18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор Учебные и дошкольные пособия и рабочие тетради. Логопедия. Коррекция

Irinabzina 3 апреля в 10:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В МОЕЙ ЗАКУПКЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ:
учебники и рабочие тетради разных издательств 2023-2024гг
Атласы и контурные карты
МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ, КАРТЫ.
СЛОВАРИ
СПРАВОЧНИКИ
РЕШЕБНИКИ.
ДОШКОЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ ТЕТРАДИ КОЛЕСНИКОВА, ПЕТЕРСОН, СОЛНЕЧНЫЕ СТУПЕНЬКИ, ДЕНИСОВА.

ЕСЛИ У ВАС КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ,Т.Е ОДНОГО НАИМЕНОВАНИЯ ОТ 10ШТ, ТО ОРГ% НЕ НАЧИСЛЯЮ
Места раздач - Все ЦР, можно у меня из магазина Высоковский проезд дом 1(подробности в личку)
ЕСЛИ ЧТО НЕ НАХОДИТЕ, ПИШИТЕ, НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ. ВЫБОР ЛИТЕРАТУРЫ ОГРОМНЫЙ. Всего в галереях нет

ПРАЙС
https://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=811715
Irinabzina 4 апреля в 10:15 «ответить»
ап
Irinabzina 6 апреля в 19:34 «ответить»
Сбор Канцтовары для школы, дома и офиса.Товары для творчества. Товары для художников
раздача общая
www.nn.ru/community/sp/main/...hudozhnikov.html
nata22.05 7 апреля в 23:38 «ответить»
заказ
katrinp25mail.ru 10 апреля в 19:43 «ответить»
заказ
оксик76 10 апреля в 20:16 «ответить»
Заказ
Irinabzina 11 апреля в 11:15 «ответить»
Коррекция почерка - это трудная, но выполнимая задача. Самая распространённая проблема в начальной школе - это "плохой" почерк.
Пособие обеспечит стойкое улучшение почерка в любом возрасте.
Почерк человека неразрывно связан с высшей нервной деятельностью и напрямую влияет на развитие интеллектуальной и эмоциональной сферы.
Чем раньше начата работа по коррекции почерка и закреплению автоматических навыков каллиграфического письма, тем успешней будет учёба, улучшится память, внимательность и способность усваивать новые знания.
Задания расположены в порядке пошагового усложнения, специальная графическая сетка различного размера облегчает работу и закрепляет достигнутый результат.
Простая и эффективная методика
Специальная графическая сетка


fedsp.com/catalog/soul/liter...-shagom-96194169

Пошаговое усложнение заданий
Устойчивое улучшение графических навыков.
Пособие адресовано учащимся начальной школы с целью формирования у них разборчивого и аккуратного почерка.
Irinabzina 12 апреля в 09:12 «ответить»
ап
Svetlana300466 12 апреля в 12:26 «ответить»
Д.д! Заказ
oksa0612 12 апреля в 15:36 «ответить»
заказ
АЛЛЕГОРИЯ 15 апреля в 21:57 «ответить»
Заказ на коллектив, прошу 30 штук, если не будет нужного количества-тогда не надо. Подскажите по наличию. Спасибо!
Irinabzina 16 апреля в 09:46 «ответить»
Коллективные заказы выполняю полностью. У меня оптовый магазин "Учитель"
+ если забираете у меня сами НЕ через ЦР, и сумма вашего коллективного заказа от 20т, то делаю еще от оптовой цены минус 10%
Irinabzina 16 апреля в 09:47 «ответить»
По Школе России все в большом кол-ве у меня на складе.
АЛЛЕГОРИЯ 15 апреля в 22:03 «ответить»
А окружающий мир Плешакова в двух частях сразу идет по цене 539 руб?
Irinabzina 16 апреля в 09:43 «ответить»
Да, цена за комплект.
Если забираете у меня сами НЕ через ЦР, ( или забираем при встрече, по городу могу подвезти) и сумма вашего коллективного заказа от 20т, то делаю еще от оптовой цены минус 10%
АЛЛЕГОРИЯ 16 апреля в 10:37 «ответить»
Спасибо большое за ответ, сделала заказ.
Irinabzina 17 апреля в 11:20 «ответить»
ап
Irinabzina 18 апреля в 12:19 «ответить»
По ТЕМЕ СТОП - НО - ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ПОСТОЯННО, У МЕНЯ ОПТОВЫЙ СКЛАД.
КТО НЕ УСПЕЛ В ГАЛЕРЕЯХ ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ, ПИШИТЕ ЗАКАЗЫ, ВОПРОСЫ ПО ЦЕНАМ В ТЕМЕ, МОЖНО В ВАЙБЕР, ВОТСАБ, ТЕЛЕГРАММ 8-92О-О1О ДВА ДВА - 15
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.