18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детский Bluetooth-термометр i**T****h**erm. Всегда на страже здоровья!

Ольга-Т 04.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Хочу предложить Вам собрать просто необходимую вещь для тех, у кого дома есть ребенок)
Подробно почитать можно здесь:
http://my****-***i*****t*h*e*****rm.ru (звездочки убираем)

* Если Ваш малыш болеет и плохо спит, не тревожьте его. Следите за его температурой в приложении на мобильном телефоне
* Если у Вас нет времени постоянно отслеживать колебания температуры. i**T****h**erm оповестит вас о её повышении сигналом
* Во время прогулки при любой погоде i**T****h**erm будет контролировать температурный комфорт Вашего малыша

Погрешность измерения всего 0,1 градус (у электронных, ртутных, инфракрасных погрешность больше 0,2-0,5)
Достаточно надеть на руку и измерение будет непрерывным.
Записывает историю изменения температуры и подает тревожные сигналы.
Приложения на телефон для iOS 7 и выше и Android 4.3 и выше


Орг Ольга-Т , помощник angel_xxi
Дата открытия закупки: 04.01.2016
СТОП: 16.01.2015. О СТОПе сообщу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 10 шт.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 12% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют 2 раза!
Гарантия на изделие сроком 1 год (с момента выкупа у поставщика)
При выявлении дефектов или неполадок в работе устройства, Вы фотографируете или снимаете на видео неисправности. Обмен или возврат денег со следующей закупкой
Гарантия не распространяется на неисправности:
1. Случившиеся после окончания гарантийного срока
2. Связанные с неправильным использованием прибора
3. Повреждения, нанесенные человеческой деятельностью (прибор был утоплен и т.д.)
4. Потертости в связи с регулярным использованием.
Гарантия по цвету 99%, НО указывайте возможные замены по цвету, чтобы точно получить свой заказ)

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ. УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ!
http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=984156

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...JSIFvsA/viewform

Без данных заказ не принимаю!
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
katrin200385 04.01.2016 «ответить»
а у кого простой кнопочный сотовый? не подойдет?
angel_xxi 04.01.2016 «ответить»
Если Ваш телефон поддерживает iOS 7 и выше и Android 4.3 и выше, то подойдет
katrin200385 04.01.2016 «ответить»
я просто не знаю что это такое -вот и спрашиваю-у меня нокия 220
Ольга-Т 04.01.2016 «ответить»
Судя по характеристикам у Вас платформа Series 30+... Не очень знаю .что это, поэтому уточню у поставщика
Ольга-Т 06.01.2016 «ответить»
.
Ольга-Т 06.01.2016 «ответить»
По нокии ответить точно не могут, поскольку у нее своя платформа. Предложили, чтобы Вы попробовали установить ПО, если оно начнет работать на Вашем телефоне, значит синхронизация с ним возможна.
ссылки на сайте в самом низу http://my****-***i*****t*h*e*****rm.ru (звездочки убираем)
katrin200385 06.01.2016 «ответить»
хорошо,спасибо
katrin200385 06.01.2016 «ответить»
приложение не скачивается( пишет ошибка
Ольга-Т 06.01.2016 «ответить»
Жаль... (
shery007 06.01.2016 «ответить»
скажите, а этот градусник одевается только на плечо? Почему возраст указан 0-6 лет? На какой объем плеча рассчитана застежка градусника? Она на кнопочках, или липучке? не совсем понятно....
Ольга-Т 06.01.2016 «ответить»
Вот видео-обзор продукта:
www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=ObJtqOx38tw

Если останутся вопросы, с удовольствием ответим)
angel_xxi 07.01.2016 «ответить»
ап
angel_xxi 08.01.2016 «ответить»
ап
angel_xxi 09.01.2016 «ответить»
ап
angel_xxi 12.01.2016 «ответить»
ап
angel_xxi 13.01.2016 «ответить»
ап
Ольга-Т 18.01.2016 «ответить»
Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.