Стильные детки, судя по фото fashion kids, нынешней осенью будут носить многослойные ансамбли.
- Несколько расхлябанный, свободный, удобный уличный стиль - находка для мальчишки любого возраста. Неизменные джинсы или трикотажные брюки, легкая ветровка и свитшот!
Уличный спортивный стиль одежды -- один из наиболее популярных стилей одежды среди мальчишек.
Этот стиль раскрепощает, дарит комфорт, позволяет чувствовать себя удобно, модно и уверенно.
Мальчишки - народ подвижный и независимый, они не любят, когда что-то стесняет свободу их движения
- Надписи и принты - главный тренд уличной детской моды 2017, в том числе и мальчишечьей.
- Брюки/треники с печатью или нашивками, свитшоты с надписями, куртки бомбер - должны быть в гардеробе каждого мальчугана.
- Прочь ботинки - дорогу кроссовкам и кедам!
Лана02 18.05.2018 «ответить»
Скажите, до конца мая успеем получить заказ?
*Алмера* 18.05.2018 «ответить»
Скорее всего начало июня. Стоп 22, пока соберут-отправят-получу-разберу-развезу... дней 10-14 проходит
katia9400 18.05.2018 «ответить»
Заказз
Sony@ 19.05.2018 «ответить»
Заказ
*Алмера* 19.05.2018 «ответить»
#ТрендНомер5
---------------------
Милитари
---------------------
Не стоит забывать о стиле <<милитари>>- этом неувядающем течении в моде для мальчиков. Вещи камуфляжной расцветки, ботинки, стилизованные под военные, банданы и кепки остаются в тренде на весь следующий год.

Детская одежда этого направления имеет характерные особенности:
- камуфляжные пятна,
- погоны,
- застежки на пуговицы,
- двойные строчки швов
- и накладные карманы.

Одежда в стиле милитари несет в себе идеи смелости и мужества.
Психологи рекомендуют обязательно ее включать в гардероб мальчиков, так как она <<воспитывает настоящих мужчин>>.

В чем проявляется стиль милитари в детской моде? Его можно отметить в дизайне жакетов и курток и в оттенках хаки для детской одежды. Отдельные дизайнерские бренды сделали ставку на блейзеры в стиле военной формы, которая узнается по цвету и золотым пуговицам
Лана02 21.05.2018 «ответить»
заказ
A$tra 21.05.2018 «ответить»
Заказ
Школа юных леди 22.05.2018 «ответить»
Заказ
*Алмера* 23.05.2018 «ответить»
СТОП!
*Алмера* 25.05.2018 «ответить»
Счет оплачен, но наличие, к сожалению оочень маленькое :(
*Алмера* 06.06.2018 «ответить»
Olga_Moleva 11.09.2018 «ответить»
Добрый день, планируете еще сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...