18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чудесные, добрые книги издательства "Облака", книги из нашего детства!

kristimasik 17.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

С огромным удовольствием предлагаю вашему вниманию мою новую закупку детских книг издательства "Облака".

Издательство «Облака» создано в 2015 году. Его главная любовь – детская литература, которая близка и понятна читателям всех возрастов – от 0 до 99 лет. В издательстве выпускаются книги, проверенные временем, не устаревшие и не потерявшие актуальности за прошедшие десятилетия, по прежнему любимые всеми поколениями читателей.
Особое внимание издательство уделяет иллюстрациям, так как считает важным познакомить молодое поколение читателей с наследием выдающихся художников.


От себя хотелось бы добавить, что эти книги просто чудесные! Подборка книг замечательная. Книги берешь в руки с теплыми чувствами, с ностальгией... Иллюстрации те самые, из нашего детства, из детства наших родителей, добрые, живые, настоящие!


Условия закупки:
Орг - kristimasik
Минималка 5000 руб.
Постоплата - орг.сбор 17%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач - все ЦР, курьер
Данные, кто не участвовал в моих закупках, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...QwVEI3QXpVUlE6MQ

Стоп 28 февраля. Возможно продление до набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
Обмен брака согласно правилам СП.
ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП.

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408

Всем приятного выбора!)))))
Рябушка 17.02.2016 «ответить»
заказ
kristimasik 17.02.2016 «ответить»
спасибо за первый заказ)) ловите подарочек)
svetlanka 22 17.02.2016 «ответить»
Заказ,данные должны быть.
Snowy_Owl 17.02.2016 «ответить»
заказ
oven123 17.02.2016 «ответить»
Конечно, заказ )))
Вилия 18.02.2016 «ответить»
заказ
kristimasik 18.02.2016 «ответить»
Попиарю немного книжечки.
Хотя тут трудно выбирать, мне, например, хочется сразу все)))

Начну с моей любимой Софьи Леонидовны Прокофьевой. Уже 4 ее книги выпущено издательством. А какие иллюстрации!..

"Удивительные приключения мальчика без тени и тени без мальчика"

Эта поучительная сказочная история о приключениях обыкновенного, немного заносчивого и не очень хорошо воспитанного мальчика Вити Веткина. Витя Веткин был чемпионом по шахматам, всерьёз считал себя выдающейся личностью и смотрел на всех свысока. И вот однажды терпение Тени Вити Веткина лопнуло, она отказалась повторять за мальчиком его плохие поступки и ушла от него. Очень скоро Тень нашла друзей, а жизнь Вити Веткина стала просто невыносимой .... Много пришлось пережить Вите Веткину и многое понять, чтобы заслужить прощенье и дружбу своей тени.
Книга проиллюстрирована замечательными рисунками известных художников В.В. Андриевича и Б.А. Маркевича.
kristimasik 18.02.2016 «ответить»
"На старом чердаке". Книга в твердом переплете.
Пятиклассник Саша Кукушкин случайно находит на чердаке дома старинную книгу - "Полную волшебную энциклопедию". Заклинание из энциклопедии превращает любую ложь в реальность, стоит кому-нибудь поверить в него. Казалось, что с этого момента в Сашиной жизни все должно быть прекрасно, но каждое новое вранье тянет за собой череду неприятностей для Саши, его родителей и жителей городка. Мальчик так запутался в паутине своей лжи, что все о чем он мечтает - чтобы все было как прежде. Но волшебство уже действует, и остановить его не так просто. Замечательная повесть Софьи Леонидовны Прокофьевой "На старом чердаке" была написана в 1974 году, с тех пор она неоднократно издавалась. Данная книга, как и самое первое издание, проиллюстрирована рисунками выдающегося художника Валерия Ивановича Юрлова.
kristimasik 18.02.2016 «ответить»
"Часы с кукушкой"
Добрая история замечательной сказочницы про то, как звери по очереди пытались заменить кукушку в часах. Что из этого получилось - читайте сами.
В книге представлены рисунки Шеварёвой Тамары Петровны - признанного мастера детской книжной иллюстрации.
Сапфировая 18.02.2016 «ответить»
заказ
kristimasik 18.02.2016 «ответить»
"Сказка о ленивой девочке Маше"
Перед вами весёлая и поучительная сказка о том, как девочка Маша перестала быть хозяйкой своих рук и ног, и что из этого получилось. Книга проиллюстрирована рисунками народного художника Российской Федерации - Чижикова Виктора Александровича.

Кстати, известный м/ф "Маша больше не лентяйка" (1978) по этой книге.
https://www.youtube.com/watch?v=pF-g2j-hwD8
elza85 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Новинки <<Этот страшный случай с Петей пусть узнают все на свете>> в прайсе пока нет?
kristimasik 18.02.2016 «ответить»
пока нет. Они ее только презентовали на страничке ВК, мне кажется, это пока в планах изд-ва.
elza85 18.02.2016 «ответить»
В вк ее и увидела:) подумала, что уже выпустили. Подождем:)
Marysia123 18.02.2016 «ответить»
Заказ. Какие потрясающие картинки!!!!
kristimasik 18.02.2016 «ответить»
Картинки - чудо! Я стараюсь покупать детям книги со старыми советскими иллюстрациями, в них столько тепла! Многие их этих книг были у меня в детстве, потом мама большую часть раздала подругам, у кого детки младше были, а я теперь обратно библиотеку собираю)))
Глюка 18.02.2016 «ответить»
заказ
irochkamar 18.02.2016 «ответить»
заказ
ОС@ 18.02.2016 «ответить»
ДД Подскажите,а книги не в твёрдом переплете? Спасибо
kristimasik 18.02.2016 «ответить»
ДД. в основном все книги в мягком переплете, формат А4)) Но обложка хорошая, крепкая, листы плотные. В твердом переплете "На старом чердаке" и должны быть "Былины".
Марина 0905 18.02.2016 «ответить»
Заказ.
LINANN84 18.02.2016 «ответить»
заказ
Elen1 18.02.2016 «ответить»
ДД! Заказ. Спасибо за чудесную, такую нужную закупку!
maziuha 18.02.2016 «ответить»
заказ
portofina 18.02.2016 «ответить»
заказ
ЛенаРомашка 18.02.2016 «ответить»
Заказ.
ЖенаХоккеиста 18.02.2016 «ответить»
Заказ
Lana** 18.02.2016 «ответить»
заказ
elza00 18.02.2016 «ответить»
Заказ и данные
Elen1 18.02.2016 «ответить»
Дозаказ. Не могу остановиться)
Наталия21 18.02.2016 «ответить»
Заказ, данные
Елена1978 18.02.2016 «ответить»
заказ
kristimasik 19.02.2016 «ответить»
"Аленький цветочек" - сказка русского писателя Аксакова Сергея Тимофеевича, записанная им "со слов ключницы Пелагеи", была впервые напечатана в 1858 году как приложение к автобиографии "Детские годы Багрова-внука". В сказке повествуется о заколдованном юноше, обращённом в раннем детстве злой волшебницей в чудище, и о девушке, которая силой самоотверженной любви возвращает его к жизни, в человеческом облике. История рассказана автором народным языком в стилистике лиричного, напевного сказа, передающего всё богатство русского языка.
Иллюстрации к книге выполнены художником В.П. Пановым.

Отзыв о книге: "Вот именно такую книгу "Аленький цветочек" с классической книжной иллюстрацией я и ждала! Ни один из существующих вариантов данной сказки мне не нравился, хотелось особенных, волшебных иллюстраций, некого зеркального отображения прекрасного, очень теплого и доброго советского мультфильма "Аленький цветочек" (режиссера Л.Атаманова). И вот, наконец - то, появилась книга с безупречными, на мой взгляд, идеальными иллюстрациями В. Панова, которые играют в данной книге главную роль, задают общее настроение, благодаря которым, растворяешься в сюжете сказки, и она практически оживает на страницах книжки.
Иллюстрации сюжетные, живописные, яркие, очень сочные и красочные, с невероятным количеством деталей и орнаментов. С одной стороны они очень реалистичные и одушевленные, с другой стороны - очень сказочные и уютные. Думаю, это именно тот случай, когда содержание книги гармонично сочетается с иллюстрациями, и они идеально подходят друг другу! Одно удовольствие рассматривать и читать такую книгу.
Качество книги отличное: формат А4, обложка из плотного картона, белоснежные мелованные страницы, шрифт крупный, четкий, с хорошим межстрочным интервалом, комфортный для чтения, внизу страниц имеются сноски с пояснением устаревших или незнакомых малышу слов, иллюстрациях красочные, разноформатные , не на каждой странице, скрепление скрепка."
Подробнее: http://www.labi***rint.ru/books/511149/
kristimasik 19.02.2016 «ответить»
Книги с иллюстрациями Николая Михайловича Кочергина.
Серия восточных сказок - корейская сказка "Ласточка", китайская "Жёлтый Аист и Гора Солнца" и японская "Воробей".
kristimasik 19.02.2016 «ответить»
kristimasik 19.02.2016 «ответить»
"Бойё" - это не только повесть о приключениях в тайге непоседливого маленького эвенка Вани по прозвищу Бойё. Это географическое путешествие далеко на север, где кончаются леса и начинается тундра, туда где проживает один из древнейших народов планеты, коренной народ России - эвенки. А прикоснуться к природе крайнего Севера помогут великолепные рисунки одного из лучших иллюстраторов советского периода - Николая Михайловича Кочергина.
kristimasik 19.02.2016 «ответить»
Новинка! Книга должна скоро поступить в продажу.
Совместный проект с Издательством <<Зелёный Остров>> - былины в пересказе А. Митяева. Иллюстрации к книге выполнены выдающимся художником - Николаем Михайловичем Кочергиным.
kristimasik 19.02.2016 «ответить»
"Маленький Мук"
Вильгельм Гауф - известный немецкий писатель, справедливо считается одним из лучших в мире сказочников. Сказка "Маленький мук" много раз переводились на русский язык. В этой книге представлен классический перевод и пересказ выполненный М.Салье. Это захватывающая история о приключениях мальчика по имени Мук, весёлая и грустная одновременно.
Тяжёлая судьба выпала на долю Маленького Мука: он родился карликом и рано потерял родителей. Злые родственники выгнали сироту из дома. В поисках своего счастья Мук отправляется в другой город. Случайно он становится обладателем волшебных туфель, которые несут своего владельца быстрее ветра и трости, помогающей находить клады. Мук поступает на службу скороходом к королю. Но искренний, щедрый Мук становится жертвой злых и подлых людей. Король отобрал у него волшебные предметы, а затем прогнал Мука из города. Но благодаря своей находчивости, а также с помощью волшебных туфель и трости Мук сумел наказать жестокого короля, победить неблагосклонную судьбу и добиться удачи.

Отзыв о книге: "Пару-тройку месяцев назад иллюстрации Василия Власова к Маленькому Муку в очередной раз попались мне на глаза, и я тогда подумала, что, наверное, моей давнишней мечте не суждено осуществиться. Но видно, судьба приготовила многим любителям этих иллюстраций к Маленькому Муку, в том числе и мне, неожиданный подарок. И вот, книга уже у меня!!!
Прежде всего, очень порадовало качество издания: прочная гладкая обложка, прочные офсетные листы, шрифт в новой книге крупнее, чем в букинистической, читается очень комфортно. Иллюстрации напечатаны хорошо, расплывчатости и нечеткостей я не заметила. Лицо у только Маленького Мука слегка загорелое ))
Песок, пальмы, кактусы, белоснежные верблюды и, практически, безоблачное голубое небо с первых страниц погружают нас в знойную и колоритную атмосферу восточного города, где и происходит действие истории про карлика-скорохода, осмелившегося проучить самого короля.
И, конечно, еще один существенный довод в пользу этой книги- это классический перевод и пересказ сказки, выполненный Михаилом Салье, известным русским и советским востоковедом, автором первого перевода на русский язык сказок <<Тысяча и одна ночь>>.
Подробнее: http://www.labi***rint.ru/books/492684/
kristimasik 19.02.2016 «ответить»
"Летучий корабль"
Русская народная сказка в обработке М. Булатова. У главного героя ничего за душой не было, кроме доброго сердца. Хоть и слыл он не очень умным, но был бесхитростным и открытым. За свою доброту и уважение к незнакомому старичку получил он бесценный дар. Старичок научил его как построить летучий корабль. А потом наш герой обрел семь верных друзей, которые помогли ему справиться с невыполнимыми заданиями царя, спасли его от неминуемой гибели и помогли жениться на царевне. Книга проиллюстрирована выдающимся художником М.С. Беломлинским.
Dasik 19.02.2016 «ответить»
ДД! Заказ
samouchka 19.02.2016 «ответить»
Заказ
Elen1 19.02.2016 «ответить»
Еще дозаказ
Дашуленька 19.02.2016 «ответить»
заказ
О*льга 19.02.2016 «ответить»
Заказ
liponka 19.02.2016 «ответить»
Заказ
caput draconis 19.02.2016 «ответить»
Заказ
Сумасшедшее Варенье 19.02.2016 «ответить»
Заказ. Невозможно остановиться!
kristimasik 20.02.2016 «ответить»
)) я примерно также, у нас шт 6 книг уже есть, почти все остальное надо))
stanna 20.02.2016 «ответить»
Заказ
Вместе дешевле 20.02.2016 «ответить»
Заказ
ЁжикХороший 20.02.2016 «ответить»
Заказ
oven123 20.02.2016 «ответить»
Извините, пока отказ
kristimasik 20.02.2016 «ответить»
ничего) приходите в след.выкуп)
IrenaB 20.02.2016 «ответить»
Заказ
Marusya89!!! 20.02.2016 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме!
другое небо 20.02.2016 «ответить»
заказ
marinasergey 20.02.2016 «ответить»
заказ, надеюсь будет еще выкуп)))
kristimasik 20.02.2016 «ответить»
обязательно)
Пятерочка 21.02.2016 «ответить»
заказ
Mari81 21.02.2016 «ответить»
Заказ
OK.kisulya 21.02.2016 «ответить»
заказ
Ekaterinychka 21.02.2016 «ответить»
заказ
Фано 21.02.2016 «ответить»
Заказ
tatyanaTM 21.02.2016 «ответить»
Заказ
lenyshka 21.02.2016 «ответить»
Заказ
ivakhina-marina 21.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказы
Сапфировая 22.02.2016 «ответить»
Дозаказ, какие чудесные книги по чудесным ценам, прям бы всю галерею забрала...
Zyab 22.02.2016 «ответить»
заказ.данные
marinasergey 22.02.2016 «ответить»
ой пока нет все таки, очень жаль, в следующий раз приду - финансы поют романсы в связи с праздниками
kristimasik 24.02.2016 «ответить»
)) да, праздники - они такие))
M@rusy@ 22.02.2016 «ответить»
Заказ
Katavasia 23.02.2016 «ответить»
Заказ
CVR_Alisa 23.02.2016 «ответить»
Заказ
ОляВ 23.02.2016 «ответить»
заказ
finolesya 23.02.2016 «ответить»
Заказ
granky 24.02.2016 «ответить»
заказ
НаташулькаЖулька 25.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, вчера заказала, забыла написать
kristimasik 25.02.2016 «ответить»
)))
kristimasik 25.02.2016 «ответить»
ап)
kristimasik 26.02.2016 «ответить»
ап
xke1112 25.02.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
iren2781 25.02.2016 «ответить»
заказ
liponka 25.02.2016 «ответить»
Дозаказ
nino4ka2014 25.02.2016 «ответить»
дВ!заказ
Zavarka 26.02.2016 «ответить»
заказ
kydryashka 26.02.2016 «ответить»
заказ
M@ryf 26.02.2016 «ответить»
заказ
NLady 27.02.2016 «ответить»
заказ
kristimasik 28.02.2016 «ответить»
Стоп! Отказы не принимаю! Формирую заказ, дозаказы до утра принимаю.
kristimasik 02.03.2016 «ответить»
Ждем прихода на склад нескольких позиций и отгрузку. Т.е. отгрузят нас на след.неделе.
kristimasik 09.03.2016 «ответить»
Пока еще ждем отгрузку, обещают на этой неделе отгрузить.
kristimasik 10.03.2016 «ответить»
Книги в пути))
kristimasik 13.03.2016 «ответить»
kristimasik 13.03.2016 «ответить»
Табличку прикреплю утром, наличие 100%
зачем_мне_ник 23.04.2016 «ответить»
такую замечательную закупку пропустила(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...