18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов -33. Проверенная, красивая, удобная, легкая, износостойкая и практичная детская верхняя одежда (от 104 до 176 см роста) мембрана и пуховики T*a*f*f*a*l*a*r. Новая зима, яркая весна. Варежки,перчатки. Без рядов и гарантия по цвету!

Дашутка7 28.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю сбор так понравившейся всем красивой, высококачественной и практичной одежды для наших деток.

Одежда T*a*f*f*a*l*a*r создается специально для детей и подростков и, в первую очередь, отвечает потребностям своих будущих обладателей. Функциональность и прочность во всех моделях сочетаются с наивысшим комфортом и требованиями безопасности. В верхней одежде используются лучшие утеплители и мембранные ткани, адаптированные для суровых погодных условий, а также модные аксессуары, вышивки, оригинальные принты и нашивки.
Модели наделены множеством функциональных особенностей: удобные карманы, утепленные съемные капюшоны, двойные манжеты и высокие воротники с подкладкой из флиса, светоотражающие элементы на куртках и брюках, проклеенные швы и многое другое, что делает их невероятно удобными и практичными при ежедневном ношении.

Благодаря новейшему покрытию (обладающему грязеотталкивающими свойствами), пятна, небольшие загрязнения можно вытирать после прогулки обычной влажной губкой (это уже проверено на своей белой куртке)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
[spoiler]1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
[/spoiler]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 28.10.2016 г.
3. Оргсбор - 18 % постоплата (только карта сбера).
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 30000руб.
5. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
6. ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ ЕСТЬ. Единственное - за цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
8. Брак согласно правилам СП (обмен, пересылка за счет участника).
9. СТОП 12.11.2016 г. БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!.
10. Раздачи: все ЦР. ВОЗМОЖНЫ РАЗДАЧИ ЧАСТЯМИ, ПО БРОНЯМ!
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой. Дублирую в блоге - подписывайтесь на него.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
https://docs.google.com/form...3li_9JtrpMw/edit

Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

- модели смотрим в галерее.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
- можно указывать замены, обязательно указываем что эта модель НА замену такой-то.
-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, там будут новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на следующие этапы
- так же у нас есть замечательный раздел Покупки, в котором отображаются все ваши раздачи.

Галереи для заказов: КОЛЛЕКЦИЯ ЯРКОЙ ВЕСНЫ

Реальные фото по весенней коллекции:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757555

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757553

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551

КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ - очень порадовало сохранение доступных цен и даже на некоторые снижение.


Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886

У НАС НОВИНКИ И ПОПОЛНЕНИЕ - ДВОЙНЫЕ ПЕРЧАТКИ И ВАРЕЖКИ ИЗ 100% ШЕРСТИ МЕРИНОСА, А ТАКЖЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ. КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ, ЦЕНЫ НА ПРИЕМЛЕМОМ УРОВНЕ.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1095386


НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29400273&topic_id=104215349



В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + джинсы на мальчиков, девочек, мужские + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + Осенняя и зимняя одежда, флиски Ta*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Книги по необычной математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик, Книги про СОБАК
Выбирать здесь (цены окончательные)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031


Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ САЙТЫ И АРТИКУЛЫ ШИФРУЕМ!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Дашутка7 28.10.2016 «ответить»
ОДЕЖДА ВСЯ ИДЕТ В РАЗМЕР, БРАЛИ ЕЁ МНОГО, ЕСЛИ ЧТО - ПО РАЗМЕРУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ!

Размеры 158-164, 164-170 и 170-176 подойдут на русские размеры соответственно 42, 44 и 46. МОЖНО В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ ОДЕТЬ И ДЕТОК, И РОДИТЕЛЕЙ.
SVoronina 31.10.2016 «ответить»
Хочу заказать вот это пальто,http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24369698 но никак не определюсь с размером. Дочь полненькая, рост 142.не посоветуйте какой размер взять? Может другую модель рассмотреть?
Дашутка7 01.11.2016 «ответить»
ДВ! Насколько полненькая? Русский размер какой? Вообще на хорошо полненьких деток брали на 1,5 размера больше, и все садилось хорошо. Поэтому я бы посоветовала размер 152-158 взять. По другим моделям та же ситуация. А ещё проще - возьмите любую вашу верхнюю одежду и сравните её замеры с замерами из галереи, модели в принципе все похожие по замерам, нет огромных отличий, если только на сантиметр (я про ширину, НЕ про длину)
МаринаСК 01.11.2016 «ответить»
записалась на пристрой, актуален? если да,то в ближайшую раздачу включите,пожалуйста
Skazkaa 08.11.2016 «ответить»
Подскажите, а толстовки флисовые не появились на рост 158-164 на девочку?Заказывала в июле, есть смысл перезаказывать?
Totoro 12 11.11.2016 «ответить»
Можно я с пристроем http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24247748 размер 122-128
Дашутка7 28.10.2016 «ответить»
МАТЕРИАЛЫ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Натуральный и искусственный утеплители.
В качестве натурального утеплителя используется пух и перо утки исключительно белого цвета в соотношении 80/20. Белый пух весит меньше, чем его аналог серого цвета, что позволяет при низком весе изделия сделать его еще более теплым. Одежда из натурального наполнителя лучше всего подходит для условий низких температур и невысокой влажности воздуха. Все пуховики имеют дополнительные слои специальной поддерживающей ткани, которая препятствует миграции наполнителя внутри изделия и наружу.

Искусственный полиэстеровый утеплитель Fe*ll*ex нового поколения.
Он состоит из микроволокон полиэстера, которые имеют толщину в 50-70 раз тоньше человеческого волоса, а благодаря их многослойной структуре, он имеет превосходную воздухопроницаемость, что в сочетании с использованием мембранных тканей дает максимальное удержание тепла. Такой материал практически не впитывает влагу, что делает его идеальным для использования в условиях повышенной влажности. Утеплитель Fe*ll*ex является износостойким и не деформируется после стирки. В своих изделиях T*a*f*f*a*l*a*r использует наполнение в размере 200 - 250г/м2 в куртках, 100 - 120 г/м2 в брюках, 150-160 г/м2 в комбинезонах. Такое наполнение дает максимальную защиту от холода в российских условиях без использования промежуточных слоев одежды.

Натуральный мех
Большая часть курток имеет опушку на капюшоне из натурального меха енота, этот элемент съемный, что очень удобно при уходе за изделием. Натуральный мех придает солидность и делает одежду более привлекательной и теплой.

Мембранная ткань
Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из гидрофильных мембранных тканей, водонепроницаемость и воздухопроницаемость которых составляет 5000 мм и 5000 г/м2/24ч. Такая ткань имеет обработку полиуретаном, она пропускает испарения тела изнутри, и при этом замедляет потери тепла, отлично выдерживает дождь и снег в городских условиях. Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из тканей Ta*sl*an, Ta*ffe*ta и Ox*fo*rd-- это прочные, дорогие, устойчивые к УФ технологичные материалы с белым полиуретановым покрытием имеющие хорошие грязеотталкивающие свойства.

Micro Po*lar Fle*ece - это эластичный, легкий, очень мягкий и теплый материал из полиэстера. Из него изготовлены: кофты, которые могут быть использованы как отдельно и как промежуточный слой для утепления верхней одежды при более низких температурах; подклад для некоторых курток и комбинезонов; вставки на внутренней части воротника, что придает дополнительные комфорт и тепло. По способности сохранять тепло человеческого тела такой материал не уступает шерсти, при этом он гораздо мягче и устойчив к деформации, обеспечивает воздухообмен, отводит влагу с поверхности тела, одежда из него красива и функциональна, не мнется, легко стирается и быстро сохнет.

Проклеенные швы и молнии
Все брюки и комбинезоны, и практически все куртки для девочек и для мальчиков имеют проклеенные швы. Такая технология дает максимальную защиту от проникновения влаги внутрь изделия и позволяет еще лучше удерживать тепло.

Дополнительное усиление контактных зон
Контактные зоны на брюках и комбинезонах имеют вставки из более плотной, эластичной и износостойкой мембранной ткани, такая отделка придает большую устойчивость к истиранию, что очень важно при активном образе жизни детей и для сохранения внешнего вида изделия.
Дашутка7 28.10.2016 «ответить»
И ЕЩЁ ОДНА ИНФОРМАЦИЯ:
Меня уже неоднократно спрашивали - а разве нельзя стирать мембрану обычным стиральным порошком? Отвечаю - нельзя, этим вы попросту испортите чудесные свойства такой ткани. Я думаю, мы выбираем не только расцветки, но и качество.
Поэтому у меня всегда открыт сбор и есть в пристрое специальные средства для стирки мембранных тканей и пуховиков. Цена на средство действительно очень низкая, а по качеству оно не уступает зарубежным аналогам, проверено лично путем сравнения и подтверждено в теме отзывов моими участниками. Цена пока осталась прежняя, как и в прошлом сезоне!
ОТЗЫВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО СРЕДСТВАМ ДЛЯ СТИРКИ:
www.nn.ru/community/sp/revie...ta_29752869.html
Дашутка7 28.10.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Дашутка7 28.10.2016 «ответить»
ПОПИАРЮ КУРТОЧКУ - ПОДОЙДЕТ И МАЛЬЧИКАМ, И ДЕВОЧКАМ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ РАСЦВЕТКИ (хоть и идет в галерее для мальчиков, но модель унисекс, брали и девочкам, и мальчикам)
Сшита из действительно уникального материала - шелл-софт, абсолютно непродуваемая и непромокаемая куртка - проверено лично в походных условиях.
По собственному опыту могу сказать: одевая такую курточку например, на флисовую кофту, в ней можно проходить вплоть до наступления зимы, т.е. обойтись без демисезонной куртки. Та же самая "экономия" на промежуточной куртке - по весне:)

Знаю, что не сезон пиарить такие вещи, но они у поставщика на остатках почти в единичных экземплярах. А курточки очень достойные.
Тэтьяна 07.11.2016 «ответить»
ДД, скажите, пожалуйста, а у этой модели есть утеплитель или только верхняя ткань и флис без утеплителя. Спасибо.
И еще: скажите, пожалуйста, я в 32 сборе принимала активное участие , в сверке все вещи были, но до сих пор не могу получить ссылку на раздачи. Я есть или нужно все перезаказывать в этом 33 сборе?
Дашутка7 08.11.2016 «ответить»
ДД! Все есть, что в сверке висит, по тому сбору у меня некоторые проблемы были с отгрузкой, её задержали, а меня дезинформировали, что все отправлено, вот раздачи все никак и не могу назначить.

Эта куртка по толщине сравнима с ветровкой, но только очень плотная ткань. У меня пока в ней ходит и переодеваться не планирует (но у меня не мерзляк), даже в деревне круглые сутки в ней гулял, подмерзать начинал к вечеру, в деревне носил на флиску, а в городе до школы ходит просто на пиджак
Тэтьяна 08.11.2016 «ответить»
Спасибо!
Totoro 12 11.11.2016 «ответить»
можно с пристроем http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24247748 размер 122-128
Дашутка7 28.10.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 28.10.2016 «ответить»
ап
ome52 29.10.2016 «ответить»
Д.Д., а не подскажите по замерам вот этой модели размер 116-122 Т*Ф 31012 н 2 Ф*Ф и модель Т*Ф 31012 н 1 Ф*Ф размер 110-116 .Спасибо.
Дашутка7 29.10.2016 «ответить»
ДВ! Замеры делала я сама, все что смогла и было время, интересующих вас моделей у меня нет в пристрое, замерить негде, а поставщик не делает замеров.
ome52 30.10.2016 «ответить»
А на рост 112 какой лучше размер взять? Боюсь что 110-116 только-только. А хотелось чтобы 2 сезона проносила.
Дашутка7 30.10.2016 «ответить»
Эти модельки можно и 116-122, у них аккуратная посадка, даже будучи взятых с запасом.
ТаяЗая 21.11.2016 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста когда примерно будут раздачи???
Дашутка7 21.11.2016 «ответить»
ДД! Раздача будет в эти выходные
настя15 28.10.2016 «ответить»
Понравились очень ваши курточки, но мало нашего размера!!!
Подскажите нам какой подойдет?110 -116р?
У меня доча худенькая 105см ростом, не верхнюю одежду беру 110, брюки 116см.
Вот что очень понравилось!
img.nn2.ru/galleryview/0/use...a93c51eb84d3.jpg
img.nn2.ru/galleryview/0/use...tf_310132_tr.jpg
img.nn2.ru/galleryview/0/use...f_31012n2_ff.jpg
Может будет что то еще?
Дашутка7 29.10.2016 «ответить»
ДВ! Из ваших хотелок только розовая (точно такая же модель белоснежная есть, очень классная) подойдет, белой в цветочек нет (пытались уже заказать в интересующем вас размере), а сиреневая с размера 128-134 начинается размерный ряд.
Выбирать вам нужно размер 110-116 (а брюки и того меньше, они в тафе очень длинные), и то куртка вам с запасом хорошим будет, на два сезона точно, но там рукава подогнуть можно, а по плечам они даже с запасом взятые, аккуратно садятся (проверено почти на всех моделях, которые при мне мерили).
настя15 31.10.2016 «ответить»
Спасибо!Боюсь утонем все таки!Надо еще подумать!
Маруся** 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Дашутка7 29.10.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
TaViKa 29.10.2016 «ответить»
ДУ. Слежу.
@Kristina@ 29.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Записалась на пристрой средств для стирки)
Дашутка7 30.10.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
furiy 29.10.2016 «ответить»
Пристрой.
Утепленная пуховая куртка
температурный режим -35

ткань верха: 80% полиэстер, 20% полиуретан
подклад: 100% полиэстер
утеплитель: 80% пух, 20% перо
DWR порытие ткани

Особенности модели:
- дополнительные слои поддерживающей ткани, предотвращающие миграцию пуха внутри изделия и наружу;
- ветрозащитная планка;
- светоотражающие элементы и декоративные нашивки и принты;
- съемный капюшон с эластичной утяжкой;
- внутренний вшитый трикотажный воротник-стойка;
- внутренние трикотажные манжеты
- 2 внешних кармана-карго, скрытый карман на молнии на груди, внутренний карман для телефона и внутренний карман на молнии.
Нам не подошла по размеру. 5000 р. Размер 140-146. Автозавод
E.Lena 30.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Записалась на пристрой
СемМаш 30.10.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 30.10.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Bucinka 30.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
AnnaSi 30.10.2016 «ответить»
Добрый день
подскажите, примерно через ск-ко раздачи после стопа?
Дашутка7 30.10.2016 «ответить»
ДВ! Если наберем на минималку по результатам первой брони, то первые раздачи пройдут считая от сего. дня примерно через 2 недели (примерно!!!), а так после стопа также через 2 недели, может чуть раньше, все зависит от того как отправят.
В пристрое много чего есть, брала самые ходовые и красивые модельки, сейчас остатки у поставщика собираю, не знаю, на какой вам рост.
AnnaSi 30.10.2016 «ответить»
у дочки рост 138, очень худенькая, так что с большим запасом не хочу
наверное разм 140 нужен

есть что то в пристрое?
AnnaSi 30.10.2016 «ответить»
Подскажите, а вот такой расцветки нет?
Дашутка7 31.10.2016 «ответить»
Этих уже все, нет и не будет.Да, раз с запасом не хотите, то 140-146 подойдет, он все равно с запасом получится. Такая, как вы заказали есть в размере 146-152 в пристрое, ещё в пристрое на размер 140-146 белая
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031
AnnaSi 31.10.2016 «ответить»
спасибо
белую все же не рискну :)

оставлю как заказала, подожду :)
Дашутка7 31.10.2016 «ответить»
ок
только зря белой так страшитесь, я такую же два сезона относила в достаточно жестких условиях, она у меня до сих пор как новая, стирала только рукава и низ куртки в конце сезонов. Очень отличное покрытие, я слово "износостойкая" в тему сбора позднее добавила, когда сама проверила:)
Irinka! 05.11.2016 «ответить»
Куртка из простоя - это вот эта http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=32381542 Не заметила белую в пристрое. Ребёнка всего замерила - нам ее тогда. Из пристроя. 134 размер без запаса будет. Мне переписаться на пристрой? Там отказаться тут записаться?
Irinka! 05.11.2016 «ответить»
Извините, с телефона не там ответила. Кривые руки мои!))
Дашутка7 06.11.2016 «ответить»
ДВ! Не надо переписываться, я вам из пристроя отложила.
Гульяна 30.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, примите заказ на две куртки.
Дашутка7 31.10.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Маракуйя 30.10.2016 «ответить»
ДД! Заказать в галерее. На замену можно аналогичную модельного голубого цвета
Kuzm@ 30.10.2016 «ответить»
Заказ+данные
Дашутка7 01.11.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
g.lena 31.10.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Дашутка7 31.10.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 03.11.2016 «ответить»
.
AnnaSi 31.10.2016 «ответить»
оставила заказ
Kate15 31.10.2016 «ответить»
Добрый день!

Заказ
Дашутка7 31.10.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Локтева Людмила 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Записалась на пристрой. Скажите, а ближайшие раздачи когда планируете?
Дашутка7 31.10.2016 «ответить»
ДД! Вечером вас включу в ближайшие на этой неделе, устроит?
Локтева Людмила 31.10.2016 «ответить»
Да, отлично!
jenay 31.10.2016 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой, прошу включить в раздачи вместе со сбором Т*Ф-32 (у меня там должна прийти парка). Подтвердите, пожалуйста, это возможно?
jenay 31.10.2016 «ответить»
+ пристрой средств для стирки
Дашутка7 31.10.2016 «ответить»
ДД! Хорошо.
marijka 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, а варежки в мембране у вас есть?
Дашутка7 01.11.2016 «ответить»
ДД! Варежек нет и не было, но перчатки хорошие, не мерзнут руки и ребенок 4 года сам их одевает нормально, по крайней мере сноровистее, чем вязаные.
МаринаСК 01.11.2016 «ответить»
записалась на пристрой, актуален? если да,то в ближайшую раздачу включите,пожалуйста[/quote]
Дашутка7 02.11.2016 «ответить»
ДН! Включила в раздачи.
Cantarela 01.11.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 02.11.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
LiaP 02.11.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 02.11.2016 «ответить»
ДД! Включила вас в раздачи, у меня эта куртка последняя в пристрое осталась, у поставщика больше нет таких. Надеюсь, вы не против, вроде всем поскорее надо.
safarik 02.11.2016 «ответить»
Д.Д. Скажите, пожалуйста, а нет у них зимних штанишек черного или серого цвета? к красной куртке какие можно подобрать? Хочу заказать себе гулять с ребенком, хочется чтоб поспокойнее цвет был. Спасибо
Дашутка7 02.11.2016 «ответить»
ДД! Закончились у них в этом году штанишки и черные, и серые, к сожалению.
safarik 02.11.2016 «ответить»
и еще вопросик, как вы думаете, на взрослом человеке какая куртка лучше сядет http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385202 или http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385204
Дашутка7 03.11.2016 «ответить»
Обе хорошо садятся, и девушки брали, и я их все мерила. К сиреневой можно брюки подобрать (сиреневые в галерее), а больше и предложить нечего. Она больше для прогулок подходит, розовая больше для активной жизни.. И у вас рост какой?
safarik 03.11.2016 «ответить»
Рост 155, ог -90, об -96
Дашутка7 03.11.2016 «ответить»
аа, ну главное, что не выше 165, по замерам посмотрите
safarik 02.11.2016 «ответить»
А что можно подобрать к этим курточкам, потеплее?
sss30 03.11.2016 «ответить»
Заказ на полукомбинезон
GolubK 03.11.2016 «ответить»
Заказ. Подскажите, пожалуйста, хотела заказать перчатки себе (расстояние от запястья до конца среднего пальца 18 см). Какой размер брать?
Дашутка7 04.11.2016 «ответить»
ДД! Если вы про вязаные , то размер 16 идеально будет.
GolubK 05.11.2016 «ответить»
А вот такие 14-16 малы не будут?
К сообщению прикреплен файл:
159438252-562c0c86f117e_pp.bmp   (148 Kb)   Скачать файл
Дашутка7 05.11.2016 «ответить»
должны быть нормально
GolubK 29.11.2016 «ответить»
ДД! Перчатки как раз только по большому пальцу - все остальные откровенно малы((
GolubK 06.11.2016 «ответить»
Дозаказ
светик78 03.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ
Kuzm@ 03.11.2016 «ответить»
отказ
НаташкаМилашка 03.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой и заказ в галерее
*Lena*007 03.11.2016 «ответить»
Хочу спросить, есть ли в наличии р.134-140 данная модель?
Если мне не досталась в закупке - 32, могу ли рассчитывать на эту закупку?
СПАСИБО!
Дашутка7 03.11.2016 «ответить»
ДВ! В понедельник уточню, они приехали в избранных размерах, большие я уже выкупила, про маленькие спрашивать надо (я не знала, нужна ли она вам будет в этом сборе. Если перезаказывать, то оставляйте заказ в галерее
*Lena*007 03.11.2016 «ответить»
А можете уточнить? Сыну очень понравилась. И шапку уже к ней купили дорогую! Но боюсь, что закажу у вас, и опять не достанется((( Сейчас судорожно пытаюсь найти ещё что-то похожее в других сборах.
Но очень хочется именно эту модель. Подскажите, как быть!
СПАСИБО!
Дашутка7 03.11.2016 «ответить»
В понедельник только уже все узнаю, у вас замены будут, например, 310**19, она короче, чем эта, но тоже хорошая, просто по цвету такая же.
*Lena*007 04.11.2016 «ответить»
Нет, хотелось бы именно эту парку, серую или т.синию!!!
bliss17 03.11.2016 «ответить»
заказ
*Lena*007 03.11.2016 «ответить»
заказ, данные высылала ранее.
Прошу Вас уточнить по наличию!!!
ЕВН8 04.11.2016 «ответить»
Доброе утро, интересует эта курточка. Подойдет ли эта модель на плотненькую (но не полную) девочку? И какой размер куртки и комбинезона к ней брать на рост 140 чтобы было не впритык и с запасом?
Дашутка7 04.11.2016 «ответить»
ДД! Любая модель подойдет, главное, взять на размер больше. На ваш рост и размер 152-158 брали. Не видя вашу девочку, я не могу заочно определить для вас подходящий размер. На многое есть замеры, по ним посмотрите, сравнив с вашими прежними курточками.
liya1980.80 04.11.2016 «ответить»
Добрый день понравился вот этот костюм, но боюсь ошибиться с размером. Помогите мне пожалуйста-та. Ребёнку 7 лет, рост 128 см, худенький.
Дашутка7 04.11.2016 «ответить»
ДД! Этого комплекта не будет.
Одинокая птица 04.11.2016 «ответить»
Заказ.
MaIra 04.11.2016 «ответить»
Добрый день, а по 32 сбору есть какая-то информация? Курточку жду.
Дашутка7 04.11.2016 «ответить»
ДД! Товар в пути, сама очень жду, но пока не доехал.
romashka_ol 04.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Дашутка7 04.11.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Lusy1984 04.11.2016 «ответить»
Дарья,день добрый, подскажите пжлста, у дочки рост 121 см, понравилась такая курточка, в наличии размер 116-122, не маловат будет? там есть запас? и еще вопрос :он попу прикроет?
Дашутка7 05.11.2016 «ответить»
ДВ! по наличию на самом деле надо все запрашивать, у них то нет, то есть тот или иной размер, не разберешь. Именно эту куртку на ваш рост я бы все же 122-128 взяла.
AnnaSi 04.11.2016 «ответить»
Добрый день
подскажите, пожалуйста, на первую бронь еще не набрали?

Вы сообщите, если в заказанной расцветке не будет в наличии модели?
Дашутка7 04.11.2016 «ответить»
В понедельник-вторник будет точная инфа по наличию. Я тему делаю по наличию.
tetraim 04.11.2016 «ответить»
Даша, добрый вечер, хочу куртку зимнюю себе, нужен размер 170-176. Есть какие-нибудь варианты?
Дашутка7 04.11.2016 «ответить»
ДВ! в другой теме ответила.
tetraim 04.11.2016 «ответить»
Спасибо, уже прочитала и расстроилась
@Kristina@ 05.11.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста) Нужен зимний костюм на мальчика рост 124) Какой можно заказать, чтоб точно пришел? Два месяца заказывала К*ро*ки*д, так ничего и не досталось)) Обидно очень. И когда будут раздачи по этому выкупу?
Дашутка7 05.11.2016 «ответить»
ДД! Комплекты только на пуху остались, которых не будет, скрыла в галерее. Вот такой есть в пристрое на ваш рост, можете по замерам посмотреть
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=32328278
@Kristina@ 05.11.2016 «ответить»
Хороший костюм, но нам по цвету никак)) Сейчас посмотрю в галерее. А когда раздачи этого выкупа будут?
Дашутка7 05.11.2016 «ответить»
Недели через 1,5 примерно, точнее не могу сказать.
@Kristina@ 05.11.2016 «ответить»
Вот по этому костюму подскажите, пожалуйста) Сыну на рост 124 какой размер заказать? И есть ли он на остатке?
Дашутка7 06.11.2016 «ответить»
ДВ! На остатках числится, если не берете в большим запасом, то на обычное телосложение вам в самый раз будет размер 122-128.
@Kristina@ 07.11.2016 «ответить»
Спасибо! Заказ в галерее. Данные по форме.
Bucinka 05.11.2016 «ответить»
Добрый день! Мой костюм пропал))) из галереи, сделала заказ на другой комплект.
Дашутка7 05.11.2016 «ответить»
ДВ! Да, того уже не будет никогда..
Irinka! 05.11.2016 «ответить»
ДД. Заказ. Извините, немного напачкала в галерее. Долго металась по размерам. Вопрос - по флисовым кофтам, там есть еще две цифры в обозначении размера. Через косую черту написаны. Что они обозначают? Боюсь что моя доходяга утонет в кофте. Может есть замеры по росту 140?
По куртке тоже не нашла замеров 140-146. Может я просто не увидела?
И если можно длину куртки и рукава размера 134-140. У вас есть куртка такого размера в пристрое. Черная с желтым на девочку. Я все еще сомневаюсь с размером. Спасибо)
Дашутка7 05.11.2016 «ответить»
Все замеры, что есть, в галерее прописаны. Про черную не поняла в пристрое, вы про какую? Куртки все в размер идут, у вас реально рост какой? Цифры обозначают ОГ и ОТ, но я бы на них не стала смотреть, я вроде подтерла, где увидела их, флиски хорошо на худеньких садятся, они как бы приталенные.
Вы белую заказываете - она есть в пристрое и замеры прописаны, у этих курток аккуратная посадка, даже взятых с хорошим запасом, чтобы на два сезона хватило, я бы лучше в сторону большего размера взяла.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=33265523
Дашутка7 05.11.2016 «ответить»
ап
nurs 05.11.2016 «ответить»
ДД, покупала в Вашей закупке куртку мембранную для дочки на рост 116 см, досталась нам ростовка 128-134. Идет запасом, но не "утонули", аккуратно сидит. Спасибо Вам большое!
Хотим еще варежки или перчатки, подскажите какой размер взять на 6 лет. Ручки маленькие, девчачьи. Спасибо.
Дашутка7 06.11.2016 «ответить»
ДВ! Очень рада, что остались довольны. На девочек да, даже с большущим запасом курточки все равно хорошо сидят. По варежкам/перчаткам я прописала, которые моему подошли, по замерам сравните. Но, думаю, вам тоже 12 размер и нужен
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1095386&IID=31492650
sverchok2011 06.11.2016 «ответить»
Заказ
iru 06.11.2016 «ответить»
А отдельно зимних штанов на мальчиков нет?
Дашутка7 06.11.2016 «ответить»
ДВ! Уже нет, закончились на эту зиму.
svetickh 06.11.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Светлана Иваницкая (Зуева) 06.11.2016 «ответить»
приват
Kristi757 06.11.2016 «ответить»
Заказ в галерее + записалась на ср-ва для стирки, на раздачу вместе с этой закупкой.
Дашутка7 07.11.2016 «ответить»
ДВ! Хорошо.
AyNur 06.11.2016 «ответить»
Заказ
sss30 07.11.2016 «ответить»
отказ
borovinskaya-e1 07.11.2016 «ответить»
заказ
OrangeRed 07.11.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
патрисия 07.11.2016 «ответить»
Заказ
@Kristina@ 07.11.2016 «ответить»
Отказ, извините)
Radost2008 07.11.2016 «ответить»
заказ
Наталья.ру 07.11.2016 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой(ср-во для стирки), прошу включить в раздачи вместе со сбором Т*Ф-32
AminaM 08.11.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме
tanushaNN 08.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой.
olkoz 08.11.2016 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
ОЛик2712 08.11.2016 «ответить»
Заказ
Semicvetik1983 08.11.2016 «ответить»
Вопрос по актуальности наличия пристроя. Если в пристрок есть фото модели, значит она в наличии?
Дашутка7 08.11.2016 «ответить»
Да, верно
Julia_Iv 08.11.2016 «ответить»
ДД! Заказ, данные заполнила
Дашутка7 09.11.2016 «ответить»
ДН! Принято, спасибо!
*Lena*007 08.11.2016 «ответить»
отказ, извините)
SunnyMirror 08.11.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 08.11.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 08.11.2016 «ответить»
ап
Skazkaa 08.11.2016 «ответить»
Заказывали у вас вот такую куртку -очень понравилась! http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385204
Нам бы к ней полукомбинезон на 158-164 ? Пожалуйста )
Дашутка7 08.11.2016 «ответить»
ДВ! К ней сиреневые подойдут (в галерее они синие), давайте попробуем. Комбезы длинные, мне размер 152-158 на рост 161 идеально по длине
Skazkaa 09.11.2016 «ответить»
Спасибо, не рискну, у барышни ноги длиннющие, уже сейчас 158-164 впритык)
Светлана О 08.11.2016 «ответить»
заказ, указала две замены на куртку
Дашутка7 09.11.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
какаокофейное 09.11.2016 «ответить»
доброе утро, вот такой комбез
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385206
на р.158 не мал будет?
Дашутка7 09.11.2016 «ответить»
ДД! Комбезы полноразмерные, их мамочки себе брали, в отзывах писали с живыми фото.
Наталия С 09.11.2016 «ответить»
ДД,заказ,данные с предыдущей закупки
Дашутка7 09.11.2016 «ответить»
Вы комбез хотели, потом передумали? Он в вашем размере числится на остатках.
Наталия С 09.11.2016 «ответить»
Дашутка7 писал(а)
хотели, потом передумали? Он в вашем размере числится на остатках

на себя беру,поэтому с размером побаиваюсь,пусть куртка будет
Дашутка7 09.11.2016 «ответить»
Хорошо. Для инфы: в отзывах девушка выкладывала фотку себя в этом комбезе
Наталия С 10.11.2016 «ответить»
Даша,добрый день! В 32 выкупе меня нет в таблице по наличию. Если ее и в самом деле не отгрузили,перенесите пожалуйста в 33 выкуп:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24369684
OrangeRed 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказала куртку http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385640
Она будет?
Дашутка7 09.11.2016 «ответить»
Смогу сказать после выставления счета. Вы заказ оставили 07.11, а сегодня ещё только 09.11.
OrangeRed 10.11.2016 «ответить»
То есть, с производства не сняли и в принципе, она может быть?)))
Дашутка7 10.11.2016 «ответить»
аа, вы в этом смысле. Не сняли, может быть, подождите пару дней, я напишу наличие
Дашутка7 10.11.2016 «ответить»
ваша куртка будет, ждите рздач
OrangeRed 11.11.2016 «ответить»
спасибо
Дашутка7 09.11.2016 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
какаокофейное 09.11.2016 «ответить»
заказ,если успела
sofia55 10.11.2016 «ответить»
заказ из пристроя в ближ.раздачу.
Дашутка7 10.11.2016 «ответить»
ДН! Хорошо
Громик 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие есть зимние модели курток на девочку р.164-170, не нашла в галерее? И как определить размер перчаток и варежек?
Дашутка7 10.11.2016 «ответить»
ДН! На девочек нет такого размера, самый большой 158-164

Про перчатки под общей фоткой в галерее варежек все прописано
Светлана О 10.11.2016 «ответить»
записалась на пристрой
ilov76 10.11.2016 «ответить»
А из пристроя померить курточку можно?
Ульян@ 10.11.2016 «ответить»
Добрый день, заказ в галерее, данные в форме!
Даша, подскажите, плиз, как долго ждать раздач? Очень нужно сориентироваться успеем до 05.12 раздаться?
P/S В любом случае заказ в силе)))
olvv 10.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой заберу с ближайшей раздачей
Наталия Высотская 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! заказ
Евгения16 10.11.2016 «ответить»
Дашутка7 писал(а)
T*a*f*f*a*l*a*r

Заказ
MaIra 10.11.2016 «ответить»
Даша, добрый вечер. Я по 32 заказу не получила куртку. Я тогда здесь закажу опять. Есть ли шанс получить? Будут еще они отшивать?
ilov76 10.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
birma 10.11.2016 «ответить»
после стопа раздачи через сколько будут?
MaIra 10.11.2016 «ответить»
Даша, все таки не буду перезаказывать, возьму из пристроя
Дашутка7 10.11.2016 «ответить»
Вряд ли будет, лучше не рисковать. А что именно из пристроя? Или не у меня из пристроя?
MaIra 11.11.2016 «ответить»
Хорошо, не у Вас из пристроя.
kesha_28 10.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, записалась на пристрой куртки, она еще есть в пристрое? или лучше в основной закупке заказать?
Дашутка7 10.11.2016 «ответить»
ДВ! Есть, записала на вас. Включу в ближайшие раздачи. ЦР ваш в приват напишите.
Totoro 12 11.11.2016 «ответить»
Можно я с пристроем http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24247748 размер 122-128
Татьяна777 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, Даша! Помогите определиться с размером куртки арт.
3550= tf 310***22-n-1 tr и штанами 1950= Т*Ф 410**03 1 Т*Р СИРЕНЕВЫЕ . Наш рост 146см, ОГ 70 ОТ 70, плечо 35 см. Какой размер брать 140-146 или 146-152? Какова вероятность заполучить комплект данной расцветки? Спасибо!
rasvet 11.11.2016 «ответить»
Заказ
Татьяна777 11.11.2016 «ответить»
Заказ в галерее с указанием замены. Нужен комплект по цвету. В приоритете сиреневый. Спасибо!
Дашутка7 11.11.2016 «ответить»
ДД! Гарантии, что придет и куртка, и брюки, не даю. По размеру я бы 146-152 взяла. У меня в пристрое есть размер 152-158, можете его померить, мне кажется он вам с запасом будет, но нормально сядет.
Татьяна777 11.11.2016 «ответить»
Приват.
ТаяЗая 11.11.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Дашутка7 11.11.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
MaIra 11.11.2016 «ответить»
Даша, добрый вечер. Извините, можно мне с пристроем. Брюки темно-серые T*a*f*f*a*l*a*r размер 140-146. Их в галерее уже нет, креплю фото. Цена 1950+% руб. Даша, по цене, если я не права, поправьте меня. Куртки я не дождалась, поэтому пристраиваю брюки.
Татьяна777 12.11.2016 «ответить»
ДД! Дайте контакты и где территориально в приват.
kesha_28 12.11.2016 «ответить»
если не пристроили и мне можно контакты в приват
MaIra 12.11.2016 «ответить»
Нет, не пристроили, сейчас скину.
AyNur 11.11.2016 «ответить»
ДВ. Подскажите пожалуйста,что нибудь известно про наличие? Есть ли наша куртка.. или заказать что то другое?... боюсь ребенок останется без куртки:(
kleo_100 12.11.2016 «ответить»
Дн, в 32 выкупе заказывала флис.кофту для мальчика, она не пришла, насколько я понимаю? Мне в этом сборе опять заказать? Может перенесёте мой заказ в этот сбор? Цвет можно серый или тёмно- серый, размер 128-134. Спасибо.
Стихия* 12.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, а на малышей комбезов нет?
Дашутка7 13.11.2016 «ответить»
ДН! Нет, самый маленький размер 104-110, и то на девочек только остались
Майячок 13.11.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 13.11.2016 «ответить»
СТОП!
патрисия 13.11.2016 «ответить»
Заказ ещё на куртку если примете
Дашутка7 13.11.2016 «ответить»
ДВ! Приняла.
патрисия 14.11.2016 «ответить»
Спасибо! И если вдруг получится брюки с перчатками еще в этот выкуп добавить? буду очень благодарна!
Nastenkin 13.11.2016 «ответить»
Добрый вечер,примите пожалуйста заказ
Дашутка7 14.11.2016 «ответить»
safarik 18.11.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Дашутка7 23.11.2016 «ответить»
Гульяна 30.11.2016 «ответить»
Извините за вопрос, я заказывала 2 куртки, в раздачах мне ничего не пришло, нужно ли мне ждать ещё или нет значит не будет, тогда буду в другом месте заказывать. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.