18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.11.Очень б ы с т р о! Итальянская мембранная обувь А л я с к а! Свободный склад - быстро собираем, получаем, раздаем! Возможно - единственный сбор в сезоне, остатки громят!Высокотехнологичная мембрана по цене туфель! Без рядов

confessa* 25.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю Вас в закупку мембранной обуви знаменитой марки Ал@ска Ориджинал.

Высококачественная мембранная итальянская обувь эксклюзивно представлена в России и странах СНГ уже более 10 лет
Это обувь, специально разработанная и изготовленная для стран с холодными климатическими условиями.

Мембраны ANTEX и ALASKATEX - новое поколение мембран, которые не боятся загрязнений. Благодаря ей Alaska Originale - это высокотехнологичная обувь следующего поколения. Мембраны ANTEX и ALASKATEX не теряют своих свойств при наличии загрязнений, в отличии от широко известной Gore-Tex. Уникальные разработки позволяют оставаться обуви теплой и сухой в любую погоду, за счет сочетаний водонепроницаемости и <<дышащих>> способностей мембраны. Материалы, из которых изготавливается вся обувь Alaska Originale проходят многоступенчатую проверку и соответствуют только самым высоким стандартам и требованиям Евросюза, в т.ч. стандарту REACH.

Полиуретановая литая подошва с системой ANTISLIDE обеспечивает превосходное сцепление, высокую устойчивость к деформациям, низким температурам и гарантирует полную водонепроницаемость. Благодаря всем этим свойствам обувь обеспечивает комфорт при ношении от +7 до -30 градусов. Протектор подошвы специально разработан для эффективного сцепления со всеми типами поверхностей и обеспечивает максимальное поглощение внешних воздействий и вибраций.
Технология изготовления подошвы - ANTISHOCK -обеспечивает поглощение нагрузок при ходьбе и защищает от излишнего напряжения (амортизирующий эффект). Стелька состоит из 3х слоев: Полипропилен впитывает влагу. Отражающая фольга с микроскопическими отверстиями, отражает тепло обратно к телу Специальный текстиль, выводит влагу от полипропилена через микроскопические отверстия в слое фольги, позволяя стопе дышать, одновременно находясь в тепле.
ALASKA ORIGINALE - уверенный шаг


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-организатор confessa*
-предоплата (карты Альфы и Сбера, ТинькоФ)


-оргсбор 13%

СТОП - 29 НОЯБРЯ
Раздачи - все ЦР
Актуальные остатки в галерее проставлены.

-Участники из черного списка в закупке не участвуют!

-не забываем-что СП-это не магазин
-всех новичков просим внимательно ознакомиться с правилами СП

-Цвет и размер гарантирован

-Транспортные расходы согласно правилам СП


БРОНИРУЮ!!! ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИЕ 3-х ЧАСОВ ПОСЛЕ ЗАКАЗА!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ



Свои данные оставляем здесь

docs.google.com/forms/d/e/1F...SEM2N2c6MA#gid=0

ОТКАЗЫ - СТРОГО В ГАЛЕРЕЕ, В ТЕМЕ НЕ УВИЖУ И НЕ ПРИМУ.


КАК СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ


-нажать на значок внизу страницы (Следить за темой).
-подписаться на мой блог

Шифруем названия и артикулы! Прямых ссылок в тему не вставляем! Это очень важно!

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
https://www.nn.ru/~gallery238796?MFID=1312583
Приятных и удачных нам покупок! ?
Бегемотик85 25.11.2017 «ответить»
Заказ 32
ВасяВасина 25.11.2017 «ответить»
заказ
Ju.So 25.11.2017 «ответить»
заказ
nadinann 26.11.2017 «ответить»
ДУ! Заказ.
Танчик Юрьевна 27.11.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, насколько быстро будут раздачи? А то вчера сунулись.....а нам все мало, хоть в магазин беги.
confessa* 28.11.2017 «ответить»
добрый день, на след. неделе ближе к концу я думаю +- пару дней
бРАВИЯ 27.11.2017 «ответить»
Заказ. Через какое время после стопа планируются раздачи?
confessa* 28.11.2017 «ответить»
добрый день, на след. неделе ближе к концу я думаю +- пару дней
Demyen 27.11.2017 «ответить»
заказ
iva.kate 27.11.2017 «ответить»
Заказ.
Yuly@shk@ru 28.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
lenadm 28.11.2017 «ответить»
заказ
Елена1212 28.11.2017 «ответить»
Заказ.
ludmilka17 28.11.2017 «ответить»
заказ
EK77 28.11.2017 «ответить»
ДВ, заказ
Светлана 2205 28.11.2017 «ответить»
Заказ
xsanka 29.11.2017 «ответить»
заказ
Елена1212 30.11.2017 «ответить»
Дозаказ
ВасяВасина 01.12.2017 «ответить»
отказ, если можно
Ju.So 02.12.2017 «ответить»
Когда стоп?!?, или как с прошлой закупкой получается?
confessa* 02.12.2017 «ответить»
Нет, все СТОП.
confessa* 02.12.2017 «ответить»
СТОП!!!
confessa* 03.12.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda..._predzakaza.html
НатусикТуся 03.12.2017 «ответить»
Примите заказ,пожалуйста!
НатусикТуся 04.12.2017 «ответить»
Добрый вечер.Вы приняли мой заказ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...