18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.05. Защита на окна от выпадения детей. Близится сезон открытых окон, сделай своё окно безопасным для ребёнка. Также в сборе есть приточные клапана на окна ПВХ, ручки для москиток и пр фурнитура

BlonMi 26.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Открываем очередной сбор по защите на окна от выпадения детей и приточным клапанам

Если Вам нужна какая-то фурнитура, которой нет в сборе, напишите мне, поищу в прайсах)
Сейчас на рынке огромное кол-во аналогов BSL, Астекс например, и их даже начали делать также с красным ключом)) я выкупала под какой-то объект эти замки, они категорически не такие как BSL и предлагать их стыдно, всё другое, даже качество сборки.... стоят они рублей на 50 дешевле, но сертификацию в РФ они не проходили, если кому-то нужно, я добавлю их в сбор, но по моему мнению доверия этим замкам нет.


Условия сбора заказов:
- организатор BlonMi (Мария)
- стоп 30.04
- минималка - нет
- заказы оставляем в галерее, отказы там же.
- данные в приват
- описание продуктов в галерее
- орг.процент 18% постоплата.
- Сбор денег на карты Сбера и Тинькофф
- брак меняем
- в галерее цена без орг.сбора
-транспортных расходов нет
- Обязательное условие участия в сборе - это проставленный ЦР в портрете АВТОМАТОМ, те по умолчанию!!! Не задерживайте раздачи ни для себя, ни для других участников! Все хотят получить заказы быстро!
- раздачи во всех ЦР
На форуме СП действуют правила (прошу новичков ознакомиться с ними)
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
После стопа отказы не принимаются.
ЧС не участвует.

Всем удачных и выгодных покупок
Малмар 26.04.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
BlonMi 29.04.2019 «ответить»
здравствуйте)
принято:)
Наталийка 26.04.2019 «ответить»
Заказ
Alextyur 27.04.2019 «ответить»
Заказ, данные в приват
Tanchy Lady 28.04.2019 «ответить»
Заказ
nizhegorodo4ka 29.04.2019 «ответить»
заказ
BlonMi 30.04.2019 «ответить»
lina77 18.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, когда новый сбор?
BlonMi 18.05.2019 «ответить»
Здравствуйте. Если смогу, открою в ближайшие дни, напишите, что нужно из защиты, отправлю в начале июня
lina77 18.05.2019 «ответить»
По моделям, пока, в раздумьях. Почитаю отзывы, определюсь и напишу. Защиту ведь нужно на каждую створку ставить или как-то совместить можно?
Всю жизнь прожили на первом этаже и не задумывались об этом. Сейчас перебираемся на пятый, начинаю опасаться за любопытного ребёнка.
BlonMi 04.06.2019 «ответить»
здравствуйте
троск можно поставить на две рядом открывающиеся створки, другие модели на каждую створку
Наталья Григорьевна 25.05.2019 «ответить»
Маша, добрый день. Скоро откроете новый сбор? Или может в пристрое есть - мне нужно 2 блокиратора как на третьей картинке в галерее
BlonMi 04.06.2019 «ответить»
Здравствуйте
они есть, добавлю в раздачу
Kalibri383 11.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. А есть еще в пристрое 2-3 тросика?
BlonMi 12.06.2019 «ответить»
здравствуйте
да, сколько нужно? напишите,завтра отправлю в цр
Kalibri383 13.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Посовещались с мужем, решили, что нужен только 1 тросик. Можете исправить в таблице?
BlonMi 13.06.2019 «ответить»
здравствуйте)
утром уже в цр отвезла, не дождалась ответа.
оплатите 3 тросика, заберите 1 и 2 шт оставьте в цр, напишите мне и я верну за 2 тросика денежку)
Kalibri383 16.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. А в ЦР надо будет как-то это указать, что я беру 1, а за остальное возврат будет? Можно Ваш тел, чтобы я позвонила сразу из ЦР? Планирую во вт поехать туда.
BlonMi 16.06.2019 «ответить»
здравствуйте
Вы вынимаете 2 тросика, говорите, что организатор попросила их оставить тут возвратом, они Вам дадут бумажку, заполните одну и вторую половину, одна останется у них, вторую отдадут Вам, потом придёте и мне напишите
телефон пришлю в приват, но сегодня и завтра я буду не на связи
Kalibri383 17.06.2019 «ответить»
Спасибо большое, поняла)))
Kalibri383 18.06.2019 «ответить»
Оплатила
Rovich 16.06.2019 «ответить»
))
dOlia 06.08.2019 «ответить»
Мария, день добрый!
Нет ли в пристрое гребенка оконная - 1 шт?
fedsp.com/catalog/home/tehni...tikovyy-41766946
Если есть - отправьте в ЦР Касьянова, пожалуйста)
*брали у Вас раньше - отличные, но сломались от времени. А с апрельского выкупа - качество совсем другое - сломалась через месяц( Сменился поставщик?
BlonMi 06.08.2019 «ответить»
Здравствуйте
поставщик тот же) если только у них сменился поставщик...но артикул не изменился, уточню
dOlia 06.08.2019 «ответить»
Поняла, спасибо - жду)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...