Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
День 23°C
Вечер 24°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.6082
Курс USD ЦБ РФ на 20 августа
66.6082
+0.6121
Все курсы валют
73.9484
Курс EUR ЦБ РФ на 20 августа
73.9484
+0.7257
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов Август. Оригинальные куклы ЛОЛ, огромный выбор Хасбро, динозавров, кукол, Щенячий Патруль, куклы Беби Борн, Аннабель, Шарлота Земляничка,3д-пазлы, машинки Велли, косметика и другие бренды! Многое в наличии!Снижен оргсбор

Всем снова здравствуйте!
Я очень-очень люблю игрушки, хорошие,качественные в красивой упаковке. Которые взяв в руки, испытываешь радостный трепет, счастье и желание поиграть!
Собираем игрушки очень известных и всеми любимых брендов по ценам от официального представителя. В данной закупке только качественные и оригинальные игрушки- аналогов и подделок, здесь и в галереях пристроя НЕТ, только настоящие, которые служат годами и передаются по наследству игрушки, беря их в руки ощущаешь восторг, как в собственном детстве))

Условия:
- Орг - Annyy(Аня),
- Оргпроцент 16% на куклы лол 18%- оплата при получении заказа. При заборе заказа через цр, необходима предварительная оплата (Сбер ТОЛЬКО с карты на карту, Тинькофф(отделения связного), так как цр не выдает неоплаченные заказы. Для участников без уровня -могу попросить предоплатить заказ, будьте к этому готовы
- Отказы в течение 3 часов, так как закупка проходит очень динамично. Пожалуйста обдумывайте свой заказ!!!
- Условный стоп по СРЕДАМ в 10,00 а именно 15.08, 22.08, 29.08 Вообще закупка идет непрерывно,соответственно, если заказа не было в наличии, то я автоматически перенесу его, если вы своевременно не предупредите меня. Привозят заказы каждый ЧЕТВЕРГ или пятницу этой же недели.

Раздачи:

- Все цр
- ЕСТЬ КУРЬЕР(200-250р).
- По договоренности, если есть срочная необходимость

Прайсы:

https://www.nn.ru/~annyy?MFID=21151
Прайс с картинками. Наш ценник, который с НДС.
ПО АССОРТИМЕНТНЫМ АРТИКУЛАМ: Вы можете указать желаемый вариант, но гарантировать, что придет именно он, я не могу, хотя склад старается всегда учитывать пожелания.

Заказы оформляем на то, чего нет в галереях тут и ВНИМАТЕЛЬНО читаем
docs.google.com/forms/d/e/1F...c20tWEE6MQ#gid=0
ПРОВЕРКА ЗАКАЗОВ
docs.google.com/spreadsheets...l=ru&output=html
форма для данных
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ#gid=0<span
По выходным не работаю и вам не советую)) Если чего срочное пишите в приват или дождитесь трудовых будней.
Обмен брака возможен со следующей закупкой.
С удовольствием отвечу на вопросы)
Заказ данные по форме.
спасибо
Добрый день. Заказ.
Заказ
Заказ из наличия.
спасибо, добавила в раздачу
Заказ
спасибо
выбираю
выбрали?
Регулируемый развивающий центр 5 в 1 (свет, звук)

3018руб.

Бренд: Little Tikes

Для мальчиков и девочек
Наличие батареек: входят в комплект.
Тип батареек: 3 x AA / LR6 1.5V (пальчиковые).
Из чего сделана игрушка (состав): пластик.
Размер упаковки: 61 х 15 х 38 см.
Размер игрушки: 53 х 39 х 53 см.
Упаковка: картонная коробка.
Страна обладатель бренда: США.

Регулируемый развивающий центр трансформируется в 5 различных центров, каждый из которых рассчитан на свою возрастную группу.

Стадия 1: для детей от рождения до 6 месяцев. В это время столик наклоняется над полом игровой частью вниз и малыш забавляется с тремя висящими над ним погремушками лежа на полу.
Стадия 2: от 6 до 12 месяцев. Здесь предполагается сажать ребенка на пол или переставлять синюю панель внизу центра так, чтобы она становилась скамеечкой. Играть в этот период предполагается с большими кнопками различных геометрических форм, нажимая на которые можно активировать световые и звуковые эффекты.
Стадия 3: от 9 до 14 месяцев. Играть за центром можно уже стоя, используя широкий поручень для поддержки.
Стадия 4: от 12 до 36 месяцев. Настает пора перевернуть поверхность игрового центра - с другой стороны это столик, сидя за которым ребенок сможет играть с другими игрушками, пробовать заниматься творчеством и многое другое.
Стадия 5: от 12 до 36 месяцев. Столик превращается в мольберт, благодаря специальной клипсе, придерживающей бумагу (листы бумаги в комплект не входят).
Сами родители могут выбирать режимы в которых будет работать игровой центр: активация движениями, песенный или музыкальный режимы. Детали центра фиксируются в 12 различных положения относительно друг друга для того, чтобы настроить все так, как удобно именно вашему ребенку.
Заказ
заказ и вопрос в привате (очень срочно и очень нужно)
ДВ! сколько грамм в баночке?
Play-Doh Набор Для Праздника HASBRO PLAY-DOH арт. 18367
Fraise писал(а)
Play-Doh Набор Для Праздника HASBRO PLAY-DOH арт. 18367

уточню
Игрушка my first Baby Annabell Кукла твердотелая с ванночкой, 30 см, дисплей
Оптовая цена: 2026.09 р Артикул: 700-044 Бренд: ZAPF

Здорово, когда любимую куклу можно искупать, да еще и в специально созданной для нее ванночке. Не надо бояться намочить Аннабель, игрушка изготовлена из качественного мягкого пластика, который поддается нажатию, а затем быстро возвращается в исходную форму. Кукла одета в боди розового цвета с сиреневым горошком, на груди нарисован забавный малыш, который принимает ванну с пенкой. В комплекте с Бэби Аннабель идет ванночка из розового прозрачного пластика на серебряных ножках, ее можно наполнить водичкой и хорошенько искупать малышку. Также маленькая принцесса может взять куклу с собой в ванну и вдоволь поплескаться там с любимой подружкой.
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-16733114
Заказ
спасибо
Игрушка НЁРФ Бластер Элит Файрстрайк
Оптовая цена: 868.89 р Артикул: 53378 Бренд: HASBRO NERF

Игрушка НЁРФ Бластер Элит Файрстрайк

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-27765800
АП
Заказ
спасибо
ап
Заказ
спасибо
ПРОДОЛЖАЕМ
Здравствуйте, заказ. Участвую в Вашей закупке впервые, я правильногде-то поняла, что до 11.09. получу заказ?)
Данные по форме заполнила
Заказ
спасибо
Здравствуйте! А нельзя ли такую заказать?
ярик76.рф/ca""""talog/72045.html
уточню
Спасибо, жду
не узнали??
ой извините) сейчас его нет, был в весной точно. Говорят попозже приход будет- из щенков долматин, кокер, сенбернар
Я чет запуталась со своими заказами, мне 1 лол надо.
вы заказали в нескольких сборах?
Заказ
Заказ
спасибо
Игрушка Baby Annabell Кроватка "Спокойной ночи", кор.
Оптовая цена: 3878.38 р Артикул: 700-068 Бренд: ZAPF

Кроватка <<Спокойной ночи>> очень стильная и красивая, Аннабель сможет отдохнуть в ней и погрузиться в крепкий сон. Кроватка розового цвета, сверху украшена голубым балдахином, внутри подушечка, матрасик и одеялко, а постель с принтом в цветочек так и манит прилечь.

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-17958858
Заказ если успела
ДВ, заказ
Дозаказик оставила, когда будут раздачи?
дней через 10, были вчера)
Доброе утро. Заказ
спасибо
Заказ
спасибо
Hasbro Disney Princess B5284 Классическая модная кукла Принцесса в асс-те
Оптовая цена: 1061.06 р Артикул: В5284

О чем мечтает каждая девочка? Конечно же о красивой кукле-принцессе из любимой сказки! Диснеевские принцессы от компании Hasbro - отличный подарок, который приведет в восторг Вашу малышку. В симпатичных кукольных личиках Вы без труда узнаете своих любимых персонажей мультфильмов Диснея - Золушку, Ариель и Рапунцель. Принцессы одеты в красивые текстильные платья, точь-в-точь похожие на те, что были на героинях в мультфильмах. Максимальная схожесть с персонажами и классический внешний вид - одна из характерных особенностей игрушек, выпускаемых компанией Хасбро под брендом Disney Princess. Куклы имеют как игровую, так и коллекционную ценность.

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-10852660
Добрый день, у меня заказ только на большую куклу, маленькую я уже заказывала у вас на той неделе и получила ее.
хорошо
ДВ. Какая вероятность получить эту куколку в ближайшую раздачу? Это точно оригинал?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-27759458
оригинал
ДВ! Заказ, очень нам понравились 3D пазлы, большое спасибо:)
ДД подскажите когда оплачивать заказ, если раздачи уже в воскресенье?
не позднее 3 дней с даты раздач
заказ из наличия
Здравствуйте. У вас можно заказать новый ЛОЛ Декодер? капсулу или сестренки?
Декодеров ждем, но пока по срокам не очень понятно и цене
Добрый вечер, я не вижу ссылку на раздачи, которые должны быть в эти выходные. Не вижу реквизиты и сумму к оплате.
к сожалению по правилам нельзя размещать раздачу до прихода товара- именно поэтому вы не видите, увидите в среду к вечеру
Уточните пожалуйста, я заказа шар лол 30 августа,когда будет раздача? Время поджимает, если ещё не скоро, тогда откажусь
в эти выходные будет
Отказ
ап
заказ
спасибо
ап
Здравствуйте! не узнавали о чем я просила?
Здравствуйте, заказ делала 6 сентября, впереди уже вторая среда, когда ждать раздач?)
извините конечно, прошло 2 среды, от вас никаких новостей,я отказываюсь
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидроход комбайна – Дон-1500, Нива, Енисей, Палессе, Акрос, Вектор

Гидроход комбайна – Дон-1500, Нива, Енисей, Палессе, Акрос, Вектор В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 (Цена 82540 руб.) Мы...
Цена: 82 540 руб.

Выкуп б/у гидронасосов и гидромоторов - Sauer, Linde, Eaton.

Выкуп б/у гидронасосов и гидромоторов - Sauer, Linde, Eaton. В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 Выкуп б/у гидронасосов и гидромоторов...

Лимонная кислота в Нижнем Новгороде

Лимонная кислота фасовка от 10 граммов до мешка 25 кг. Используется: - для майонезов и соусов - лучший консервант - варенье, ждем и...
Цена: 117 руб.

Цена ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде

Цена ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде Наше предприятие производит быструю поставку агрегатов гидростатической...
Цена: 82 540 руб.

Остановку на Гороховецкой перенесли на 20 метров, а через месяц решили вернуть обратно

Месяц назад остановку общественного транспорта «Детский сад» на Сортировке (улица Гороховецкая) перенесли на 20 метров в...

Бадгиры, парасоли и колокольчики: как люди справлялись с жарой до появления кондиционеров

Хотя лето уже на излёте, в офисах продолжается непримиримая война тех, кому душно, и тех, кому дует. Как справлялись с жарой люди,...

Более 140 миллионов рублей выделили на реконструкцию дома Бурмистровой в Нижнем Новгороде

В доме Варвары Михайловны Бурмистровой на улице Минина, 26 пройдёт реконструкция стоимостью 141,4 миллиона рублей. Об этом сообщается на...

«Похоже, нашли следы»: что известно об исчезновении Зарины Авгоновой на 23:00

Сведения с места поисков Зарины Авгоновой поступают крайне медленно и урывками — там глухой лес и почти нет мобильной связи. Тем не...