18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.06. Развивающие тетради Я могу! Лучшие тетради для детей от 2 до 6 лет! Все тетради с множеством наклеек. Восторг детей и их родителей. Занимаются даже непоседы!

mazikstar 30.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую)))

Предлагаю закупиться развивающими тетрадями для детей от молодого издательства "Я могу!".
Тетради со смыслом, с несколькими поэтапными заданиями, на каждом листе их как минимум два: одно основное, второе на логику( что лишнее, что не так, где ошибка), не забыли и наклейки!

Рабочие тетради представлены в сериях:
для 2-3 лет, 3-4 лет и для 4-5 лет.
Новинка!
Серия для 5-6 лет в разработке.
В этом выкупе первые тетради из этой серии!!!

Каждая серия состоит из 5 развивающих тетрадей.

- "Я могу рисовать линии!"
- "Я могу проходить лабиринты!"
- "Я могу вырезать и клеить!"
- "Я могу запоминать!"
- "Я могу находить решения!"

Условия закупки:
- минималка 70шт. (тетрадей, сопутствующие товары не влияют на минималку)
- орг.сбор -18% (постоплата),карта сбера
- транспортные расходы - нет
- раздачи - все ЦР, курьер
- стоп 25.06 продление до набора минималки
- Брак меняется, согласно правилам СП


_______________________________________________

Отправимся за сокровищами! Или полетим в космос? А может, починим ледокол?

Главное в развитии детей - это интерес и удовольствие! Пусть каждое занятие будет праздником!
Вот что мы сделали для того, чтобы наша серия рабочих тетрадей понравилась вам и вашим детям.

Мы придумали задания на разные темы: животные, транспорт, космос, профессии, древний мир, сказки, путешествия и многие другие.
Дети очень любят наклейки. В каждой нашей книге есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка медаль.

Мы проверили, что задания сбалансированы по сложности и интересны детям.

Мы позаботились о том, чтобы ребёнку было удобно работать с нашими тетрадями. Бумага хорошего качества, на ней удобно рисовать карандашами и фломастерами.

Переплёт на пружине не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. А вам приятно будет сохранить тетради на память.

Задания расположены в порядке от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах.

Хорошие иллюстрации понравятся ребёнку и будут развивать его художественный вкус.

Вперёд по тропинкам знаний!
Заходите в наш интересный мир!

*Тетрадь действительно большая, формата А4.
*Листы тетрадей сделаны из офсетной или мелованной бумаги, в зависимости от тематики тетради (для вырезания - мелованная, лабиринты- офсет)
*Вес примерно 350-400 гр. А вся серия весит почти 2 кг!
*Учитывайте, что пособия довольно объёмные. Количество страниц от 64 до 80.
*Наклейки, которые есть в каждой тетради, многоразовые. То есть вы сможете использовать их несколько раз, отклеивая без труда от страницы.
В пособиях можно найти от 27 до 75 наклеек, в зависимости от названия.

Видеообзор:

www.youtube.com/watch?v=hH23fHB8tXg
mazikstar 30.05.2019 «ответить»
В начале каждой тетради вы найдёте небольшую инструкцию для родителей, из которой узнаете:
*Какую пользу получит малыш от работы с тетрадью.
*Как с ней правильно работать.
*Порядок работы с заданием.
*Материалы, которые потребуются для занятий и как их правильно выбирать.
*Условные обозначения.
Все необходимая информация для максимально простых и интересных занятий
mazikstar 01.06.2019 «ответить»
Я могу!
mazikstar 06.06.2019 «ответить»
Ап
mazikstar 08.06.2019 «ответить»
Ап
mazikstar 11.06.2019 «ответить»
Ап
mazikstar 12.06.2019 «ответить»
Ап
mamochkaolga 12.06.2019 «ответить»
Дн! Заказ.
Книги просто супер!!!!!! Заказывала в прошлый раз из серии 2-3 года "Я могу находить решения" и "Я могу проходить лабиринты". Ребенок половину заданий из этих книг выполнил за 2-3 дня! Ни одна серия книг не вызывала такого интереса, как эта! У меня даже старший с интересом занимался с этими книгами (а ему уже 10 лет :))
Книги действительно большие, но за счёт переплета с пружинками очень удобные. Рисунки красочные и яркие, а бумага приятная. И все задания на разные темы. Удивляюсь, сколько фантазии у авторов :)
Спасибо вам, уважаемый организатор, за такую замечательную закупку!
Кстати, искала эти тетради в магазинах, но пока не нашла(
mazikstar 13.06.2019 «ответить»
Видела однажды в Ашане и в Дирижабле
mamochkaolga 12.06.2019 «ответить»
И ещё вопросик: хотела заказать книгу "Я могу рисовать линии". Нам сейчас 3,3 года. Книги на такую тему не пробовали. Как считаете, из какой серии выбрать 2-3 года или 3-4? Думаю, начинать надо с простого)
mazikstar 13.06.2019 «ответить»
Здравствуйте
Спасибо за заказ и за отзыв.
Про тетрадь <<я могу рисовать линии>>, я думаю можно взять для 3 лет.
Во-первых все задания начинаются с базовых, простых.
Во-вторых, вы уже брали лабиринты, это тоже линии, только не от точки до дочки, а с заданием на логику
mamochkaolga 13.06.2019 «ответить»
Спасибо
Tanya Izyum 17.06.2019 «ответить»
Добрый день) заказ
mazikstar 18.06.2019 «ответить»
Здравствуйте
Спасибо за заказ
mazikstar 19.06.2019 «ответить»
Ап
лелик п 31.05.2019 «ответить»
Утро доброе! Заказ
mazikstar 31.05.2019 «ответить»
Спасибо, принято
Kate321 04.06.2019 «ответить»
Заказ
mazikstar 04.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Светлана152 04.06.2019 «ответить»
ДД!Заказ.
mazikstar 05.06.2019 «ответить»
Принято. Спасибо
ola741 10.06.2019 «ответить»
Заказ
mazikstar 10.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо
MyCherry 11.06.2019 «ответить»
Заказ
mazikstar 13.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
mazikstar 13.06.2019 «ответить»
Вам надоели однотипные пособия? Не получается заинтересовать ребёнка занятиями?
Попробуйте тетради "Я*могу"!
_________________
Например, тетрадь " Я могу*рисовать*линии" 3-4
это не обычное пособие, а кладезь полезной информации, яркие иллюстрации и множество интересных ребёнку заданий.
С данным пособием ваш малыш:
- Научится правильно держать карандаш.
- Станет более любознательным.
- Получит первые навыки рисования по точкам.
- Расширит кругозор.
- Научиться рисовать разные линии и фигуры.
- Весело и с пользой проведёт время, а также получит колоссальное удовольствие от занятий.


Как вам злой микроб из тетради Я могу*рисовать*линии - 3-4
mazikstar 14.06.2019 «ответить»
Я могу!
mazikstar 13.06.2019 «ответить»
НОВИНКА Я могу вырезать и клеить! Живые картинки. 2-4 года.

Бумага мелованная матовая
64 страницы
1 лист наклеек (51 наклейка)
Вес книги 400гр

Описание:
Дети очень любят книжки с окошками. В этой тетради ребёнок сможет сам сделать окошки, чтобы оживить картинки.
В тетради собрано 31 очень интересное задание. Вырезать ребёнок будет только по прямым линиям, поэтому она подойдёт для тех детей, которые раньше не учились вырезать. Работа с ножницами - это тренировка мелкой моторики, которая важна для развития речи.

Тем детям, которые уже занимались вырезанием, тетрадь тоже будет полезна и познавательна. Занятия с тетрадью разовьют внимание, усидчивость, способность концентрироваться на задании. Тетрадь предназначена для занятий с детьми 2-4 лет. Благодаря интересным сюжетам и постепенному усложнению заданий, ребёнок освоит сложный навык вырезания играя. Это поможет ему почувствовать уверенность в своих силах.
В тетради есть 51 наклейка, что очень нравится детям. Заламинированные многоразовые наклейки отлично подойдут для малышей. Пособия серии <<Я МОГУ!>> напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой будет удобно работать самым маленьким.
Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий
mazikstar 13.06.2019 «ответить»
Тетрадь "Я*могу рисовать*линии".
Серия 2-3 года"" самая простая из серии, по ней можно начинать заниматься уже с 2 лет. Мы постарались подобрать сюжеты так, чтобы даже малышу было понятно, почему нужно проводить линию по определенным правилам. Например:
o зачем обходить препятствия (<<Скатись с горки, но не врежься в ёлочку!>>)
o зачем рисовать вертикальные линии (<<Дострой забор, чтобы защитить курочек!>>)
o почему нужно провести линию через объекты (<<Помоги маме найти всех лебедят!>>)
В тетради также много внимания уделено тому, чтобы познакомить ребёнка с геометрическими фигурами, например, нарисуй треугольники (<<Сделай ребятам колпачки!>>), нарисуй квадраты (<<Упакуй подарки в коробки!>>
mazikstar 15.06.2019 «ответить»
Я могу!
mazikstar 17.06.2019 «ответить»
Ап
mazikstar 13.06.2019 «ответить»
Хит заказов!
"Я могу вырезать и клеить"
Серия 2-3 года

Мы постарались, чтобы первое знакомство малыша с ножницами и клеем прошло как можно легче и интереснее. Вот что мы сделали для этого:
-В самом начале тетради есть несколько заданий, в которых малышу нужно отрезать произвольный кусочек бумаги от полоски одним движением. Это помогает познакомить ребенка с ножницами, если он никогда их не держал.
-Задания с вырезанием чередуются с заданиями с наклейками, чтобы ребенок не уставал.
-Большая часть книги - это задания на простые вырезания по прямым линиям. К тому моменту, как линии вырезания становятся более сложными, у ребенка уже успеет сформироваться мышечная память.
-Благодаря тому, что наклейки многоразовые, малыш не расстроится, если в начале что-то не получилось, ведь исправить ошибку будет легко
mazikstar 16.06.2019 «ответить»
Я могу!
mazikstar 13.06.2019 «ответить»
Сварить суп, сделать ежу иголки, превратиться в настоящего доктора...

Эти и другие увлекательные задания вы найдёте в тетради "Я могу вырезать и клеить".
Серия 3-4 года

А также интересные темы для обсуждения вместе с ребёнком, дополнительные вопросы и 75 наклейки, которые несомненно понравятся вашему малышу.
Вам остаётся только достать клей, ножницы и отправиться в мир знаний
mazikstar 13.06.2019 «ответить»
Я могу запоминать! 2-3
Рабочая тетрадь для развития памяти и внимания.



С этой книгой ваш ребёнок:
Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие.
Научится получать удовольствие от занятий.
Станет более любознательным.
Разовьёт память, эрудицию и способность систематизировать знания.
Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.
Потренируется в решении нестандартных задач.
Расширит кругозор.
Разовьёт воображение и способность фантазировать.
Речь ребенка станет более образной и логичной, увеличится его словарный запас


Отзыв:
Итак, "Я могу*запоминать!", пособие с заданиями на развитие памяти и внимания. В нем 49 заданий (задания на память и внимание чередуются), 41 наклейка (одна в виде медали за прохождение всех заданий). Честно говоря, вначале я подумала, что подобные задания у нас не очень хорошо пойдут, но когда за один присест мы прошли 21 задание (расставаться с тетрадью Алина ни в какую не хотела), я поняла, что ошибалась.
Благодаря выполнению этих заданий у нас появились новые темы для обсуждения, о каких-то знаниях Алины я и не подозревала, а какие-то задания показались сложными, так что стало понятно, чему стоит уделить внимание в дальнейшем.
Особенно Алине понравились задания с наклейками. Например, сначала смотрим на картинку, обсуждаем ее, запоминаем, где в комнате спят котята. Потом переворачиваем страницу (там уже котят нет), и ребенок приклеивает котят туда, где они спали на предыдущей картинке. Или запоминаем, что папа, мама, сын и дедушка делали на даче, а потом переворачиваем страницу и рассказываем бабушке, кто чем занимался.
Купим ли мы остальные пособия "Я могу"? Однозначно да!
mazikstar 20.06.2019 «ответить»
Ап
mazikstar 21.06.2019 «ответить»
Ап
mamochkaolga 13.06.2019 «ответить»
Дозаказ
Морозко35 17.06.2019 «ответить»
Заказ
mazikstar 17.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
madameisaeva 17.06.2019 «ответить»
Заказ
mazikstar 18.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Смуглянка77 18.06.2019 «ответить»
заказ
mazikstar 18.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
daki2204 19.06.2019 «ответить»
заказ
mazikstar 20.06.2019 «ответить»
НОВИНКА

Я МОГУ ЧИТАТЬ! 1 ступень

Заинтересуется чтением и научится получать от него удовольствие.

Повторит буквы русского алфавита и знаки препинания.

Потренируется читать слова и короткие предложения.

Попробует составлять слова из букв, работая с наклейками.

Тетрадь разработана под редакцией логопеда Натальи Ивановны Ващенко.
В нашем букваре собраны весёлые истории, которые помогут вашему ребёнку не просто освоить чтение, но и полюбить его. Тетрадь подходит для детей, которые раньше не учились читать. Увлекательные сюжеты и задания заинтересуют ребёнка, позволят освоить чтение простых слогов и запомнить самые распространённые буквы. Тетрадь также будет полезна для детей, которые уже читают по слогам. Она поможет улучшить понимание прочитанного и увеличить скорость чтения. В тетради есть два листа с 200 наклейками, которые так нравятся детям. Заламинированные многоразовые наклейки можно переклеивать, не боясь их порвать. Пособия серии <<Я МОГУ!>> напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой ребёнку будет удобно работать. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий.
Totorova Murzilka 21.06.2019 «ответить»
ДД! Заказ
mazikstar 21.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Рощина 21.06.2019 «ответить»
заказ)
mazikstar 21.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
YLU 21.06.2019 «ответить»
заказ
mazikstar 22.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Маринела 21.06.2019 «ответить»
Заказ
mazikstar 24.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
mediwen 22.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
mazikstar 24.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
mazikstar 24.06.2019 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...