Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 1°C
Вечер -2°C
Завтра 0°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.7044
Курс USD ЦБ РФ на 16 февраля
66.7044
+0.1615
Все курсы валют
75.2492
Курс EUR ЦБ РФ на 16 февраля
75.2492
+0.2021
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 30.04. /K/e/y/z/i/ - ваши самые любимые купальники для самых любимых! Огромный выбор детских и подростковых моделей от 92 до 164 размера. Производство Польша. Новая коллекция 2018! Цены от 250 руб! Распродажа!!! Выкуп-25

Доброго времени суток!

Открываю 25-й выкуп ярких, модных и самых - самых красивых купальников и пляжной одежды /K/E/Y/Z/I/.

Купальники высокого качества, изготовленные по европейским технологиям из готового итальянского материала.

Фирма «KEYZI» образовалась в феврале 1993 г. и является постоянно развивающимся производителем купальных костюмов для детей и молодёжи. На протяжении всего периода деятельности фирмы постоянно расширяется и модернизируется техническое оборудование. Последняя модернизация всего швейного парка была произведена в начале 2007 года на оборудование европейских и японских фирм. В производстве изделий используются материалы итальянских производителей самого лучшего качества.

Собираем РЯДАМИ. Все цены, НАЛИЧИЕ и размерные ряды проставлены в галерее.

ОТЗЫВЫ:
Мой отзыв – ребенок таскает по всем морям 2 купальника уже 4-й сезон. Не вырастает из них, т.к. очень худая. Купальники не линяют, не теряют вид и носятся ПРЕКРАСНО!
www.nn.ru/community/sp/revie...ha_31833618.html
www.nn.ru/community/sp/talk/..._ot_190_rub.html
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1650531&topic_id=34952812&archive=1
www.nn.ru/community/sp/deti/...kh_28848595.html
Условия:
- орг. *lebedeva*
- минималка 30 000 руб.
- гарантии по цвету нет!
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ оставляем в галерее
- форма оплаты - постоплата 18%
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач: все ЦР
- цены, размеры, указаны в галерее. ВНИМАНИЕ! Цена может измениться в зависимости от колебания курса евро!
- собираем рядами, из закрытых рядов не выписываемся или ищем себе замену.
- СТОП 30 апреля, возможна корректировка
- чтобы не пропустить информацию о закупке - подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=143557
- форма с данными (кто не заполнял): docs.google.com/spreadsheet/...lkZVoya0hkNHc6MQ
Прошу не забывать, что это СП. Пересорт по размеру пристраивает организатор. Пересорт по цвету пристраивает участник!
Информация о хранении не забранных на раздачах заказов:
Все неоплаченные заказы в течении 3 – х дней после раздачи уходят в пристрой и формируется жалоба арбитру на действия участника.

Все заказы и отказы ТОЛЬКО в галерее, в теме все вопросы.
Всем удачного выбора!
РАСПРОДАЖА!!! Обратите внимание!!! Распродажные модели находятся вместе с новой коллекцией в основных галереях
ГАЛЕРЕЯ – вверху темы
!!!ЗАКАЗЫ НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ, оставляйте заново, пожалуйста!

ПРИСТРОЙ:

САНДАЛИ:
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=794603
Польские детские купальники:
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=690307
ОЛЛЕ – шапочки, варежки и перчатки:
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=222348
ОБЩИЙ:
http://www.nn.ru/~gallery143557?MFID=131058
заказ
Заказ
Заказ
записалась на пристрой
ДД.Заказ
Заказ
Здравствуйте. заказ.
Подскажите, купальников для бассейна на девочку не будет в этом выкупе?
Добрый день! Добавила галерею
заказ
заказ
заказ
заказ из пристроя
ДУ, заказ. Подскажите пожалуйста размерную сетку по сандалям
Добрый день!
заказ
Заказ
Заказ
заказ
Дв. Заказ
Заказ.
заказ
заказ
Заказ.
Заказ, данные по форме
заказ
Дозаказ, заказ из пристроя.
Добрый день! Вам удобнее с этим выкупом пристрой получить или успею в текущую раздачу положить. Как удобнее?
Заказ
Дд, заказ, данные, думаю у вас есть
И ещё вопрос: заказываем ростовую 92, 98 очень буде велик( слитный купальник на девочку)если очень, придётся отказаться!
И все таки отказ, к сожалению, померила ребёнка, у нас рост 87, конечно 98 это перебор((((
Добрый день! Раньше с 86 размерный ряд начинался, а теперь только с 98 почему-то(
Очень жалко((((
заказ
заказ
заказ
Добрый вечер. Скажите на худенькую девочку рост 118, 5 см какой размер лучше взять - 116 или 122?
Здравствуйте! Я бы 122 взяла - до лета и за лето еще вырастет. Купальники очень качественные, еще на след. год по размеру хватит
ДВ! Заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ, на рост 130 заказала купальник 134 р-р, нормально будет?
Добрый день! Я думаю, что вполне. Но если ребенок полный, лучше на размер больше заказывать
Заказ
заказ
заказ
заказ.
заказ
Заказ
Заказ в сборе и из пристроя.
ДВ. заказ
До 30 мая будет раздача?
Здравствуйте! Да, конечно
Думаю, что ориентировочно 15-20 мая - в зависимости от работы поставщика в праздники
Спасибо!
Заказ, только мучает вопрос по размеру, в прошлом году у нас был купальник этой же фирмы размер 110, ребёнку было 7 лет рост примерно 128--130, и был этот купальник как раз. Или это просто у нас так случилось и купальники в размер идут? Хотя купальник был раздельный, наверное это со сплошными более важен рост
На самом деле моя дочь при росте 146 вполне прекрасно умещалась в 128 размере. Мне кажется, это из-за того, что купальник раздельный и то, что ребёнок у меня очень худой. Но мне кажется, что купальники в размер отшивают
Изменила размер
Заказ, данные по форме
СТОП! Дозаказы принимаю до выставления счета, отказы не принимаю
Здравствуйте, заказ
Заказ

Получила счет - наличие очень и очень плохое - склад в сезон пустеет.
В галерею добавила несколько моделей с распродажи, сбор продляю до понедельника, чтобы собрать ряды для замены. Также все галереи отредактировала в соответствии с последним наличием на складе

В таблице информация по наличию:
К сообщению прикреплен файл:
204610952-keyzi_may.xls   (37 Kb)   Скачать файл
Не открывается у меня таблица, скажите пожалуйста, у меня есть что-то?
заказ
Перезаказ на 158 рост, может получится выкупить?!
Добрый вечер, в таблице не нашла купальник SAB*R*INA 158 размер, хотя есть в наличии у двух участников, я же была во втором ряду
Добрый день! Поправила
Добрый день, спасибо, табличку новую не подгружали?
Поменять ее нельзя в этой теме, я в своей табоице поменяла
Заказ
Заказ в галерее, данные по форме.
Заказ
Ду! заказ
Разрешите с пристроем.
Брала купальник дочери на вырост ранее, но сейчас выяснилось, что она его переросла :(((
Купальник ну очень красивый. Цена 750 руб. Размер 164, но мне кажется, что немного маломерит или на худенькую девочку.
Очень жаль расставаться с такой красотой...

www.marko-keyzi.ru/catalog/d...kupalnik-street/
Добрый день! У меня дочь в таком же на море форсила и в этом году еще хватит)
Заказ
Заказ
Заказ !
Очередную весну снова с Вами )
Здравствуйте. Подскажите, оставляла заказ в галерее на купальник GARDEN 98-116 раздельный, его сейчас в галерее нет, его не будет?
Здравствуйте! Закончилась модель
Заказ
заказ
Раздачи. ОГРОМНЫЙ ПРИСТОЙ:
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#205487276
Стеллаж торговый

Стеллаж торговый из ЛДСП Высота – 2000 мм, Ширина – 800 мм, Глубина – 200 мм, Вес - 30 кг.
Цена: 1 400 руб.

Коническая шестерня изготовление.

Коническая шестерня изготовление. Коническая шестерни с прямым зубом, с косым зубом. Изготовим коническую шестерню на заказ, по...

Продам ООО. Грузоперевозки

В связи с прекращением деятельности продам ООО-Грузоперевозки. С последующим переоформлением. С расчетным счетом.(Без НДС) Без долгов....
Цена: 50 000 руб.

Продаю ленточнопильный станок Serra Bavaria в отличном состоянии

Продаю ленточнопильный станок Serra Bavaria, в отличном состоянии 2001 года выпуска. Все основные узлы и агрегаты заменены и готовы к...
Цена: 1 200 000 руб.

Популярные товары в Нижнем
В Дзержинске осудили маму утонувшей в ванне годовалой девочки

В Дзержинске осудили 31-летнюю женщину, из-за чьей невнимательности погиб годовалый ребёнок. Мама оставила девочку в ванне одну, а когда...

За ним следила вся страна: в Магнитогорске встретили Ванечку Фокина, спасённого после взрыва дома

Сегодня маленький Ваня Фокин, спасённый после взрыва дома в Магнитогорске, вместе с мамой вернулся домой. Вчера их выписали из московского.....

Окно в космос и рыба над Чкаловым. Рассматриваем фантастические снимки Нижнего Новгорода

Нижегородский фотохудожник Виталий Николаев создает необычные фотографии Нижнего Новгорода. Виталий показал, как с помощью Photoshop...

Как вернуть красивую улыбку всего за один день

Стресс, нездоровое питание, вредные привычки, драка — люди теряют зубы по разным причинам. Любой стоматолог в этой ситуации предложит....