Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
День 24°C
Вечер 26°C
Завтра 27°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.3352
Курс USD ЦБ РФ на 19 июня
64.3352
+0.0165
Все курсы валют
72.2291
Курс EUR ЦБ РФ на 19 июня
72.2291
+0.1214
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 26.05. Супер-распродажа! Раскраски от 5,5руб., с наклейками 14руб!

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда.

Предлагаю поучаствовать в распродаже детских раскрасок.

Условия закупки:
1. организатор - Надин 2828
2. минималка - 1000
3. без рядов
4. постоплата 18% на карту Сбербанка
5. Стоп - 26 мая
6. Раздачи: все ЦР, курьер.
7. ТР по правилам СП
8. Брак обменивается.
9. ЧС и участники со штрафными баллами не участвуют.

Заказы, отказы и замены оставляем в галерее.

ПРИСТРОЙ!!! Если записываетесь на пристрой и хотите получить его вместе с основным заказом, пожалуйста пишите об этом в комментариях к заказу (достаточно написать 1раз), в противном случае включу в раздачу на свое усмотрение (ближайшая, либо с данной закупкой). Еще один важный момент, в случае отсутствия основного заказа, пристрой включаю в раздачу в любом случае, исключение составляют заказы из пристроя менее 100руб., на них я могу принять отказ в теме раздач пока идет время для выбора ЦР, если вы мне об этом напишите.

Продуктовый пристрой идет отдельной раздачей, прошу принимать это во внимание при заказе!

Данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...EwzKKng/viewform

Цены в галереях без орг. сбора

Удачных Вам покупок!
Ветка для организатора
параллельные закупки:
Сбор до 26.05. Разнообразные раскраски (обучающие, с наклейками, антистресс) от 6 руб., обучающие плакаты, 3D-конструкторы, канцтовары. Товары к праздникам. Новинки и пристрой!

www.nn.ru/community/sp/deti/...y.html#231808499
толли 19 мая в 16:02 «ответить»
Заказ, записалась на пристрой. Надеюсь получить в эту раздачу.
ДД! ок, включу в раздачу вместе с раскрасками.
Kopkina 19 мая в 16:03 «ответить»
Заказ
ДД! Принято, спасибо.
Laugh 19 мая в 21:32 «ответить»
заказ
ДВ! Принято, спасибо.
opossum 20 мая в 14:31 «ответить»
заказ
ДУ! Принято, спасибо.
AnnaCh 25 мая в 21:13 «ответить»
Заказ
ДВ! Принято, спасибо
Добрый день. Заказ у меня, разбирать буду в выходные.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покрасочная камера

Продаётся покрасочная камера в рабочем сосотоянии. Покрасочная камера NOVA VERTA (Италия) Окрасочно-сушильная камера NOVA...
Цена: 650 руб.

Трубы нержавеющие бесшовные, покупаю, любые, б/у

Трубы нержавеющие бесшовные, покупаю, любые, б/у (длина не менее 3 метров) и новые с хранения, дорого в больших количествах. От Вас:...

Цепь М 160 2-100-2, 200 метров, пр.во Барнаул, продаю, новая

Цепь М 160 2-100-2, 200 метров, пр.во Барнаул, продаю, новая
Цена: 1 400 руб.

Глицерин со склада в Дзержинске

Предлагаем к поставке со склада г. Дзержинска глицерин. Самовывоз, возможна организация доставки автотранспортом. Налив в металлические...

«Здесь можно свернуть себе шею»: нижегородка показала разруху на площади Горького

Площадь Горького — центр Нижнего Новгорода. Но она давно утратила свою красоту: чахлые клумбы, а зачастую и бурьян по пояс, разбитые.....

Если вы слышали Дмитрия Быкова по радио, читали его колонки, книги, статьи, приходили на лекции – вы не знаете его. Он – поэт......

Признали ошибки: на проспекте Гагарина введут «зеленую волну» из 12 светофоров

Городские власти признали, что при введении выделенной полосы на Гагарина допустили ошибки. Теперь чиновники готовы их исправить. Чтобы...

«Когда деньги перестанут утекать в столицу?» Нижегородцы задали вопросы Владимиру Путину

В полдень 20 июня пройдёт традиционная прямая линия с Владимиром Путиным. NN.RU провел опрос в своей группе во...