18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.12.2022 Оргсбор всего 3%! Непоседа - Ликвидация детской, подростковой и ясельной обуви известных брендов! Без рядов! Есть замеры по каждой модели и размеру! Ликвидация последних размеров! Новинки Зима-22. Выкуп 52

Nata.li 18.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,
Меня зовут Наташа))

ПРИГЛАШАЮ ВАС В СУПЕР-ВЫГОДНУЮ РАСПРОДАЖУ детской обуви известных торговых марок: SPORT, Совенок, Орленок, М.Мичи, Tom.miki, Мышонок, Alemy kids, Фантазия, Тотошка, Царевна, Bi&Ki!!!

БРОНИРУЮ РЕГУЛЯРНО! Наличие размеров и моделей тает на глазах! Предлагаю поторопиться!
Периодически обновляю галереи, чтобы вы не заказывали модели, которые уже закончились на складе.
ТЕМА С ОТЗЫВАМИ: neposeda-shoes.ru/reviews/
Ваши отзывы о закупке, качестве и размерности обуви НЕПОСЕДА вы можете оставить ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/revie...i_i_razmeru.html
У каждой модели обуви есть замеры стелек по каждому размеру и подробное описание (УКАЗАНА длина стельки т.е. от начала до конца)
- если нога, например 17 см - то обувь нужно брать + 1см, т.е. - 18см. Обувь не должна быть впритык, так как ходить в ней будет невозможно - УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО)))))
Отгружают нас быстро, но груз едет из Новосибирска (примерно неделю в пути). Есть еще склад в Москве, но там наличие обычно не полное)))

Условия закупки:
- Орг. Nata.li
- Минималка – 10000
- БЕЗ РЯДОВ!
- Орг. сбор - 3% предоплата, оплата на карту сбера и альфы, цены указаны без орг%. Предоплату собираю в течение 3х дней после СТОПа! Не оплаченные по предоплате заказы перевожу на постоплату под 18% оргсбора!
- Гарантия по цвету!
- Раздачи - все ЦР + Boxberry
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 28 декабря 2022 г. ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ В ТЕЧЕНИИ СБОРА!
- Брак меняется!!! Если данной модели в указанном размере больше нет в наличии у поставщика, то участник выбирает другую модель.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), царапины, порезы, рваные дыры и т.д., т.е. брак, происхождение которого доказать невозможно.
Гарантия на обувь с подсветкой - гарантия действует на сандалии или кроссовки, как на обувь, но на подсветку в подошве и аккумуляторы она не распространяется (в данной серии обуви устройства являются фурнитурой), в случае отказа ламп в работе обувь обмену и возврату не подлежит
- Заказы оставляем в галерее, отказы оставляем там же. БРОНИРУЮ РЕГУЛЯРНО! Цена в галерее без оргсбора
- ЧС не участвует
Nata.li 18.12.2022 «ответить»
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ). Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
Вниманию новичкам на форуме!!!
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 18.12.2022 «ответить»
УДАЧНЫХ ПОКУПОК и ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ))!!!
ЮлияХит 18.12.2022 «ответить»
Заказ.
Nata.li 19.12.2022 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ)))
Nata.li 20.12.2022 «ответить»
.
Nata.li 26.12.2022 «ответить»
.
Nata.li 27.12.2022 «ответить»
.
Nata.li 20.12.2022 «ответить»
______________________
irina01041983 20.12.2022 «ответить»
заказ
Nata.li 22.12.2022 «ответить»
Благодарю за участие!
Солнце моё 21.12.2022 «ответить»
Заказ
Nata.li 24.12.2022 «ответить»
Благодарю)))
Nata.li 28.12.2022 «ответить»
.
Nata.li 02.01.2023 «ответить»
.
Nata.li 04.01.2023 «ответить»
.
Nata.li 05.01.2023 «ответить»
.
Nata.li 07.01.2023 «ответить»
.
Nata.li 08.01.2023 «ответить»
.
Nata.li 09.01.2023 «ответить»
.
Nata.li 22.12.2022 «ответить»
БРОНЬ 1________________________
Nata.li 28.12.2022 «ответить»
БРОНЬ 2___________
Nata.li 29.12.2022 «ответить»
Прикольные футболки с необычными рисунками!
Классный подарок на любой случай!!!
Брутальные и геймерские, военные и мультяшные!
Для родных, подруг и коллег))
Самая низкая цена на СП! 100% хлопок!

выкуп 49:
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-104616770
Nata.li 31.12.2022 «ответить»
С Наступающим Новым Годом, друзья!!!
Nata.li 06.01.2023 «ответить»
БРОНЬ 3__________________
Nata.li 08.01.2023 «ответить»
Еще несколько дней!
Рождественская Распродажа -25% на всё!
Выбери свой любимый аромат! Kamely Parfume - 100% Оригиналы люксовой, элитной и нишевой парфюмерии на распив!! Никаких реплик, копий и аналогов!!!

44 выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#260072180
irisha19850 09.01.2023 «ответить»
ЗАКАЗ
Nata.li 10.01.2023 «ответить»
Спасибо за заказ!
Nata.li 10.01.2023 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 11.01.2023 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/sp/razda...itsa_2023_g.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...