18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30 июня. Бе*би*гло*ри. Любимая очень красивая и качественная одежда. От комплектов на выписку до 4 лет! Комбинезоны, жилеты, европеленки, конверты, верхняя одежда! Новые очень красивые коллекции.Выкуп 85

Улена 22.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена, можно на ты.

Открываю новый сбор моей любимой милой и качественной одежды для новорожденных от отечественного производителя Ba*by*Glo*ry.

Новинки!
Четыре новые очень красивые коллекции! Для девочек Конфетти и Китти, для мальчиков Пилоты и Панда

Тут вы найдете полный ассортимент одежды и текстильных товаров для новорожденных, а также для детей возраста от 0 до 2 лет. В производственных процессах используются только проверенные и высшего качества ткани и фурнитуру.
Изделия отличаются интересными дизайнами и европейскими технологиями.
Одежда для малышей может быть стильной, качественной и доступной!
Все изделия имеют сертификаты и декларации таможенного союза EAC.

Все собираем без рядов! Изделия отшиваются по ГОСТу в размер.

Очень красивые комплекты на выписку, обратите внимание.

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 30000
- Цвет на 100% не гарантирую, я заказываю те цвета, которые вы выбираете, но если будет пересорт по цвету, это ваш пристрой. При заказе указываете пожалуйста также мальчик/девочка или унисекс (в 98% кладу заказанный цвет)
- В серии Надписи (Н-000) мишки и надписи могут быть разными, поставщик не учитывает рисунок при отгрузке, заказы принимаю на конкретный цвет, на рисунок заказы не принимаю.
- Цены в галереях без оргсбора
- Оплата на расчетный счет ИП Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 22 июня
- Стоп 30 июня (возможно небольшое продление )
- Транспортные расходы - согласно правилам СП (их не должно быть)
- Претензии по браку принимаю в течение 3 дней от даты раздач, если что-то действительно серьезное
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), желаемый цвет, пол ребенка, размер, замены
- Галереи расположены над первым постом
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и отпишитесь в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Если хотите получать в приват сообщения о моих новых сборах, добавляйте мой ник в друзья

Отзывы www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29756503&topic_id=116004853

Пристрой общий www.nn.ru/community/pokupka/glavdeti/?do=read&thread=29723889&topic_id=115019265

Приятного выбора!
Галереи расположены над первым постом
Улена 24.06.2021 «ответить»
ап
Улена 28.06.2021 «ответить»
ап
Улена 25.06.2021 «ответить»
ап
Улена 29.06.2021 «ответить»
ап
Юлианна 1989 26.06.2021 «ответить»
Заказ
Улена 27.06.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Улена 29.06.2021 «ответить»
ап
Улена 30.06.2021 «ответить»
ап
Svetlana.k 05.07.2021 «ответить»
заказ
Улена 13.07.2021 «ответить»
ап
Улена 14.07.2021 «ответить»
ап
ММВ 16.07.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
kisulya-pet 18.07.2021 «ответить»
Заказ
Улена 12.08.2021 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...