18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов -36. Проверенная, красивая, удобная, легкая, износостойкая и практичная детская верхняя одежда (от 104 до 176 см роста) мембрана и пуховики T*a*f*f*a*l*a*r. Новая зима, яркая весна. Варежки,перчатки. Без рядов и гарантия по цвету!

Дашутка7 05.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю сбор так понравившейся всем красивой, высококачественной и практичной одежды для наших деток.

Одежда T*a*f*f*a*l*a*r создается специально для детей и подростков и, в первую очередь, отвечает потребностям своих будущих обладателей. Функциональность и прочность во всех моделях сочетаются с наивысшим комфортом и требованиями безопасности. В верхней одежде используются лучшие утеплители и мембранные ткани, адаптированные для суровых погодных условий, а также модные аксессуары, вышивки, оригинальные принты и нашивки.
Модели наделены множеством функциональных особенностей: удобные карманы, утепленные съемные капюшоны, двойные манжеты и высокие воротники с подкладкой из флиса, светоотражающие элементы на куртках и брюках, проклеенные швы и многое другое, что делает их невероятно удобными и практичными при ежедневном ношении.

Благодаря новейшему покрытию (обладающему грязеотталкивающими свойствами), пятна, небольшие загрязнения можно вытирать после прогулки обычной влажной губкой (это уже проверено на своей белой куртке)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
[spoiler]1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
[/spoiler]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 05.01.2017 г.
3. Оргсбор - 18 % постоплата (только карта сбера).
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 30000руб.
5. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
6. ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ ЕСТЬ. Единственное - за цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
8. Брак согласно правилам СП (обмен, пересылка за счет участника).
9. СТОП 11.01.2017 г. БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!.
10. Раздачи: все ЦР. ВОЗМОЖНЫ РАЗДАЧИ ЧАСТЯМИ, ПО БРОНЯМ!
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой. Дублирую в блоге - подписывайтесь на него.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
https://docs.google.com/form...3li_9JtrpMw/edit

Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

- модели смотрим в галерее.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
- можно указывать замены, обязательно указываем что эта модель НА замену такой-то.
-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, там будут новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на следующие этапы
- так же у нас есть замечательный раздел Покупки, в котором отображаются все ваши раздачи.

Галереи для заказов: КОЛЛЕКЦИЯ ЯРКОЙ ВЕСНЫ

Реальные фото по весенней коллекции:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757555

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757553

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551

КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ - очень порадовало сохранение доступных цен и даже на некоторые снижение.


Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886

У НАС НОВИНКИ И ПОПОЛНЕНИЕ - ДВОЙНЫЕ ПЕРЧАТКИ И ВАРЕЖКИ ИЗ 100% ШЕРСТИ МЕРИНОСА, А ТАКЖЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ. КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ, ЦЕНЫ НА ПРИЕМЛЕМОМ УРОВНЕ.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1095386


НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29400273&topic_id=104215349



В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + джинсы на мальчиков, девочек, женские + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + Осенняя и зимняя одежда, флиски Ta*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Книги по НЕОБЫЧНОЙ математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик + книги про ВОСПИТАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С СОБАКАМИ + хозтовары+ Спонжи КОННЯКУ (КОНЖАК)

Выбирать здесь (цены окончательные)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031


Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ САЙТЫ И АРТИКУЛЫ ШИФРУЕМ!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Дашутка7 05.01.2017 «ответить»
ОДЕЖДА ВСЯ ИДЕТ В РАЗМЕР, БРАЛИ ЕЁ МНОГО, ЕСЛИ ЧТО - ПО РАЗМЕРУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ!

Размеры 158-164, 164-170 и 170-176 подойдут на русские размеры соответственно 42, 44 и 46. МОЖНО В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ ОДЕТЬ И ДЕТОК, И РОДИТЕЛЕЙ.
Дашутка7 05.01.2017 «ответить»
МАТЕРИАЛЫ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Натуральный и искусственный утеплители.
В качестве натурального утеплителя используется пух и перо утки исключительно белого цвета в соотношении 80/20. Белый пух весит меньше, чем его аналог серого цвета, что позволяет при низком весе изделия сделать его еще более теплым. Одежда из натурального наполнителя лучше всего подходит для условий низких температур и невысокой влажности воздуха. Все пуховики имеют дополнительные слои специальной поддерживающей ткани, которая препятствует миграции наполнителя внутри изделия и наружу.

Искусственный полиэстеровый утеплитель Fe*ll*ex нового поколения.
Он состоит из микроволокон полиэстера, которые имеют толщину в 50-70 раз тоньше человеческого волоса, а благодаря их многослойной структуре, он имеет превосходную воздухопроницаемость, что в сочетании с использованием мембранных тканей дает максимальное удержание тепла. Такой материал практически не впитывает влагу, что делает его идеальным для использования в условиях повышенной влажности. Утеплитель Fe*ll*ex является износостойким и не деформируется после стирки. В своих изделиях T*a*f*f*a*l*a*r использует наполнение в размере 200 - 250г/м2 в куртках, 100 - 120 г/м2 в брюках, 150-160 г/м2 в комбинезонах. Такое наполнение дает максимальную защиту от холода в российских условиях без использования промежуточных слоев одежды.

Натуральный мех
Большая часть курток имеет опушку на капюшоне из натурального меха енота, этот элемент съемный, что очень удобно при уходе за изделием. Натуральный мех придает солидность и делает одежду более привлекательной и теплой.

Мембранная ткань
Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из гидрофильных мембранных тканей, водонепроницаемость и воздухопроницаемость которых составляет 5000 мм и 5000 г/м2/24ч. Такая ткань имеет обработку полиуретаном, она пропускает испарения тела изнутри, и при этом замедляет потери тепла, отлично выдерживает дождь и снег в городских условиях. Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из тканей Ta*sl*an, Ta*ffe*ta и Ox*fo*rd-- это прочные, дорогие, устойчивые к УФ технологичные материалы с белым полиуретановым покрытием имеющие хорошие грязеотталкивающие свойства.

Micro Po*lar Fle*ece - это эластичный, легкий, очень мягкий и теплый материал из полиэстера. Из него изготовлены: кофты, которые могут быть использованы как отдельно и как промежуточный слой для утепления верхней одежды при более низких температурах; подклад для некоторых курток и комбинезонов; вставки на внутренней части воротника, что придает дополнительные комфорт и тепло. По способности сохранять тепло человеческого тела такой материал не уступает шерсти, при этом он гораздо мягче и устойчив к деформации, обеспечивает воздухообмен, отводит влагу с поверхности тела, одежда из него красива и функциональна, не мнется, легко стирается и быстро сохнет.

Проклеенные швы и молнии
Все брюки и комбинезоны, и практически все куртки для девочек и для мальчиков имеют проклеенные швы. Такая технология дает максимальную защиту от проникновения влаги внутрь изделия и позволяет еще лучше удерживать тепло.

Дополнительное усиление контактных зон
Контактные зоны на брюках и комбинезонах имеют вставки из более плотной, эластичной и износостойкой мембранной ткани, такая отделка придает большую устойчивость к истиранию, что очень важно при активном образе жизни детей и для сохранения внешнего вида изделия.
Дашутка7 05.01.2017 «ответить»
И ЕЩЁ ОДНА ИНФОРМАЦИЯ:
Меня уже неоднократно спрашивали - а разве нельзя стирать мембрану обычным стиральным порошком? Отвечаю - нельзя, этим вы попросту испортите чудесные свойства такой ткани. Я думаю, мы выбираем не только расцветки, но и качество.
Поэтому у меня всегда открыт сбор и есть в пристрое специальные средства для стирки мембранных тканей и пуховиков. Цена на средство действительно очень низкая, а по качеству оно не уступает зарубежным аналогам, проверено лично путем сравнения и подтверждено в теме отзывов моими участниками. Цена пока осталась прежняя, как и в прошлом сезоне!
ОТЗЫВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО СРЕДСТВАМ ДЛЯ СТИРКИ:
www.nn.ru/community/sp/revie...ta_29752869.html
Дашутка7 05.01.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Дашутка7 05.01.2017 «ответить»
ПОПИАРЮ КУРТОЧКУ - ПОДОЙДЕТ И МАЛЬЧИКАМ, И ДЕВОЧКАМ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ РАСЦВЕТКИ (хоть и идет в галерее для мальчиков, но модель унисекс, брали и девочкам, и мальчикам)
Сшита из действительно уникального материала - шелл-софт, абсолютно непродуваемая и непромокаемая куртка - проверено лично в походных условиях.
По собственному опыту могу сказать: одевая такую курточку например, на флисовую кофту, в ней можно проходить вплоть до наступления зимы, т.е. обойтись без демисезонной куртки. Та же самая "экономия" на промежуточной куртке - по весне:)

Знаю, что не сезон пиарить такие вещи, но они у поставщика на остатках почти в единичных экземплярах. А курточки очень достойные.
EK77 09.01.2017 «ответить»
ДД, я правильно поняла: это не ветровка? Можно носить осенью/весной? И еще сориентируйте пжл на р. 143 какой лучше взять размер, чтобы с запасиком хотя бы на осень еще хватило (сын среднего телосложения, не худой-не полный). Зимнюю куртку носим с удовольствием t*f 31*0*18-2 tr, брала р. 146-152. Просто замеры разных моделей очень отличаются. Заранее спасибо.
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
ДД! Ну по толщине она как раз как ветровка. Я просто не очень могу словами описать, поэтому пишу просто опыт её использования. Мой сын её носит и как ветровку, и как демисезонную куртку, просто поддевает разные вещи под неё в зависимости от температуры - утрированно - либо футболку, либо флисовую кофту.
По поводу размера, могу вам замеры написать на два подходящих размера, прикиньте по ним, рукав, если что, липучкой крепится, чтобы не сползал, а по длине она как бы укороченная идет, а взятая с запасом просто будет смотреться как удлинненная.

в размере 146-152: длина по спинке 59 см, рукав от горловины (т.к. нет плечевого шва) 64 см, ширина на уровне грузи 43 см

в размере 152-158: длина по спинке 61,5 см, рукав от горловины (т.к. нет плечевого шва) 68 см, ширина на уровне грузи 48,5 см
Дашутка7 05.01.2017 «ответить»
.
Дашутка7 05.01.2017 «ответить»
.
ange@ 05.01.2017 «ответить»
на раст 105 см. комбез какой лучше взять 104-110 или 116
и если куртку (пух-перо) на рост 105 см. какой лучше размер взять
Дашутка7 05.01.2017 «ответить»
ДВ! Если дочка худенькая, то 104-110 будет достаточно. КУрточку я бы 110-116 взяла, но НЕ из-за маломерности, а потому что там рукава можно подогнуть и тогда вам с лихвой хватит и на след год, и может даже ещё:) А так на обычное телосложение и если вы не любите покупать на несколько сезонов - размер 104-110, до роста 112 см вам его хватит
CvetLanka127 05.01.2017 «ответить»
заказ
Дашутка7 05.01.2017 «ответить»
ДВ! Отличная курточка и по красоте, и по качеству, я своему такую на вырост взяла, пока у поставщика они ещё есть:)
CvetLanka127 06.01.2017 «ответить»
ДД! Думала, думала... На весну тоже заказала). Спасибо!
Дашутка7 06.01.2017 «ответить»
ап
maryy-nka 06.01.2017 «ответить»
заказ
Дашутка7 06.01.2017 «ответить»
ДВ! В приват написала.
Apple99 06.01.2017 «ответить»
ДД! Заказ на флис. Правильно я поняла, что такая флисовая куртка, которую я заказала, является вторым слоем при ношении мембранной куртки? Первый-термобелье, второй-флис, третий-мембрана. Так? Спасибо.
Дашутка7 06.01.2017 «ответить»
ДВ! Именно так. По флису лучше замены по цвету сразу указать. Флиски в тафе очень хорошие, моя до сих пор как новая, хотя стирала её уже раз 20-30, дома холодно, я в ней постоянно.
Apple99 06.01.2017 «ответить»
Спасибо. Пометьте себе, пожалуйста, что на замену любой цвет на мальчика. Основной заказ - синий
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
ДВ! Пометила.
kilina 06.01.2017 «ответить»
Заказ
kilina 06.01.2017 «ответить»
хотела еще перчатки заказать,но пишут,что маломерят? Нам на 11 лет,может замеры какие есть?
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
ДВ! Мне размер 12-14 в перчатках идеально на длину ладони (от запястья до кончика среднего пальца) 17 см, обхват над большим пальцем 16,5 см. Размер 10-12 более-менее ничего, но когда ногти отрощены, то они уже упираются, и вроде как хочется побольше. В размере 12-14 даже с ногтями комфортно, даже наверное запасик присутствует. Как-то так..
kilina 09.01.2017 «ответить»
Спасибо за информацию!
Какая у вас ручка маленькая!
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
:) это я про мембранные, если что.
Про вязаные из мериноса в галерее под общей фоткой подписано.
dimarax 07.01.2017 «ответить»
заказ
Лена255 07.01.2017 «ответить»
дд. подскажите, пожалуйста, по размерности: дочь сейчас ростом 160 см,неполная.. Нужен костюм зимний (полукомбез+куртка) на 2 зимы желательно чтобы подошел). Нам какой размер лучше смотреть?
Лена255 07.01.2017 «ответить»
может быть посоветуете какой нибудь костюм?
Дашутка7 08.01.2017 «ответить»
ДВ! Только куртку могу предложить, самый большой размер на девочек 158-164. Сама на рост 161 ношу размер 152-158
Лена255 08.01.2017 «ответить»
а куртку какую?
Дашутка7 08.01.2017 «ответить»
те, где есть в описании размер 158-164, по наличию точно не могу сказать, надо запрашивать
Natashka76 08.01.2017 «ответить»
Дашунь, заказала на девочку спортивный костюм, у нас рост 135, заказала на 146, мы полненькие. А что там за стразики на спине?
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
ДВ! Если честно, не знаю, нам ещё ни разу не досталось ни одного костюма на девочек:( Брючки отдельно приходили, себе брала серые, стразиков нет.
Natashka76 09.01.2017 «ответить»
В смысле? Нам не доставалось или не заказывали? А то полдня сегодня ищу спортивный костюм. Может и не прийти?
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
Девочки заказывали, но не доставалось, наличие по ним ограниченное.
Natashka76 09.01.2017 «ответить»
Будем оченно надеяться. Вы пожалуйста предупредите ежели не будет в счёте, будем ещё искать. Ну оченео хочется именно этот.
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
Хорошо
dimarax 09.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! В галерее оставила отказ. Очень извиняюсь, надеюсь это не поздно?(( Нам подарили спортивный костюм(
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
ДД! Отказ приняла
Nastiamig 09.01.2017 «ответить»
добрый день, скажите пожалуйста, у этой фирмы распродажи бывают?присматриваю на след. зиму костюм
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
ДД! Вот сколько уже лет веду сбор, ни разу не было, к сожалению. Но они пока для такого качества и так цены на уровне держат.
Alekasandra 09.01.2017 «ответить»
Заказ
Alekasandra 09.01.2017 «ответить»
Подскажите пож, рост 170, телосложение среднее, хочу флиску! Лучше брать 164-170 или 170-176? Заранее спасибо
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
ДД! ВАм только если из мальчиковых выбирать. На девочек не отшивают такой ростовки. Если у вас 44-46, то лучше взять 170-176
asolik 09.01.2017 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой комплекта (куртка+брюки) и средств для стирки, забирать буду с раздачей текущей закупки.
Ещё у меня вопросы: у сына рост сейчас 128 см, хотела взять ему вот эту модель (на следующую зиму) cstor.nn2.ru/userfiles/data/...67fe1ab30ba1.jpg
Помогите, пожалуйста, с размером определиться!
А брюк зимних к этой куртке уже никаких нет? Сразу бы комплект хотела подобрать.
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
Этой курточки уже не будет у поставщика, из галереи убрала. Я бы рекомендовала вот эту рассмотреть, я своему такую на вырост взяла, пока вживую не увидела, в галерее даже внимания не обращала. Она и тепленькая (на флисовом подкладе), и красиво смотрится. По размеру смотрите сами, наверное, размер 134-140 лучше взять, даже если вы вырастите до 134 до след. года, то она вам впору будет вплоть до 142 (примерно такой запас получается). Но если сын полненький, то ещё размер прибавляйте.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385646
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
Из пристроя вам точно не надо сейчас раздавать, а то здесь не вот быстрые раздачи будут, надо, чтобы ещё доехало до нас от поставщика. А то комплект то сейчас как раз носить.
asolik 10.01.2017 «ответить»
Заказ в галерее на куртку оставила. Заберу в одну раздачу с пристроем, если можно (мне комплект на следующий год).
По поводу брюк ещё к куртке: совсем нет вариантов?
Дашутка7 10.01.2017 «ответить»
Совсем нет брюк, на подростков поставщик предлагает такие, в них утеплителя меньше, мой ходит зимой в них, ему нормально, но он и чуть ли не в летних джинсах на термоштаны ходит, тоже говорит, что ноги у него не мерзнут совсем, даже вчера гулял так (ну то есть в реальный минус 30). Ну то есть смотрите по вашему ребенку, если мерзляк, то не стоит рисковать, а если не мерзляк, то на своем опытным путем проверено - не холодно.
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551&IID=18515375
asolik 09.01.2017 «ответить»
Скажите, пожалуйста, на рост 171 (скорее 46) вот эта куртка cstor.nn2.ru/userfiles/data/...47617385f546.jpg
маловата будет? Себе бы тоже хотела что-то подобрать. Или, может, предложите что-то ещё?
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
ДД! Да, коротка будет, она максимум до 166 роста в размере 158-164 и при условии размера 44. Вам могу только на весну спортивного типа предложить в размере 170-176. Я про неё выше отдельным постом расписала
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551&IID=18515369
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
.
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
.
Oksana7777 09.01.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, как правильно подобрать перчатки? на узкую ладошку? Подкладка не выворачивается при снятии с руки?
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=25068954
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
ДВ! В размере 12 перчатки идеально подошли на длину ладони 13 см (везде наверное по сантиметру есть запас, может даже и побольше, визуально - я думаю, и на след. год хватит без проблем), обхват ладони также 13 см.
Подкладка не выворачивается, мелкий легко сам одевает и снимает без проблем, вещи в руках тоже нормально держит
Oksana7777 09.01.2017 «ответить»
намерила 15 см...брать 14 размер?
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
я очень извиняюсь, я вам на вязаные размер указала, не исправила. Размер 5-7 на 13 см ладони носит. На 17 см - размер 12-14. Возьмите 10-12 размер.
Дашутка7 09.01.2017 «ответить»
ап
lekyshka 10.01.2017 «ответить»
Доброй ночи. Подскажите,пожалуйста, если сейчас заказать,через сколько раздачи?
Дашутка7 10.01.2017 «ответить»
ДН! Недели через 1,5 не раньше.
Alekasandra 10.01.2017 «ответить»
Дозаказ
Kate15 10.01.2017 «ответить»
Даша, добрый день!
Вот такая зеленая курточка
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...45656e53bba0.jpg
Разм. 134-140 будет?
Дашутка7 10.01.2017 «ответить»
ДД! Этой уже нет, все разобрали. Такая же оранжевая есть в вашем размере. Но раз нравится зеленый цвет, посмотрите вот такую, она классная
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385646
Lelya005 10.01.2017 «ответить»
Заказ
чав 10.01.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Дашутка7 10.01.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо! Включила в раздачи на 12.01
EK77 10.01.2017 «ответить»
ДД, заказ. Замену можно/нужно оставлять или сообщите по наличию?
Дашутка7 10.01.2017 «ответить»
ДД! Лучше сразу замены указать, вы же не круглосуточно в инете, а мне чтобы пооперативнее замены указать.
EK77 10.01.2017 «ответить»
Спасибо, оставила замены в галерее
marina007 10.01.2017 «ответить»
Заказ
Oksana7777 11.01.2017 «ответить»
заказ
Snowy_Owl 11.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
хотели зимний комплект на мальчика заказать (зеленая куртка+оранжевые штаны), а он из галереи пропал... закончился?
Snowy_Owl 11.01.2017 «ответить»
Увидела его у вас в пристрое, по размерности не подскажете? Большемерит , маломерит или в размер? У нас сейчас рост 101, хотели брать 116 на 2 будущих года...
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=35373420
Дашутка7 11.01.2017 «ответить»
ДВ! Его больше нет у поставщика, и из пристроя забрали, забыла скрыть.
Snowy_Owl 11.01.2017 «ответить»
жаль :(
ничего похожего нет?
Дашутка7 11.01.2017 «ответить»
только пуховые остались
Дашутка7 11.01.2017 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА В БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ.
mirinda56 11.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. Вчера сделала заказ, забыла в теме отписаться... Он будет?
Дашутка7 11.01.2017 «ответить»
ДВ! Я отправила ваш заказ поставщику, пока жду ответ/счет
mirinda56 13.01.2017 «ответить»
Дозаказ. Добавила средство для стирки мембранных тканей.
Дашутка7 13.01.2017 «ответить»
ок
Дашутка7 11.01.2017 «ответить»
АП
Дашутка7 12.01.2017 «ответить»
.
Дашутка7 15.01.2017 «ответить»
.
Дашутка7 12.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 13.01.2017 «ответить»
.
Oksana7777 12.01.2017 «ответить»
ду! подскажите, пожалуйста, а штанов отдельно зимних нет?
Дашутка7 12.01.2017 «ответить»
ДД! Нет, они кончились давно. На след год только будут.
Oksana7777 12.01.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, какой размер флисовой кофточки взять на мальчика средней комплекции на рост 128, чтобы на след. год еще хватило, но не утонул сильно... :)
Дашутка7 13.01.2017 «ответить»
Ну тут без вариантов - только 134-140.
ДевочкаСоня 13.01.2017 «ответить»
Заказ
ДевочкаСоня 13.01.2017 «ответить»
Д. Д. Подскажите пожалуйста когда планируете раздачи, ? Спасибо.
Дашутка7 13.01.2017 «ответить»
ДД! Примерно через полторы недели
Oksana7777 13.01.2017 «ответить»
Дашутка7 13.01.2017 «ответить»
ДВ! Приняла.
Дашутка7 14.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 14.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 14.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 14.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 14.01.2017 «ответить»
.
Дашутка7 14.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 15.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 15.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 16.01.2017 «ответить»
ап
_Helga_ 15.01.2017 «ответить»
заказ
Дашутка7 15.01.2017 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 15.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 15.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 16.01.2017 «ответить»
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА! БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
_Helga_ 16.01.2017 «ответить»
сделала замену
Дашутка7 16.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 17.01.2017 «ответить»
ап
Дашутка7 17.01.2017 «ответить»
ап
hebe 17.01.2017 «ответить»
Заказ
Дашутка7 17.01.2017 «ответить»
ДВ! Вам на этот год нужна куртка? Просто если мне уже отправили, то в эту отгрузку вы не попадете, тогда в след сбор отправлю. Но пока я по вам подожду ответа от поставщика
hebe 17.01.2017 «ответить»
Я на следующий год хотела. Так что можно в следующий раз заказать. Спасибо.
Дашутка7 17.01.2017 «ответить»
Ок, я отправлю сейчас в бронь, потому что куртка в единств. экземпляре числится
Skarlett_NN 18.01.2017 «ответить»
Оставила заказ, в этот выкуп уже не попадаю? И ещё подскажите какие брюки к этой куртке подойдут?
Дашутка7 19.01.2017 «ответить»
ДД! Да, только в следующий уже, но у вас заказ из весенней галереи. К весне готовы будем. Брюки любые из этой галереи на ваш вкус, хоть черные, хоть серые, по утеплителю смотрите сами, какие вам лучше - ветровочные или с утеплителем.
caffecream 19.01.2017 «ответить»
Дд! Заказ. Нельзя ли попробовать куртку в этот выкуп?
Дашутка7 21.01.2017 «ответить»
ДН! Нет, не получилось, к сожалению, иначе бы этот выкуп отправку задержали, а без оплаты не стали отпускать. Куртка эта есть у поставщика, поедет в след. отправку
Дашутка7 21.01.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕМА С НАЛИЧИЕМ:
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#167339100
Дашутка7 26.01.2017 «ответить»
НАЗНАЧЕНЫ РАЗДАЧИ:
www.nn.ru/community/sp/razda...6_platya-26.html

ЕСТЬ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ - ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗДЕСЬ - ЕСЛИ УСПЕЮ, ВКЛЮЧУ В ЭТИ РАЗДАЧИ, ЕСЛИ НЕТ, ТО В СЛЕДУЮЩИЕ
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.