18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 01/09. Nanо, Buki, Sno и Deux par Deux (Канада) - зимняя коллекция 2019-2020 года.

Lonza 13.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza, помощник еленаник
- минималка 30 000
- постоплата, оргсбор 18%
- без рядов
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее
- бронирую, от брони отказы не принимаю
- пересорт по цвету (в рамках 1 артикула) - пристрой участника
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- Транспортные согласно правилам СП
- работа с браком по правилам СП, дефекты фурнитуры браком не считаются
- СТОП 01 сентября, возможно продление
- Раздачи через все ЦР
ВАЖНО!!! Свои данные оставляйте по форме для оперативного решения вопросов по замене, браку и тд.,
дублируйте только при смене телефона или ЦР
docs.google.com/forms/d/e/1F...PK5WOkA/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР (участникам с ШБ просим не беспокоить)
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Вопросы по закупке задавайте в теме, так быстрее получите ответ.

ВАЖНО!!!
В ГАЛЕРЕЯХ ПРЕДСТАВЛЕНО ТО, ЧТО ПОСТАВЩИК ВЫКУПИЛ НА СВОБОДНЫЙ СКЛАД ПО ИТОГАМ ПРЕДЗАКАЗА. ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СРОКИ ПОСТАВКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3 сентября Nanо, Buki, Sno , 20 сентября DPD.
еленаник 13.08.2019 «ответить»
Ап
еленаник 16.08.2019 «ответить»
Ап
еленаник 17.08.2019 «ответить»
Ап
еленаник 18.08.2019 «ответить»
Ап
nabna 15.08.2019 «ответить»
ДД! Заказ
еленаник 15.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Katss 19.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на рост 150 см какой размер лучше взять зимний костюм Нано?
еленаник 21.08.2019 «ответить»
Добрый вечер, посмотрите на размерную сетку на 12 лет, по идее должно быть самое то для роста 150 см, там рост идёт 152 см плюс небольшой запас см 4
Mama Oluska 22.08.2019 «ответить»
Д. Д. Скажите пожалуйста если рассматривать костюм Deux par Deux размер 7, это на рост 122 и к нему ещё +4см. Правильно я понимаю? На все размеры идёт +4 см?
еленаник 22.08.2019 «ответить»
Дд, да идёт запас +4 см
Mama Oluska 22.08.2019 «ответить»
Гарантия по цвету есть? Или придёт то что будет на складе?
еленаник 22.08.2019 «ответить»
Гарантия по цвету есть да
ИннаН 23.08.2019 «ответить»
заказ
еленаник 24.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Велена 25.08.2019 «ответить»
Дд! Отправила вам форму с описанием ситуации со спортивными костюмами Алёна (заказывала костюмы на мальчиков, чёрные штаны с белыми футболками, в галерее они были указаны как универсальные, а на деле пришли на девочек, с короткими лосинами- на бирке написано "костюм для девочек"). Писала и в приват Lonza и в теме. Прошло уже 3 недели. Ответа нет до сих пор. Прошу вернуть мне деньги за несоответствие товара, указанного в галерее, и пришедшего по факту.
еленаник 25.08.2019 «ответить»
Напишите в тему сбора алена там помощник вас сориентирует
Lonza 26.08.2019 «ответить»
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЕНЯЮТСЯ ЦЕНЫ, ПОЭТОМУ ПО ЗАКУПКЕ СТОП!!!
nabna 30.08.2019 «ответить»
ДД! Подскажите пжл мой заказ будет или этого выкупа не будет и надо в другом заказывать?
еленаник 02.09.2019 «ответить»
Ваш заказ забронирован по старым ценам, в новом сборе заказывать не надо
nabna 03.09.2019 «ответить»
спасибо , ато я уже волнуюсь
Mama Oluska 27.08.2019 «ответить»
Ну вот( хотела заказ сделать. Когда тогда будет открыт новый сбор? К зиме успеем получить заказы? Или может примите мой заказ в этот сбор?
Lonza 27.08.2019 «ответить»
сбор откроем, как только новые цены получим, к зиме конечно придет все)
ИннаН 10.09.2019 «ответить»
ДД! Можно уточнить забронирован ли мой заказ?
еленаник 10.09.2019 «ответить»
Да забронирован, скоро нас отгрузят будет тема с раздачей
еленаник 10.10.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...