18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.10. Lori-4. Всё для детского творчества! Лепи, рисуй, твори! Невероятно большой выбор всевозможных наборов! Готовимся к НГ! Супер подарки!

ЛенаСветлая 11.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки и Правила СП и инструкции для новичков:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html https://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=1021680
Всем здравствуйте!
Предлагаем большое количество наборов разнообразной тематики для занятий изобразительным и декоративно-прикладным творчеством. Вы всегда сможете выбрать интересный набор, который лучше всего раскроет творческие способности вашего ребёнка и ненадолго вернёт вас в прекрасный мир детских радостей.
Наборы LORI помогают организовать и разнообразить досуг ребёнка дома и в детском коллективе. Работая с нашими наборами, школьники и дети помладше научатся уверенно и грамотно обращаться с различными инструментами и материалами. Узнавая свойства тканей, натуральной кожи, шерстяного ворса, дерева, керамики, дети совершенствуют навыки ручного труда, развивают своё воображение, пространственное и образное мышление.
У нас вы найдете:
Пластилин, краски, гравюры, наборы для выжигания, конструирование, квиллинг, наборы с гипсом, наборы из фетра, песок для лепки, полимерная глина, химические опыты и многое, очень многое другое.....
Условия закупки:
o Орг - ЛенаСветлая, соорг androlena, помощник medoviknn
o Минималка 15000 руб.
o Без рядов
o Транспортные расходы распределяются по правилам СП
o Постоплата на сбер, альфа, Оргсбор 18% плюс 25 руб. с участника за раздачи (40, 50 руб. с областных).
o Раздачи: через ВСЕ центры раздач. Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633.
Курьерская доставка по городу. В другие города доставка экспресс-службами, транспортными компаниями.
о от участников с ШБ заказы не принимаются!
o Стоп 25 октября, возможно продление
Как заказать:
1.Ваши контактные данные заполните по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...EydTlxUG5wcVE6MQ
2. Заказы и отказы принимаются в галереях.
3. В теме обязательно пишите, что сделали заказ.
4. Пожалуйста, все вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
6. Проверьте, верно ли оформлены заказы, в сервисе <<покупки>> (значок тележки вверху справа на форуме).
7. Замены указывайте только в комментариях к основному заказу, не отдельным заказом! Иначе вам придется выкупать оба изделия.
8. Изменения и/или удаления заказов производите самостоятельно, с помощью кнопок "удалить" или "изменить" под фото.
Это можно сделать только до СТОПа, после изменения невозможны!
9. Для подписки на мои закупки добавьте мой ник в друзья и подпишитесь на мой блог
medoviknn 11.10.2019 «ответить»
Лучистые кристаллы
www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xaYJg5J6Xhs
medoviknn 11.10.2019 «ответить»
Популярная игрушка теперь и в нашем ассортименте!
Не липнет к рукам, отлично тянется, обладает приятной консистенцией и фруктовым ароматом.

www.youtube.com/watch?v=K47ZSRyquN8
Рокся 11.10.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 11.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 11.10.2019 «ответить»
Рисование, наверное, самый известный и широко используемый вид творческой деятельности. Благодаря рисованию ребенок развивает память, учится сосредотачиваться, улучшает мелкую моторику рук, все анализирует, сравнивает, ищет отличия, рисование заставляет ребенка думать и мыслить.
medoviknn 11.10.2019 «ответить»
ОТЗЫВ
КАРТИНА ИЗ ПАЙЕТОК
Хотела бы поделится впечатлениями от картины из пайеток "Слоник". Это вторая наша картина из пайеток Lori. Дочка очень любит их делать, завлекает ребёнка полностью, у неё такой интерес продолжать и делать дальше скорее, чтобы увидеть результат в конце, тем более дочка ? обещала бабуле с дедушкой подарить)))
Мелкая моторика задействована, голова думает как и в каком порядке лучше, и дочка мне даже говорит в каком порядке будем делать) Сделали ее за 23 дня, но ребёнок делает по чуть-чуть, чтобы ей было не в тягость а в радость! Как только устанет убирает его! Пайетки все яркие, ровные , мне брака не попадалось, каждого цвета с большим запасом, осталось очень много (нам на другие подделки ) и гвоздики тоже остались))! Теперь хотим взять или сову или ягненка) А ещё что ребёнку нравится - это разнообразие цветов, ей не скучно делать один цвет! Нам 4,10 года!
Marusya 25 11.10.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 12.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Maryca 11.10.2019 «ответить»
Заказ.
medoviknn 12.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 12.10.2019 «ответить»
Лучистый кристалл. Вырастили сами, красота...
medoviknn 12.10.2019 «ответить»
Представляем новую серию наборов для самых маленьких любителей творчества -"Мягкая мозаика"!
Ребенку необходимо заполнить картину разноцветными элементами согласно схеме.

www.youtube.com/watch?v=HmvXPMvKKB4
www.youtube.com/watch?v=2UdLCTNreAQ
medoviknn 12.10.2019 «ответить»
Маленький скульптор. Гипсовые фигурки своими руками.
Серия наборов для создания объемной игрушки из гипса.
Комплектация: формы, гипс, краски, кисть, стек, инструкция.

www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=QpGb6TfIpSg
medoviknn 12.10.2019 «ответить»
Гравюра поможет вашему малышу создать самостоятельно настоящий творческий шедевр. Это простой и очень увлекательный процесс!
Для этого необходимо сцарапать поверхностный слой специальным инструментом, имеющимся в комплекте.
В наборе: специальный штихель, основа с контуром рисунка, инструкция.

www.youtube.com/watch?v=-eM3Wt_i8DM
medoviknn 12.10.2019 «ответить»
Осень в самом разгаре! А мы уже начали подготовку к зимнему сезону и разработали серию наборов <<Кормушки>> из фанеры!
Увлекательное творчество и польза в одном наборе!
medoviknn 13.10.2019 «ответить»
Серия наборов подразумевает сборку домов и предметов мебели. Готовые изделия функциональны, могут быть использованы в процессе игры с куклами, что очень понравится девочкам.
www.youtube.com/watch?v=-KdMCvwQJ7g
medoviknn 13.10.2019 «ответить»
продолжаем собирать
dnd1976 13.10.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 14.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
mamaOlenka 14.10.2019 «ответить»
ДД! Заказ
medoviknn 14.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 15.10.2019 «ответить»
РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ. ШКАТУЛКА
НОВИНКА! Мы предлагаем вам сотворить настоящую красоту своими руками- шкатулка из дерева ! В наборе имеется заготовки из фанеры для шкатулки и магнитов. А так же, в набор входят акриловые краски. Они хорошо ложатся на деревянную поверхность, быстро сохнут и превращают заготовку в яркую поделку!
С LORI вместе творить интересней!
medoviknn 15.10.2019 «ответить»
ДОМАШНЯЯ ПЕСОЧНИЦА
Одним из самых популярных продуктов LORI является "Домашняя песочница". Она представляет собой массу для лепки и моделирования, состоящую из обычного кварцевого песка и полимерной композиции.
Продукт абсолютно безопасен при использовании по назначению.
Песок обладает кинетическими свойствами, а также хорошо держит форму,не прилипает к рукам и не оставляет пятен.
Вдобавок ко всему он нежный,бархатистый и от него приятно пахнет.
Подходит для использования в домашних условиях. Идеален для лепки при помощи формочек.
Для игр и хранения песка мы предлагаем удобные песочницы: пластиковую, деревянную и модульную.

www.youtube.com/watch?v=B5A9_-UU5rI
Rimma 1949 15.10.2019 «ответить»
заказ
до декабря придут?
medoviknn 15.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, конечно.
medoviknn 15.10.2019 «ответить»
Фетр - уникальный материал, с одной стороны, из него можно создать крепкие и красивые функциональные изделия, а с другой стороны работать с ним совсем несложно. При этом фактура материала наделяет его большим развивающим потенциалом.
www.youtube.com/watch?v=dhf3tY3L6uA
Соничка 16.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, нужен кинетический песок, в закупке есть такой?
medoviknn 16.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, есть кварцевый песок.
https://ireco***mmend.ru/content/lori-pesok-dlya-lepki-i-modelirovaniyadomashnyaya-pesochnitsa
https://otzo***vik.com/reviews/domashnyaya_pesochnica_lori/
medoviknn 16.10.2019 «ответить»
medoviknn 16.10.2019 «ответить»
ап
dnd1976 16.10.2019 «ответить»
дозаказ
medoviknn 16.10.2019 «ответить»
принято, спасибо
medoviknn 16.10.2019 «ответить»
Мыловарение в домашних условиях набирает все большую популярность. Это простое, но увлекательное занятие интересно и взрослым, и детям!
Все необходимое для изготовления яркого фигурного мыла в каждом наборе серии "МылоМагия".

www.youtube.com/watch?v=_7Ls-zYKrc0
medoviknn 16.10.2019 «ответить»
Топиарий или дерево счастья можно <<вырастить>> своими руками!!! Благодаря этому замечательному набору можно создать удивительную композицию в виде букета из роз в цветочном горшке. Создание топиария способствует развитию фантазии, мелкой моторики, объемного мышления, чувства композиции, воспитывает аккуратность, усидчивость и внимательность, а конечным результатом служит красивое, оригинальное изделие, которое может стать стильным элементом интерьера или креативным подарком друзьям и коллегам.
www.youtube.com/watch?v=xcK7wpIxqBw
medoviknn 17.10.2019 «ответить»
Красивый коралл может быть не только в море. Провести химический опыт и посмотреть на коралл и его обитателей можно с помощью наборов этой серии.
www.youtube.com/watch?v=SWDL1NyKT-g
medoviknn 17.10.2019 «ответить»
Наборы из серии "Живопись пластилином" помогут создать настоящий шедевр! Заполните пластилином белый рисунок, и персонажи на картинке оживут.
В процессе изготовления картины у ребенка формируется понятие о цвете, развивается мелкая моторика, внимание, образное мышление, усидчивость.

www.youtube.com/watch?v=bxwcoJVbT0w
medoviknn 17.10.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
ФРЕСКА. КАРТИНА ИЗ ПЕСКА
Сегодня провели вечер с пользой с помощью картинки из песка от Lori.
Давно я хотела рассказать о картинах из песка - это самое любимое наше занятие с дочкой, но сегодня она пригласила подружек, и они приятно провели время. Мой отзыв посвящен фреске - картинке из песка "Аквариумная рыбка" от Lori. В магазине я обнаружила, что у Lori очень много картинок из песка как для мальчиков, так и для девочек. И я остановила свой взгляд на аквариумной рыбке.

Возрастные ограничения: 4+
Срок хранения: 5 лет.
На упаковке можно найти подробную инструкцию о этапах выполнения работы. Все очень понятно и доступно изложено.

Общая информация:
Набор для создания картины из цветного песка. Песок приклеивается на самоклеящуюся бумагу(основу), где нанесен черный контур рисунка, вырезанный на плоттере. Готовая картина оформляется в коробку-рамку.
Комплектность набора: цветной песок, самоклеящаяся основа, рамка. Работу выполнять желательно дома за столом. Самоклеящаяся основа отделяется легко, а если быть точнее, то ее защитный слой, но все равно где мелкие детали приходится поддевать каким-нибудь острым предметом. После того, как песок насыпан на клеящуюся поверхность его приходиться немножко "прибить" и равномерно распределить пальцами, чтоб он лучше прилип к поверхности. Песка в пакете хватит еще на одну работу. В итоге получается вот такая красивая песочная картинка:
Конечно, же я рекомендую фрески - картины из песка от Lori к покупке.
medoviknn 17.10.2019 «ответить»
Свечи из насыпного воска - невероятно красивая и оригинальная разновидность свечи. Процесс горения насыпной свечи по-настоящему завораживает. Особенно интересен процесс ее изготовления.
www.youtube.com/watch?v=4JqMa2-7Cs4
medoviknn 18.10.2019 «ответить»
В настоящее время вышивка пайетками очень популярна. Она служит украшением одежды, аксессуаров, предметов декора. Благодаря данному набору Вы сможете вышить пайетками картинку и оформить ее в рамку, изготовленную из основы коробки. В результате получится оригинальный предмет интерьера!
www.youtube.com/watch?v=6N0rLhakakw
Mik-Mik 18.10.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 18.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Олесяйка 18.10.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 18.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 18.10.2019 «ответить»
В настоящее время техника квиллинга очень популярна. Благодаря данному набору Вы сможете создать картину и оформить ее в рамку, изготовленную из основы коробки.
www.youtube.com/watch?v=BUUX-3-FxZ0
medoviknn 18.10.2019 «ответить»
Хваст поделкой, нам с сыном очень понравилось делать.
medoviknn 18.10.2019 «ответить»
Вышивка -- это искусство, дошедшее до нас из глубины веков. Занятие рукоделием не только позволит с пользой провести время, но и в виде игры прививать трудолюбие ребенку.
www.youtube.com/watch?v=GjzdIOClXUE
medoviknn 18.10.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
ШНУРОВКА ИЗ ДЕРЕВА
Деревянный гардероб, украшаем сами. Хватит ли фантазии?
Доброго времени суток, уважаемый читатель!
С появлением ребёнка количество разных разностей дома увеличивается в гиометрической прогрессии - все дарят что-нибудь моей крохе. Ну почему ни мне?

Именно так нам попалась в руки данная развивашка, которая призвана развивать моторику, воображение, смекалку. И, конечно же, познакомит с элементами гардероба. А ещё и цвета! Вообще, как по мне, мелкие детки будут играть хоть с чем главное воображение и задор родителя и любые крышки и баночки из под йогурта станут лучшими развивашками! Но тут важно изгнать лень-матушку из родителя. А с эти посложнее будет. Так что я подарку рада!
Но думаю нам рановато - дочери 1,9, производитель указывает возраст от 3х, хотя это условно.

У нас <<гардероб>>. В линейке есть и другие виды.
Дерево отлично отшлифовано, придраться не к чему, все безопасно.
Так же есть прорисовка элементов <<гардероба>>.
В наборе была инструкция с веселыми стишками для занятий, но эта бумажка приглянулась дочери первой и ее уже нет в живых, увы

Шнурочки яркие и длинные. Мы им нашли ещё одно применение, дочь из них делает рисунки на полу, и фантазирует что это получилось.
По назначению играть пока не выходит, чаще я сама шнурок засовываю, а доча вытаскивает.
medoviknn 18.10.2019 «ответить»
Лепим пирамидку из песочного пластилина. Мастер-класс
Песочный пластилин - материал на основе кварцевого песка, при этом он достаточно жесткий, чтобы сохранять детские "постройки" достаточно долгое время.

www.youtube.com/watch?v=lyqT-4w_Yk0
d.kazbek 19.10.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 19.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 19.10.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
БАРЕЛЬЕФЫ ИЗ ГИПСА
Отзыв: Увлекательное занятие для детей и взрослых. Набор Кошечка
Недавно к нам в гости приезжали на выходные многочисленные племянники в возрасте от 3 до 13 лет. Был составлен план развлекательных мероприятий, но на случай плохой погоды надо было придумать какое-то интересное занятие, а то современные дети чуть что берут телефон и планшет и пропадают из этого мира.

Размышляя, чем бы их занять, я вспомнила, что лет 5 назад на детском дне рождении дети с удовольствием раскрашивали гипсовые фигурки - барельефы.

Я купила сразу 2 разных набора (а гипс у нас остался от ремонтных работ) и к приезду племянников сделала много заготовок, которые полностью высохли и были готовы к раскрашиванию.

Вот такая красивая коробочка, довольно увесистая (коробочка из киндер-сюрприза для масштаба).
Внутри пакет гипса, акварельные краски, форма для отливки, инструкция.
И сразу я расстроилась размером кошечки, очень она маленькая! Примерно 9,5 на 5,5 см.
Детали очень мелкие, тут надо заявлять возраст не 5+, а все 10+

Заливка барельефа дело не сложное, тут, главное, делать все очень быстро, т.к. гипс застывает за несколько минут. Я все делала по инструкции, на самой коробке есть картинки, как что делать.
Вырезала отверстие в коробке, чтобы вставить форму.

Размешала воду и гипс в одноразовом пластиковом стакане, залила форму, немного постучала по коробке, чтобы выпустить пузырьки. Это очень важно! Гипса из набора хватает на 3 барельефа, только заливать надо 3 раза, а не сразу раствор готовить))))

Сохла форма примерно 1,5-2 часа, потом я осторожно достала ее, форма хрустит, очень боялась ее повредить. Но все досталось очень хорошо, форма целая. Т.к. я делала заготовки до приезда детей, то они лежали несколько дней и были полностью просохшими.

Кисточек в наборе нет, поэтому я сразу купила 10 шт кисточек Пони No4 и несколько кисточек No1 для прорисовки мелких деталей.

Акварельные краски дают полупрозрачную окраску, мгновенно впитываются. Детям очень понравилось раскрашивать эти барельефы, да и я неожиданно для себя увлеклась!

Единственное огорчение - это очень мелкие размеры фигурки и множество мелких деталей для окрашивания.

Вот такие кошечки у нас получились.
Конечно, самым маленьким пришлось помогать. Были где-то неровные прокрасы, акварелью перекрыть очень сложно, поэтому достала гуашь. Краска легла на гипс хорошо, слой плотный и непрозрачный. Так что смело можно и гуашью раскрашивать. Практически все глаза и мелкие элементы (пуговицы, каблуки и тд) прорисовала гуашью, т.к. акварелью не могла закрасить неаккуратные мазки другого цвета.
Одна кошечка получилась с дефектом - у глаза остался пузырь воздуха и при застывании образовалась полость.
Так что строго следуйте инструкции и стучите по коробке после заливки гипса в форму!

Краски из упаковки хватило, даже осталась для другого творчества.
В общем, интересная поделка для творчества детей и родителей, очень затягивает))) Сейчас хочу приготовить еще заготовок барельефов и унести в детский сад, т.к. дети в группе 5-6 лет, должны справиться.

Такой набор неплохой подарок ребенку на день рождения или Новый год.
medoviknn 19.10.2019 «ответить»
Наборы для создания простейших кордовых моделей из легкого, прочного пластика.
www.youtube.com/watch?v=zEtXYtmJyDw
medoviknn 19.10.2019 «ответить»
Такие снежинки в технике квиллинг может сделать каждый - у нас есть специальные наборы "Кружевные снежинки" и "Кристалльная сказка".
medoviknn 19.10.2019 «ответить»
ап
medoviknn 19.10.2019 «ответить»
Рисование мелками - одно из любимых детских занятий летом.
С помощью набора "Фигурные мелки" дети смогут самостоятельно изготовить мел, которым они будут рисовать.
В наборе: формы для отливки, сухая меловая смесь, акварельные краски в баночках, ложечка, подробная инструкция.
Лейла и Лена 19.10.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 21.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 20.10.2019 «ответить»
продолжаем собирать
medoviknn 20.10.2019 «ответить»
ап
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
ап
medoviknn 21.10.2019 «ответить»
Полимерная глина - это пластичный материал для лепки, застывающий при запекании. Этот материал используют для формирования декора помещений, создания украшений и тд.
Наборы серии "Полимерная глина" LORI позволяют познакомиться с материалом и попробовать создать свой собственный уникальный брелок.

www.youtube.com/watch?v=lxKuY9fZOKM
medoviknn 21.10.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
БАРЕЛЬЕФЫ ИЗ ГИПСА
Набор для детского творчества Lori "Барельефы" - Отличный выбор для творчества малыша!
Достоинства: занимательно
Недостатки: их нет
Наборчик просто чудный, ребенку очень понравился. Специально брали с барельефами на тему "авто".
В наборе идут пластиковые формы, пакет гипса и инструкция, а также простые акварельные краски.
Изначально надо запастись терпением, а также учесть, что после этого занятия с набором придется основательно убираться.

Ничего сложного нет: разводим гипс, заливаем в форму и ждем, пока все застынет. Потом ребенок может вволю раскрашивать получившиеся формы из гипса. Если заранее вставить в гипс ниточку, фигурки потом можно вешать на стену. У нас гипса хватило на целых 7 машин, правда потом формы пришли в негодность. Зато малыш хорошо развлекся за это время, ему понравился и сам процесс отливки, и раскрашивание. Так что не жалеем, что купили эти барельефы
Tatiana_1980 21.10.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
Дети всегда открыты чему-то новому, необычному, интересному! Теперь стать исследователем можно, не выходя из дома.
Новая серия наборов поможет пробудить интерес к естественным наукам и позволит понаблюдать за красивым химическим экспериментом.

www.youtube.com/watch?v=0MeyFXXL7v8
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
С помощью наборов этой серии вы сможете создать объемные фигуры из бумажных треугольных модулей
www.youtube.com/watch?v=99E1x7WOovk
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
Лепка - это прекрасная возможность провести время с пользой, развивая мелкую моторику, пространственное мышление и воображение.
Наборы для лепки LORI включают в себя несколько популярных серий, каждая из которых отличается особой техникой.

www.youtube.com/watch?v=Sb3vEjXnJTQ
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
ап
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
Серия наборов <<Объемная лепка. Китеж Град>> дарит увлекательное и полезное занятие юным любителям лепки! Картонные детали, входящие в набор, необходимо облепить пластилином и соединить их согласно инструкции. В процессе их изготовления у ребёнка формируется понятие о цвете, развивается мелкая моторика, внимание, образное мышление, усидчивость. Собрав все наборы серии, можно построить свой собственный город, который станет отличным предметом для организации игры.
Rinaik 22.10.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Rinaik 22.10.2019 «ответить»
А щенячий патруль(песок и пластилин) только такие герои, других случайно нет?
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, только такие.
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
ФОНАРИКИ ИЗ ФЕТРА
Отзыв: Набор Lori Фонарики из фетра - Хороший набор для развития и интересного времяпрепровождения
Достоинства: интересно, увлекательно, красивый результат, качественный фетр и нитки
Недостатки: быстро ломаются иголки
Набор <<Фонарики из фетра>> фирмы <<Lori>> дочке подарили на день рождения. И для подарка, и для собственного пользования это суперзамечательная вещь! Мы остались в восторге!
Набор упакован в тонкую картонную коробку, лёгкий. Внутри находятся заготовки из фетра (уже вырезанные детали с уже проделанными дырочками для шитья), 2 пластиковых иголки, нитки и светодиодная свечка с уже вставленными батарейками.
Так же в наборе есть инструкция.

Набор предназначен для детей от 7 лет. Нашей дочке 6 и она легко справилась со смёточными стежками, хотя шила первый раз. А вот крышу помогала делать ей я, но даже мне это далось не слишком легко: и детали сшиваются трудновато, и крепится она к основной части не очень-то просто... Вот результат наших совместных стараний:

Единственный минус: иголок еле хватило дошить фонарик, потом они просто сломались. Но, в принципе, можно шить и обычными. А в общем-то, набор отличный. Яркие цвета, качественный фетр, в результате получается красивый мерцающий фонарик + интересное времяпрепровождение.

www.youtube.com/watch?v=mHHxYlqtqdA
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
ап
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
ап
medoviknn 22.10.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
КАРТИНА ИЗ ПЛАСТИЛИНА
Отзыв: Картина из пластилина LORI - И Жирафик оживет
Достоинства: отличная задумка; пластилин пластичный, яркий
Недостатки: нет
Лепка пластилином - полезное занятие для развития ребенка. Создание различных фигурок благотворно влияет на нервную систему, развивает мышление, воображение и мелкую моторику. В настоящее время можно не просто лепить из пластилина, но и создавать интересные картины.

Картина из пластилина LORI тоже не менее интересна.
Набор рекомендован деткам с 3х лет. У нас с изображением Жирафика. На обратной стороне можно ознакомиться и с другими персонажами этой серии.

В набор входят:
1. Цветная основа, на которую будем лепить пластилин.
2. Пластилин и стек. Пластилина 6 цветов.
3. Инструкция. Так как с таким набором мы работали впервые, мне она пригодилась.

Ознакомившись с инструкцией, приступили к работе. Картину создали за два вечера. Не обошлось и без моей помощи. Пластилин по качеству мне понравился. Пластичный, податлив детским ручкам. Лепка в таком формате интересна и увлекательна.
Вот, что у нас получилось.

Для картины много пластилина не потребовалось. У нас осталась бОльшая часть, из которой можно лепить все, что хочется.

А картину при желании можно вставить в самодельную рамочку и повесить на стену.
medoviknn 23.10.2019 «ответить»
Оригинальные свечи своими руками. В этом наборе предлагаем украсить свечу воском для лепки свечей.
www.youtube.com/watch?v=-X-jTwhizI8
medoviknn 23.10.2019 «ответить»
ВЛИЯНИЕ ТВОРЧЕСТВА НА РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА
Когда ребенок творит -- рисует, танцует, конструирует, лепит, собирает -- он познает мир, самовыражается и устанавливает более тесный контакт со своей личностью. Также дети во время создания чего-то нового своими руками делают важные открытия -- это позволяет им устанавливать связь не только с собой, но и с внешним миром. Когда ребенок чувствует себя творцом, радуясь успехам и получая похвалу от родителей -- он растет и развивается спокойно и гармонично, его самооценка стабильна, он учится оценивать результат своих стараний положительно и гордиться им.

Влияние творчества на воображение
Прежде чем приступить к какому-либо занятию, ребенок <<рисует>> в голове картины того, как он будет это делать -- рисовать или лепить -- и представляет конечный результат работы. Если творчество станет сопровождать малыша с раннего развития, то он получает возможность расширять потенциал воображения -- это значит, он будет фантазировать и придумывать, видеть и представлять себе образы, вещи, события не в рамках узконаправленного мышления, а с самых разных сторон.
Во взрослой жизни такая способность помогает человеку не <<застревать>> на проблеме, видеть многие способы и пути ее решения. Высокий уровень воображения свидетельствует об одаренности, помогает учиться, решать задачи нестандартным способом, быстро находить ответы на вопросы, ориентироваться в учебных целях, не пасовать перед трудностями в школе.

Мышление и творчество
Невозможно творить, делать что-то своими руками, не думая о процессе и результате. По этой причине, занимаясь любимым делом, и полностью погружаясь в творческий процесс, дети научаются думать, мыслить, анализировать, обобщать, сравнивать, овладевать причинно-следственными связями. Благодаря творческим занятиям, мышление ребенка тесно связывается с такими процессами как развитие мотивации, постановка целей и поиски смысла. Это может относиться ко всему -- учебе и общению, отношениям в семье и со сверстниками, формированию самооценки и уверенности.

Внимание, память, восприятие
Дети, которые творят, как правило, выполняют творческие задания с внимательностью и увлеченностью. Это способствует тому, что они могут создавать такие продукты, которые бы отличались новизной и оригинальностью.
Кроме того, ребенок привыкает мыслить и действовать самостоятельно. Это важный фактор в развитии его личности. Когда он занимается творчеством -- у него развивается память, воображение и восприятие, это помогает не только достигать успехов в учебе и хобби, но также чувствовать себя комфортно там, где нужно дать оценку ситуации, проявить смекалку, честность, решить трудности социального характера
marininia 23.10.2019 «ответить»
добрый день, заказ
medoviknn 23.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
abzaya 23.10.2019 «ответить»
ДД, заказ
medoviknn 23.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 24.10.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
КАРТИНА ИЗ ПАЙЕТОК
Отзыв: Картина из пайеток Lori "Мечтающий котенок" - Отличный тренажёр для мелкой моторики
Достоинства: красивый набор, с годами пайетки не выцветают, пайеток в наборе много, остаются даже
Недостатки: много мелких деталей, гвоздики острые, обязательно делайте картину вместе с ребенком
Картины из пайеток мы открыли для себя пару лет назад. Подарили нам великолепную картину "Мечтающий котенок". Когда открыла - ахнула от страха: в наборе содержалось просто масса мелких иголочек, на которые крепятся пайетки.
Поэтому собирали картину вдвоем с дочкой, ей на тот момент было 4 годика.
Картина получилась замечательная, висит у нас в детской и радует уже не первый год.
Как видите, рамочку из пенопласта ребенок самостоятельно раскрасил.
За несколько лет пайетки нисколько не поблекли и не выцвели. Такие же яркие цвета.
Маленькое предупреждение: пенопласт довольно хрупкий и может переломиться, поэтому аккуратнее с ним.
В целом очень приятный набор, который отлично развивает мелкую моторику и дарит положительные эмоции много лет.

www.youtube.com/watch?v=aH6b_rkh4Is
medoviknn 24.10.2019 «ответить»
Набор для творчества "Фреска" поможет маленькому творцу создать оригинальную картину из песка. Картина разделена на элементы с защитным слоем. В процессе работы необходимо снять защитный слой и засыпать клейкую поверхность цветным песком. С выбором цветовой гаммы поможет рисунок, изображенный на упаковке. Готовую картину можно оформить входящей в комплект рамкой. Поделка станет отличным украшением комнаты и объектом гордости Вашего ребенка.
Работа с набором способствует развитию творческих способностей, мышления, воображения, мелкой моторики рук и усидчивости ребенка.

www.youtube.com/watch?v=9Ad5n5mwnSo
medoviknn 24.10.2019 «ответить»
ИГРАЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,
РАЗВИВАЙ В СЕБЕ ТВОРЧЕСТВО
medoviknn 24.10.2019 «ответить»
ап
medoviknn 24.10.2019 «ответить»
Представляем нашу долгожданную новинку осени - серию "Свечи из вощины"! Специально для этих наборов был разработан не имеющий аналогов материал - вощина, рисунок которой в точности повторяет натуральную! Благодаря простой технике скручивания Вы сможете создать потрясающие свечи, которые станут ярким акцентом в интерьере или отличным подарком друзьям и близким.
www.youtube.com/watch?v=rv4nI-MQlKA
medoviknn 24.10.2019 «ответить»
_Форумчанка_ 24.10.2019 «ответить»
Дв!
У ребенка ДР 18 ноября, до этого дня нужно уже получить заказ. Получим? Или не рисковать??
medoviknn 24.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, должны успеть. Поставщик быстро отгружает. Но 100% не могу гарантировать.
medoviknn 24.10.2019 «ответить»
Ваш ребенок еще не умеет завязывать шнурки на ботинках? Тогда Вам просто необходимы шнуровки LORI! Лучший тренажер для развития навыков шнурования. Помимо этого шнуровка - отлично развивает мелкую моторику, логику и мышление
www.youtube.com/watch?v=sr350pFO8Tg
drama 24.10.2019 «ответить»
заказ
Rediska! 24.10.2019 «ответить»
заказ
Кэтрин-Кэт 24.10.2019 «ответить»
Заказ
Poni-1989 24.10.2019 «ответить»
Заказ
Poni-1989 24.10.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 25.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ЛенаСветлая 25.10.2019 «ответить»
СТОП! Дозаказы принимаются!
medoviknn 25.10.2019 «ответить»
Серия материалов для лепки LORI пополнилась разноцветной глиной!
www.youtube.com/watch?v=aJxyVilxHOA
Олесяйка 25.10.2019 «ответить»
дозаказ
НикаРе 25.10.2019 «ответить»
заказ
Elena_Sh2014 25.10.2019 «ответить»
дд, заказ
Ptaxa13 25.10.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 25.10.2019 «ответить»
спасибо за заказ
medoviknn 25.10.2019 «ответить»
Представляем вашему вниманию ассортимент канцелярских товаров торговой марки LORI. Качественные материалы российского производства по доступным ценам!
www.youtube.com/watch?v=NP9Pc6yyvsE
medoviknn 25.10.2019 «ответить»
Песочный пластилин - материал на основе кварцевого песка, при этом он достаточно жесткий, чтобы сохранять детские "постройки" достаточно долгое время.
www.youtube.com/watch?v=c3IQqoRaN1w
medoviknn 25.10.2019 «ответить»
Представляем нашу новинку -- игровые наборы в серии <<Пластишка>> -- Играя, изучаем для юных любителей лепки!
www.youtube.com/watch?v=UZUXll9fZoA
Yuliua5359 25.10.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 26.10.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА
Отзыв: Обалденный набор Lori , приведёт в восторг и ребёнка и родителей)
Достоинства: одни плюсы
Недостатки: нет минусов
Здравствуйте Всем)
Прикупили очередной набор Lori <<Полимерная глина>> ! Предыдущий был набор Свечи из вощины - остались очень довольны)
Цена за такой набор 153 руб.
У меня дочь 11 лет и она с удовольствием и самостоятельно по инструкции занимается творчеством Lori.

В инструкции все по пунктам расписано.
Очень нравится, что сразу приучают детей соблюдать технику безопасности.
Брошь и серьги дочь сделала самостоятельно, без помощи родителей) Справилась даже с застежкой...
Вот, что вышло)
После того как изготовила, слепила серьги и брошь, необходимо запекать в духовке 30 мин.
И опять в инструкции подробнейше все написано.

Вытащили с духовки и в правду противного запаха мы не почувствовали. Только запах жара, но он быстро выветрился). Оставили остывать)
И вот она красота сделанная дочкой совместно с Lori.
И фото с другой стороны, видно, что это брошь.

Вы знаете я как мама в большом восторге!
Мой ребёнок (моя дочь вообще не усидчивая) полностью от начала и до конца сделала эти изделия самостоятельно)
Дочь сама была рада своей работе, сидела 30мин перед духовкой, ждала пока запекается ее первая работа из полимерной глины)
Попросила ещё купить набор Lori- любой)
Будь то изготовление свечей или изделия из полимерной глины, а может и другие...
Благодарю компанию Lori, что они такие молодцы) Очень подробно и грамотно описывают последовательность действий!
Я и сама захотела сделать, что нибудь из полимерной глины)

Советую наборы. Этот набор, как для себя, так и в подарок)
И по цене они меня устраивают)
medoviknn 26.10.2019 «ответить»
yucca 26.10.2019 «ответить»
Заказ
medoviknn 27.10.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ
Милейшее апельсиновое дерево своими руками
Набор Lori "Дерево счастья" подарили моей десятилетней дочери. Но мастерили мы его вместе, т.к. для ребенка это занятие оказалось достаточно сложным, несмотря на возрастные рекомендации производителя 7+.
Всего в данной серии 4 вида деревьев:
- Апельсиновое;
- Инь-янь;
- Яблоня в цвету;
- Цветущая магнолия.
Нам досталось апельсиновое дерево.
В наборе:
- бисер;
- акриловые бусины;
- пряжа;
- проволока;
- гипс;
- форма для подставки;
- инструкция
Всех составляющих хватило, некоторых даже с запасом.

Инструкция достаточно подробная и понятная. Вопросов в процессе плетения у нас не возникало. Деревце смастерили быстро, часа за три. Дочка набирала бисер и формировала листочки. Я перекручивала проволоку, укрепляла и обматывала ствол, т.к. ребенку не хватало для этого физической силы и было больно пальцам.

Готовое дерево установили в гипсовую подставку, которую сделали по инструкции. Для цвета добавили гуаши в жидкий гипс. А чтобы ветви дерева не опускались под тяжестью бисера, мы добавили больше толстой металлической проволоки в ствол деревца.

Важно тщательно расправить ветви и сформировать крону так, чтобы она выглядела густой и пышной.

Готовое апельсиновое Дерево счастья дочка подарила дедушке. Он был очень рад.

Набор однозначно рекомендую!
medoviknn 27.10.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
МЯГКАЯ МОЗАИКА
Отзыв: Набор для детского творчества Lori - Развитие мелкой моторики
Достоинства: развивающий набор, не окрашивает руки, не имеет неприятного запаха, нравится детям.
Недостатки: нет.


Сегодня очень много развивающих наборов для детей разных возрастных категорий. И, конечно, как и любая другая мама, я стараюсь уделять внимание развитию своих детей. Время от времени покупаю познавательные книги, конструкторы, пазлы, наборы для творчества. Некоторые наборы для творчества дарят детям родственники и друзья нашей семьи.

Не так давно младшему сыну снова подарили набор для творчества - мягкую мозаику фирмы "Lori". И я вспомнила, что мы такие картины уже делали.

Основа мозаики - рисунок на картонной основе. Элементы мозаики представляет собой мягкие квадраты с клейкой цветной основой, разбитые на клеточки. Цветные квадратики разбираются достаточно просто на детали, клейкая основа облегчает ребенку создание рисунка. На картонной основе элементы рисунка раскрашены в разные цвета. Некоторые части содержат, выделенные более светлым оттенком цвета клеточки-границы, которые позволяет ребенку без труда найти место цветной детали.

Мозаика выполнена из мелких деталей и отлично подойдет для деток дошкольного возраста. На упаковке указано, что детям до 3 лет нельзя. Согласна, мозаика содержит мелкие детали.

Такой набор занимает ребенка достаточно долго. Так нам удалось интересно и весело скоротать долгую дорогу в Санкт-Петербург. Вот такая картина у ребенка получилась в прошлый раз.
Кроме того, мягкая мозаика способствует развитию мелкой моторики и воображения у малыша.

Для нас, взрослых, важно получить результат, максимально красивый, а ребенку нравится сам процесс творчества. В творческом запале ребенок может проявить себя, пофантазировать, показать, как он видит окружающий мир. Не стоит слишком усердно помогать ребенку или направлять его творчество. Дайте возможность ребенку создать что-то новое, уникальное.

Занятие творчеством приносит ребенку большую пользу. Важно, чтобы ребенок самостоятельно делил цветные квадратики на клеточки, отклеивал мягкую основу, закреплял ее на картонной основе.

В период развития дошкольника одним из важных аспектов развития является развитие мелкой моторики и координации движений пальцев рук. Проблема повышения эффективности работы по развитию мелкой моторики и координации движений пальцев рук детей не теряет своей актуальности. Особенно остро эта проблема обозначила себя в наше время стремительного развития компьютерной техники и интернета.

Не устаю повторять популярную среди педагогов фразу Василия Александровича Сухомлинского: "Истоки способностей и дарований детей находятся на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые питают источник творческой мысли".

Набор для творчества "Lori" Мягкая мозаика развивает:

+ мелкую моторику;
+ воображение;
+ внимание;
+ художественный стиль.

Набор для творчества "Lori" Мягкая мозаика:

+ не окрашивает руки;
+ не имеет неприятного запаха.

Я рекомендую родителям детей 5-6 лет приобрести мягкую мозаику, а лучше сразу несколько, потому как картина будет закончена, захочется собрать другую. Да и стоит она не дорого
ИринаКлио 27.10.2019 «ответить»
заказ
medoviknn 28.10.2019 «ответить»
ЖДЕМ СЧЕТ
Elena_Sh2014 06.11.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда будет раздача?
medoviknn 06.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, нас сегодня отгрузили.
Elena_Sh2014 06.11.2019 «ответить»
Спасибо, очень хочется получить заказ к 16 ноября
ЛенаСветлая 09.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.