18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 25.01. Гипсовые фигурки для раскрашивания и творчества! Дракончики!Статуэтки, фигурки, кашпо, органайзеры, оригинальные предметы интерьера. Выкуп 46

Улена 23 января в 12:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день! Меня зовут Елена.
Новинки! Наборы для раскрашивания детьми и взрослыми с красками и без! А так же наборы для творчества - форма для изготовления свечей, подсвечников и пр.
Нам дали скидку, теперь цена ниже, прекрасная возможность приобрести подарки к праздникам!
Большое пополнение ассортимента
Приглашаю вас за красотой. Небольшие предметы интерьера помогают нам создавать настроение в доме. И как приятно ими пользоваться, когда они дарят радость.
Тут вы найдете удивительные кашпо, статуэтки, фигурки и предметы интерьера, которые будут не только функциональны, но и вызывать улыбку.
А такой подарок, думаю, будет приятно получить каждому!

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 5000
- Без размерных рядов
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 23 января
- Стоп 25 января
- Бронирование! На отказ 1 сутки
- Гарантия по цвету есть, но возможно отклонение в оттенке
- Транспортных расходов не будет
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказы принимаю в галерее (цена указана без орг%), можно указывать замены
- О заказе прошу отписаться в теме
- Отказы оставляйте в галерее
- Отказы после брони (1 сутки) и после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog

- Так же можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах

Приятного выбора!
Галереи расположены сверху
Улена 31 января в 13:21 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...