18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 05.04. Настольные игры со всего мира.Ётта, Доббль, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис! Супер ассортимент для подарков от 2 до 99 лет

Annyy 26.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 3 суток с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
-
- Стоп 05/04
Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА!
мой номер 9-10--7959--774

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!
Phoenixx 26.03.2022 «ответить»
заказ
CVR_Alisa 28.03.2022 «ответить»
Заказ
вДольчеГаббана 28.03.2022 «ответить»
Заказ из пристроя
Phoenixx 29.03.2022 «ответить»
Отказ от некоторых позиций пристроя
Annyy 30.03.2022 «ответить»
зря вот вы от крайолы поотказывались, цены и так были фантастические на нее и машинку вам в таком цвете как на картинке? есть еще белая и синим
Phoenixx 30.03.2022 «ответить»
желтую
Юлия . Владимировна 30.03.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ из наличия чумачечий квест.
Юлия . Владимировна 30.03.2022 «ответить»
Заказ из наличия "минус плюс", возможно игры добавить в ближайшую раздачу?(минус плюс , чумачечий квест)
Юлия . Владимировна 30.03.2022 «ответить»
Подскажите пожалуйста,какая окончательная цена на игру чумачечий квест? В пристрое у Вас две штуки, я бы две взяла.и хотелось бы как можно быстрее.
Annyy 30.03.2022 «ответить»
по цене написала в мессенджер
klavik85 30.03.2022 «ответить»
Заказ
schenik 02.04.2022 «ответить»
Доброе утро, подскажите, ищу игру Остров кошек, тут не нашла... Есть в какой-то закупке у Вас?
Annyy 03.04.2022 «ответить»
здесь нет, открою мир хобби у них есть, а зачем вам она за эти деньги? совершенно не уникальный игровой механизм , он неплохой, но не за эти наверное деньги
Phoenixx 04.04.2022 «ответить»
Настольная игра Такеноко: Крошка-панда (Takenoko: Chibis, дополнение) досталась?
Platina 10.04.2022 «ответить»
заказ. Стоп еще не ожидается?
YANULKA 11.04.2022 «ответить»
Колонизаторы есть?
Phoenixx 18.04.2022 «ответить»
Добрый вечер! Когда стоп???
Bulochka s makom 28.04.2022 «ответить»
Аня, здравствуйте! Сегодня в одном магазине игр увидела сообщение, что к ним едет партия игры Улей, ее опять выпустили) можно уточнить у поставщика у них будет эта игра? Если есть то я беру!!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.