18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28 февраля. Товары для детей: комплекты мебели, игрушки, товары для праздника, велосипеды, самокаты.

BuketAnna 16.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем ПРИВЕТ! Я - Анна.
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
Огромный выбор товаров для дома, дачи, кухни, детей, отдыха. Есть почти всё: посуда, мелкая бытовая техника, инструменты, детские товары, мебель для дома и дачи и многое-многое другое.
Склад поставщика очень подвижный. Может быть отказ уже после выставления счета поставщиком.

В закупке представлены товары для детей. Прочие товары этого поставщика представлены в параллельных закупках:

В закупке представлены товары для детей. Прочие товары этого поставщика представлены в параллельных закупках:
www.nn.ru/community/sp/stroi...ogoe_drugoe.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...ogoe_drugoe.html

Условия закупки:

Организатор - BuketAnna (Анна)
Минималка – 25000 руб.
Орг. сбор - снижен до 17% постоплата, т.к. оплата на р/с ИП с комиссией 1%.
Рядами, в основном, выкупается товар стоимостью менее 150 руб. На свое усмотрение могу выкупить незакрытый ряд.
Обмен брака - есть (проверяется при поступлении товара). Стеклянная и керамическая посуда проверяется при отправке в ЦР и обмену не подлежит.
Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без оргсбора
В теме обязательно отписываемся о своем заказе и отказе


Раздачи – все ЦР
Крупногабаритный товар можно забрать у меня со склада (Московский р-н, ул. Рябцева)
По расцветкам 100% гарантии нет (Возможна замена на другой)
Транспортные расходы, согласно правилам СП
Пересорт по артикулу – мой, по цвету – Ваш (желаемый цвет указываем в комментариях).
Оплата на расчетный счет ИП (Банк Тинькофф), карта Сбербанка.


Участники с ЧС в закупке не участвуют
СТОП – 28 февраля, возможно продление
Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки;

Напоминаю, что СП это не магазин, а организатор - это посредник между поставщиком и участником!
Желаю вам приятного выбора!!! Буду вам всегда рада, заходите, выбирайте, покупайте!
Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=1423507&page=blog

Добавляйтесь в друзья:)
BuketAnna 17.02.2021 «ответить»
Мольберт для детей ОДНОСТОРОННИЙ

Всего 688 руб.

https://fedsp.com/catalog/child/igrus...
BuketAnna 18.02.2021 «ответить»
Табурет на колесах

393 руб.

https://fedsp.com/catalog/child/igrus...
BuketAnna 19.02.2021 «ответить»
Комплект детской мебели АЗБУКА стол 60*45*58 см с пеналом + стул мягкий складной арт. КМ3 ГАЛАКТИКА

всего 850 руб.

fedsp.com/catalog/child/igru...ktika-1-84303412
BuketAnna 20.02.2021 «ответить»
Табурет-подставка двухступенчатый детский
236 руб.
https://fedsp.com/catalog/child/igrus...
BuketAnna 21.02.2021 «ответить»
Мольберт для детей двусторонний РАСТУЩИЙ
1059 руб.

https://fedsp.com/catalog/child/igrus...
BuketAnna 22.02.2021 «ответить»
Велосипед 3-х колесный ТИП-ТОП 312 с EVA шинами + металлическим ободком 9/6 дюймов арт. TR-312

1075 руб.

fedsp.com/catalog/child/tran...-art-tr-84319170
BuketAnna 23.02.2021 «ответить»
Горшок-игрушка "Уточка"
318 руб.
https://fedsp.com/catalog/child/akses...
BuketAnna 24.02.2021 «ответить»
Автомобиль ПРЕСТИЖ коммунальный арт. 71743 ПОЛЕСЬЕ

618 руб.

fedsp.com/catalog/child/igru...olese-6-84315780
BuketAnna 25.02.2021 «ответить»
Коврик - пазл мягкий МАТЕМАТИКА размер 1 м2 (в комплекте 15 деталей 25*25 см)

720 руб.

fedsp.com/catalog/child/akse...d1-c-10-84283828
BuketAnna 25.02.2021 «ответить»
Уважаемые участники!
Сегодня вечером-завтра утром буду отправлять предварительный заказ, чтобы у Вас была возможность выбрать замены по отказанным позициям.
Цены на некоторые позиции повысились, изменю их в галереях, у вас будет возможность отказаться, если цена не устраивает!
BuketAnna 26.02.2021 «ответить»
Уважаемые участники!
СТОП закупки сегодня. Наличие сезонного товара быстро заканчивается, чтобы нам больше досталось и быстрее отгрузили.
В понедельник товар уже будет у меня, все проверю на наличие и назначу раздачи и оплату.

Кто что-то не успел заказать приглашаю в новый сбор этого поставщика. Ссылка ниже

www.nn.ru/community/sp/stroi...ogoe_drugoe.html ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...