18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.08. С а м о к а т - литература интеллектуальная и психологическая, которая интересна и детям, и подросткам, и взрослым 9. Акция . Много Новинок.

BooK-ashka 12.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Открываем сбор по вашим просьбам.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:


1 способ: подписаться на блог bookashki.www.nn.ru/?page=blog
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/book_ashka
Детский книжный клуб НН от BooK_ashki
Источник: m.vk.com

3 способ: вступить в клуб www.nn.ru/clubs/myclub/

Если вы хотите получать ВСЮ информацию о КНИЖНЫХ НОВИНКАХ, НОВЫХ ЗАКУПКАХ, ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЯХ , об этапах закупки В ПРИВАТ ...


ТО перейдите по ссылки СПРАВА "Вход в клуб" - "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ" или пишите мне в приват
www.nn.ru/clubs/myclub/

Издательство <<С а м о к а т>> ищет по всему миру и привозит в Россию лучшие детские книги, открывает для читателя новых российских авторов и художников, настаивает на гармонии текста и иллюстраций, стремится наладить мосты между культурами и поколениями. Но назвать издательство <<детским>>, и, тем самым, обрисовать круг читателей - было бы неверно. <<С а м о к а т>> издает литературу интеллектуальную и психологическую, которая интересна и детям, и взрослым. Библиотерапевты рекомендуют многие наши книги для работы над личными и семейными проблемами.

Даниэль Пеннак, Ульф Старк, Дино Буццати, Мари-Од Мюрай, Брюно Хейтц, Олег Григорьев, Артур Гиваргизов, Сильвана Гандольфи, Свен Войе, Мария Парр, Дина Сабитова, Екатерина Мурашова, Анджела Нанетти... Вот неполный список авторов, книги которых вышли в <<С а м о к а т е>> и стали любимы детьми и родителями в разных уголках мира. Персонажи этих книг - сегодняшние дети и родители, а в историях, которые с ними происходят, каждый сможет не только распознать свою собственную историю, но и найти ответы на свои вопросы

Условия закупки:
- минималка 15 т.р. ,отказы не принимаются после СТОПа.
-ПРЕДОПЛАТА - 13% на карту Сбера.
- транспортные расходы по правилам СП.
- места раздач - ВСЕ ЦР
- срок сбора заказов - СТОП на 25.08
-Хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
-Заказы оставляем в галерее.
ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ до СТОПа.


Свои данные отправляем мне в приват.

Для удобства подпишитесь на мой блог.

bookashki.www.nn.ru/?page=blog
А ТАК ЖЕ добавьте НИК BooK-ashka в друзья.


ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ - на разные издательства, закупки.
ОЧЕНЬ буду благодарна за отзывы от наших участников в этих галереях, а также под самими книгами в галереях FedSP
https://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=1036988
BooK-ashka 12.08.2021 «ответить»
В группе в ВК легко искать по хештэгам.
Заходите, вступайте в группу и подписывайтесь на уведомления.


Все обзоры на книги издательства будут собраны по тегу


#Самокат_Book_ashka
BooK-ashka 12.08.2021 «ответить»
Ссылка на группу в ВК
vk.com/book_ashka
annavera 16.08.2021 «ответить»
Заказ плюс пристрой
BooK-ashka 17.08.2021 «ответить»
принято
BooK-ashka 12.08.2021 «ответить»
ПОД ЭТИМ ПОСТОМ будет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, а также информация о НОВИНКАХ!!
BooK-ashka 12.08.2021 «ответить»
Летние Новинки от Самоката!
Для многих читателей становится сюрпризом, что роман Гвидо Згардоли "Феноменальный П. Т. Гелиодор" основан на фактах биографии П. Т. Барнума, как знаменитый мюзикл "Величайший шоумен" с Хью Джекманом в главной роли. Но, в отличие от оскароносного голливудского фильма, книга готова увлечь гораздо больше детей и подростков. Впрочем и взрослых повествование захватывает до мурашек - редкое переплетение волшебства и реальности.


Заказать можно здесь ?
fedsp.com/catalog/soul/literatura/fenomenalnyy-p-t-geliodor-93409822
BooK-ashka 12.08.2021 «ответить»
Лучшая психотерапевтическая проза для всей семьи.
Кто еще не начал читать очень рекомендую)


<<Спаситель и сын>> -- серия книг известной французской писательницы Мари-Од Мюрай из 6 томов о темнокожем психологе по имени Спаситель и его восьмилетнем сыне и пациентах.
Кабинет психолога Спасителя Сент-Ива открыт для всех. Туда спешат всё новые и новые пациенты, взрослые и дети, подростки и одинокие холостяки. Спасителю предстоит разобраться в их проблемах и жизненных перипетиях, и одновременно не запутаться в собственной личной и семейной жизни. Иногда они связываются так крепко, вопреки всем этическим правилам психологов! Автор сериала, знаменитая французская писательница Мари-Од Мюрай виртуозно замешивает трагическое и романтическое с искрометным юмором.

Сама Мари-Од Мюрай так рассказывает о своем сериале и книгах серии <<Самокат-Сериал>>:
<<Мои книги наполнены словами, которые я когда-то слышала и ситуациями, о которых мне рассказывали или которые случались лично со мной. В бесконечном потоке информации, телесериалах и реалити-шоу, социальных сетях, YouTube никто не заботится о возрасте тех, кто их может услышать, больше нет границы между взрослой и детской информацией, меду миром взрослых и детей. Я, когда я была маленькой, я была намного глупее сегодняшних детей, но я и была намного лучше защищена! Вот почему я хотела, чтобы мои книги, а особенно <<Спаситель и сын>>, сопровождали моих юных читателей в мире, который на самом деле для них не предназначен>>.



В 2018 году книги о Спасителе и сыне вошли в почетный список IBBY, международной ассоциации детского чтения.
fedsp.com/search/packagecase/554168/package/553600#cn811658
faterova 12.08.2021 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 12.08.2021 «ответить»
принято
BooK-ashka 12.08.2021 «ответить»
ап
Frekenbok2006 12.08.2021 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 13.08.2021 «ответить»
принято
aliami 12.08.2021 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 13.08.2021 «ответить»
принято
pigalinairina 13.08.2021 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 15.08.2021 «ответить»
принято
Milana129 16.08.2021 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 17.08.2021 «ответить»
принято
CVR_Alisa 16.08.2021 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 17.08.2021 «ответить»
принято
Машуль4ик 17.08.2021 «ответить»
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста книги для девочки 9 лет. Спасибо.
BooK-ashka 17.08.2021 «ответить»
Добрый день, здесь можно много чего посоветовать) Примерно что хотели бы почитать - смешное, драма, повесть.
Дневник Лу или мира - это комиксы - идеальная книжка для девочек, которые мало читают)
Роальд Даль. - все книги можно посоветовать

Из популярного - САМОКАТ - серия Лучшая новая книжка - писательница Мария Парр (Вафельное сердце, Вратарь и море, Тоня Глиммердал- хорошие отзывы)
fedsp.com/catalog/soul/liter...izdanie-54777094

Из Новинок Бертик и Чмух
fedsp.com/catalog/soul/literatura/ce79bf600628184fe07c1e9d8fb29774-93414802

Одна из моих любимых книг Мисс Черити - подойдет на все возраста и взрослым в том числе)
fedsp.com/catalog/soul/literatura/vne-serii-miss-cheriti-2-e-izdanie-54776620
Ayris 17.08.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
BooK-ashka 17.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, принято
BooK-ashka 18.08.2021 «ответить»
ап
Машуль4ик 18.08.2021 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 19.08.2021 «ответить»
принято
BooK-ashka 21.08.2021 «ответить»
ап
BooK-ashka 23.08.2021 «ответить»
ап
pigalinairina 24.08.2021 «ответить»
Извините, отмена заказа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.