18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.10. Куклы: большие и маленькие, простые и озвученные, мягконабивные и из ПВХ, с волосами и без, пупсы, малыши... и другие игрушки от российского производителя.

Natali74 16.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Предлагаю закупку качественных кукол российского производителя. Здесь же есть немного пластизолевых, пластмассовых и мягких игрушек.
Вся продукция сертифицирована. Не имеет никаких посторонних запахов. Волосы у кукол прошиты, не вылезают. Куколки мягкие и достаточно легкие. В основном все куклы с закрывающимися глазками. Много кукол больших размеров - идеальный вариант для детских садов.
Отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...ya_30837732.html
Условия закупки:
- Организатор: Natali74 (Наталья)
- Минимальная партия - 20000 руб
- БЕЗ РЯДОВ!
- Цены в галерее без орг. сбора - 18%
- Заказы оставляем в галерее и отписываемся в теме, ответом на первый пост. Отказы в галерее - ответом на свой заказ. После Стопа - отказы не принимаю.
- Свои данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем здесь docs.google.com/forms/d/1PTUjrtQqbXxnrQEgCRdILzf-QGeiTAhVVeD-NiWLpxA/edit
- СТОП 30 октября, может быть продлен до набора минималки
- Транспортные расходы согласно правилам СП, но их скорее всего не будет
- Все ЦР, курьер - 300 руб. по городу, плюс всегда можно забрать из дома, предварительно позвонив.
- Пересорт по артиклу - пристрой орга, пересорт по цвету возможен - участника
- Черный список не участвует!
- Для отслеживания этапов закупки подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=275044&page=blog
*** Обратите внимание, что некоторые модели кукол озвучены, в этом случае в галерее стоит две цены. При заказе, не забывайте уточнять, какую заказываете.
***Внимание! Цвет волос и одежка могут быть другими, нежели на картинке, учитывайте это при заказе.
*** Можно приобрести дополнительные комплекты одежды для кукол. Цена зависит от роста куклы, комплект одежды для куклы средних размеров стоит 137 руб, на куклу большого размера 242 руб, на куклу Младенец- 221 руб. Для этого под куклой, чья одежка понравилась оставляем заказ с комментарием "только одежда"
Живые фото https://www.nn.ru/~gallery275044?MFID=516489
https://www.nn.ru/~gallery275044?MFID=1236190
https://www.nn.ru/~gallery275044?MFID=540479
Не забранные заказы хранятся три дня с даты раздач. Далее заказ отправляется в пристрой, а на участника формируется жалоба арбитру и он заносится в черный список! А это значит ни в каких закупках участвовать больше не сможет!
СoвмecтнaяПoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Всем приятных покупок!
Natali74 16.10.2018 «ответить»
Приглашаю в свои параллельные сборы:
Сбор до 30.10. Детская верхняя мембранная одежда YTR0 от питерского производителя. Коллекция весна 2019 г
www.nn.ru/community/sp/deti/...g.html#215872043
Natali74 25.10.2018 «ответить»
Сбор до 11.11. Акв@рeль сувeнир0в - Свинка символ 2019г и другие подарки от 18 рублей
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#216535392
Natali74 25.10.2018 «ответить»
Сбор до 10.11. Детская одежда ТAKRО от 0 до 11: пижамы, футболки, шорты, платья, джемпера, комплекты, жакеты по заманчивым ценам
www.nn.ru/community/sp/deti/...ivym_tsenam.html
HakunaMatata 16.10.2018 «ответить»
маленький заказик
draseco 24.10.2018 «ответить»
Раздача 14.10. 4 в 1. Акварeль сувениров. Алeз. Трикотаж Лунeва. Цены пополам.
Таблица Раздач No466486-оплатила
Natali74 25.10.2018 «ответить»
Много новинок
Natali74 30.10.2018 «ответить»
СТОП!. Минималку не набрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...