18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.10.Широкий выбор для школы стильных подростковых и детских сорочек, трикотажа (жилеток, пуловеров) от Р*о*м*у*с- элегантность в каждой детали. Цены еще ниже от 329руб. Готовим мальчиков к новогодним праздникам. Выкуп-27.

anna-latakene 19.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Добрый день!
Меня зовут Анна, ко мне можно на "ты".
С большим удовольствием приглашаю Вас принять участие в сборе подростковых, детских сорочек и трикотажа для мальчиков, выкуп-27.
Трикотаж представлен стильными жилетками и пуловерами. По размерности 7/8 возраст,128-134см-рост. Трикотаж качественный, производство Турция.
[red]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:[/red]
- Организатор anna-latakene
- Минималка 1 короб (12 ед.или 24 ед., в зависимости от модели) .
- Собираем рядами, к выкупу идут закрытые ряды, не полностью собранные ряды выкупаю на свое усмотрение( Буду выкупать детские рубашки, если из 24 размеров собрано 17 размеров. Буду выкупать подростковые рубашки, если из 12 размеров есть желающие на 8 размеров. Буду выкупать жилетки и пуловеры, если из 6 размеров собрано 4 размера.)
- Постоплата на карту Сбербанка, орг сбор 18%. + оплата за ЦР.
- Транспортные расходы, согласно правил СП.
- Места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу .
- Начало сбора 19.10.2018г.
- Стоп 31.10.2018г.,возможно продление до набора минималки.
- Раздачи примерно через 2-3недели после стопа.
- Пересорт по цвету пристраивает участник.
- Брак обменивается в сл. закупку, ранее брак не встречался. Претензии по браку принимаю в течении 3 суток со дня раздач.Расходы по возврату брака поставщику за счет участника.
-Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=338600&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы,нажать кнопку <<нравится>> или присоединиться к событию.
Если кто хочет отказаться от заказа, просто необходимо в галерее до включения заказа в бронь сделать отказ (но если заказ уже забронирован, отказ от модели не принимается)! Склад мобилен, пустеет на глазах, поэтому Бронирую каждый день! Отказаться от модели можно только в течении 3 часов после сделанного заказа. Поэтому после включения вашего заказа в ряд отказы не принимаю. Просьба обдуманно делать заказы. После закрытия ряда заказ бронируется у поставщика. Еще раз будьте внимательны. Замены не принимаю! Отказы в теме не принимаю.
И ещё, все что забронирую, подпишу в галерее в описании. И заказы не переношу в др. выкуп. И очень прошу: << не пишите, прошу удалить заказ, ряд не собрался>> или <<удалите, у меня весит рубашка в покупках, мне мешает>>. Я не могу откликаться и постоянно сидеть за компьютером, участников очень много. Удалять заказы буду в единственном случае : <<По просьбе, если ряд по модели не собирается и участник хочет перенести заказ, где потенциально модель идет к выкупу!
И очень прошу, по внимательнее рассматривайте фото при заказе. За описание гарантии не даю, поскольку часто присылают другие размерные ряды. Рубашки будут как на фото, возможно только цветопередача чуть отличается (посветлее или потемнее), а цвет как на фото!
Дорогие участники предыдущих закупок! Прошу Вас оставить свой ОТЗЫВ: www.nn.ru/community/sp/talk/...hdoy_detali.html
Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.

[red]КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?[/red]
- Заказ оформляем в галерее нажимая на <<добавить комментарий>>, указываем рост и размер ворота (замены не указываем), в теме отписываемся, задаем вопросы. Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Удалить заказ". Склад подвижный. Отказ принимаю в течении двух часов после сделанного заказа в галерее.
Замены не принимаю!
- Данные оставляем по форме (без ваших данных заказ не принимается):
docs.google.com/forms/d/1K-U7_RbMXeG4k2H7g2S-6T4GAT3d_t0ra1y_7NDEUzk/viewform
- ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! Закупка распродажных моделей очень сложная, практически всегда приходит пересорт по размерам! Очень переживаю, что участники обижаются, поскольку им не досталось ни одной рубашечки! Предупреждаю , что ваш размер может не прийти, а может данный размер по модели прийти в нескольких штуках рубашек! Вам соответственно распределится одна рубашка, а другой размер пойдет участнику , который возможно в ряд и не попал, но оставил заказ в галерее! И если вы хотите обязательно получить распродажную рубашечку, мой совет заказ оставлять на несколько моделей! Заказы со словом <<Замена>> не принимаю. Если вдруг останется размер, могу при раздаче вам распределить, но в порядке записи в галерее.
- Заказы от участников из ЧС не принимаются.

Техническая карта (размерная сетка): https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=676921

[red]Пристрой (все в наличии цена+% орг.):[/red]
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1078056
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1096704
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=732131
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=879085
[b] Параллельные сборы!!! [/b]
https://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=1158300

___________________________________________________________________________________________________________________________

Приятного выбора!
КатюшаП 19.10.2018 «ответить»
заказ
anna-latakene 19.10.2018 «ответить»
ДД, принято,спасибо.
anna-latakene 20.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 21.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 22.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 22.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 23.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 23.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 24.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 30.10.2018 «ответить»
ап
Анна0304 19.10.2018 «ответить»
Заказ
anna-latakene 19.10.2018 «ответить»
Дд, принято спасибо
Лика111 19.10.2018 «ответить»
Заказ
anna-latakene 19.10.2018 «ответить»
Дд принято спасибо!
Лика111 23.10.2018 «ответить»
Ап
Юлька Маковка 20.10.2018 «ответить»
заказ
anna-latakene 21.10.2018 «ответить»
Дд, принято спасибо
NVPos 21.10.2018 «ответить»
Заказ
anna-latakene 21.10.2018 «ответить»
Дд, принято спасибо
Лика111 22.10.2018 «ответить»
ПИАР!!!!!!!
Давайте кооперироваться , иначе не соберём
Лика111 22.10.2018 «ответить»
И вот симпатичная
anna-latakene 22.10.2018 «ответить»
Поддерживаю!
Лика111 23.10.2018 «ответить»
Ап
anna-latakene 24.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 24.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 25.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 25.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 26.10.2018 «ответить»
ап
anna-latakene 27.10.2018 «ответить»
ап
Ирис85 23.10.2018 «ответить»
заказ
anna-latakene 23.10.2018 «ответить»
Дд, принято спасибо
Korolevishna9841 25.10.2018 «ответить»
заказ
anna-latakene 25.10.2018 «ответить»
Дд, принято спасибо
Makushka 04.11.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
Maleeva 13.11.2018 «ответить»
Заказ
anna-latakene 13.11.2018 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ!!!
КатюшаП 14.11.2018 «ответить»
не ждать? ((
anna-latakene 14.11.2018 «ответить»
Посмотрите пристрой.У нас не набролось даже на половину ни одной модели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.