18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.08. Ничего не потеряем!) Именные стикеры на одежду, обувь, предметы... Очень нужно в садик и школу) А также светоотражающие стикеры, Выкуп 9

Ольга-Т 06.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Приглашаю за очень нужными именными стикерами для вещей и одежды. Сама брала году назад точное такие же - ими отлично маркировали и одежду и канцтовары) Сейчас закончились, поэтому закупку открыла)

Именные стикеры позволят вам в полной мере позаботится о сохранности вещей, как детей так и взрослых. Наши маленькие непоседы не очень бережливы по отношению к своим вещам, и с легкостью могут забыть их в детском саду, школе, спортивной секции или в ближайшем дворе. А могут случайно перепутать свои вещи с похожими вещами своих сверстников. С именными стикерами и этикетками, у вам больше шансов на то, что вещь вернется к законному хозяину. Даже если малыш еще не умеет читать, он легко определит свою вещь по знакомой картинке. Именные стикеры имеют множество преимуществ!
Стикеры для одежды и школьных принадлежностей - это самый простой и быстрый способ подписать одежду, обувь и личные вещи в детский сад, школу, лагерь или санаторий. Вам нужно только приклеить стикер на вещь.


[b]========================================
В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ:
Имя и фамилию (доп информацию ,если на примере стикера ее есть, где расположить)
Цвет фона, Шрифт – УКАЗЫВАЕМ НОМЕР С ФОТО В ГАЛЕРЕЕ
Картинка, если это не мини слим

Если какой-то из пунктов не указан, по умолчанию делаю:
Белый фон с черным шрифтом №1
Без картинки

Если случайно забыли указать имя ребенка, а на сообщения мне не отвечаете – сделаю Ваню Иванова. БЕЗ ОБИД! – у меня нет возможности за всеми бегать

На небольшие этикетки очень длинные имена+фамилии не помещаются, прошу в комментариях к заказу указывать сразу Ваш номер телефона, чтобы могла оперативно с Вами согласовать изменения
========================================

[/b]

[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т помощник
Дата открытия закупки: 06.08.2021
СТОП: 24.08.2021 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% на карты Сбера и банка Открытие в течение 3х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют. Но ,если все-таки будет и брак производственный , то либо замена со следующей закупкой, либо возврат денег (по решению поставщика) при условии товарного вида изделия(не стираный и не ношеный)
Пересорт по размеру и модели – пристрой организатора, по цвету и расцветке - пристрой участника закупки.

ЧС и участники с ШБ и ЧМ не участвуют

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
bulutika 06.08.2021 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 07.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Марина23 06.08.2021 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 08.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
ElizN 06.08.2021 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 09.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
МалиННовое_Счастье 08.08.2021 «ответить»
заказ, телефон в комментариях.
Ольга-Т 10.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
koshkamama 11.08.2021 «ответить»
дд, заказ
Ольга-Т 12.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nata_N 11.08.2021 «ответить»
заказ
Ольга-Т 15.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
оляфом 11.08.2021 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 18.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
ckazka412 19.08.2021 «ответить»
Заказ.
Ольга-Т 24.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
ol-ka 20.08.2021 «ответить»
заказ
Ольга-Т 25.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
оляфом 23.08.2021 «ответить»
Добрый день. А когда примерно раздачи после стопа?
Ольга-Т 24.08.2021 «ответить»
Недели через 2-3, но минималку п ока не набрали
Ольга-Т 24.08.2021 «ответить»
Недели через 2-3, но минималку п ока не набрали
оляфом 26.08.2021 «ответить»
А уже надо бы
fati99 25.08.2021 «ответить»
заказ
Ольга-Т 27.08.2021 «ответить»
СТОП будет в воскресенье 29 августа в 5-00!
lina77 27.08.2021 «ответить»
Оля, привет! Подскажи, пожалуйста, на НАКЛЕЙКИ МИНИ-СЛИМ сколько максимально букв убирается?
Ольга-Т 28.08.2021 «ответить»
Привет! 18 знаков, включая пробелы
lina77 28.08.2021 «ответить»
Эх, одна буква не уберётся. Будем думать. Спасибо!)
mashu-tezzz 28.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Ольга-Т 29.08.2021 «ответить»
СТОП!
Ольга-Т 29.08.2021 «ответить»


СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom

siver 30.08.2021 «ответить»
Добрый день, Ольга.
Сможете принять заказ?
Ольга-Т 31.08.2021 «ответить»
Доброе утро! Присылайте сегодня в приват, но оплатить нужно будет максимально быстро
Salena 10.09.2021 «ответить»
Ольга, добрый день, а новый сбор не собираетесь открывать?
Ольга-Т 10.09.2021 «ответить»
Добрый день! нет, новый сбор открывать уже не буду. Этот еле собрался. В текущий заказ что-либо добавить тоже нет возможности, т.к. наш заказ уже почти изготовлен
Salena 10.09.2021 «ответить»
Понятно, жалко, нам бы еще надо. А может где то еще можно заказать?
Ольга-Т 10.09.2021 «ответить»
Не могу сказать... Не знаю...
Salena 10.09.2021 «ответить»
Может вы включите мой заказ, аналогичный предыдущему, но 2 набора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.