18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 04.10. Любимый БонДибоН. Ноев ковчег, IQ, Тангос. Головоломки, игры, творчество, игрушки. Много распродажи!Отличные варианты запастись подарками на целый класс

Annyy 22.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр отечественного производителя Бондибон, а так же распродажа по творчеству, настолкам.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На

Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 04 октября
Helen07 26.09.2021 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли игра мой первый тотем? Не могу найти в галереях.
Валюшка1987 28.09.2021 «ответить»
заказ
klara zaharovna 17.10.2021 «ответить»
Заказ
LolaBunny 18.10.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
nastenka666 19.10.2021 «ответить»
Заказ
ann82 20.10.2021 «ответить»
дд. а косметики детской нет бондибон?
Vintersorg 23.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, участвую
*ivolga* 06.12.2021 «ответить»
здравствуйте, не нашла активной закупки, питолетов-лазеров нет у вас от бо*н*диб/он?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...