Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
День 23°C
Вечер 23°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.6082
Курс USD ЦБ РФ на 20 августа
66.6082
+0.6121
Все курсы валют
73.9484
Курс EUR ЦБ РФ на 20 августа
73.9484
+0.7257
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 09.11. Настольные игры со всего мира! Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы! Отличные цены на мировые хиты-активити, алиас, тик-так-бумм

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый вечер!
Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)
УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент 18- выкуп на свои, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На заказы свыше 3500 в оптовых ценах снижаю оргсбор до 16%
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область ( возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой( за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 09 ноября

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html

Показать лучший ответ
Заказ
спасибо за первый заказ
Добрый день! А у вас есть игра бон*дибон красная шапочка и серый волк?
есть 1063 опт
Спасибо, тогда заказ на нее! Если нужно в галерее отметиться, можно ссылку на нее, а то не могу найти?
попозже добавлю, но я записала себе)
ДВ,спасибо за ссылку!заказ
ДВ! Заказ
спасибо
заказ
здравствуйте, подскажите семейную игру с детьми 8-9 лет, желательно где надо кидать кубик и делать ходы
не обижайтесь, но бросать кубик и ходить это уровень 3-4 годика, когда в детях усидчивость развивают. Здесь конечно есть пара красивых ходилок.
попробуйте посмотреть день вождей fedsp.com/showcase/product/24598170
Извините, что влезла. Посмотрите Помидорный Джо. Дочь в восторге (8 лет). Я многим знакомым рекомендовала, кто приобрел - никто не пожалел )))
спасибо
пацанская и с кубиком паника в лаборатории, побег с острова, много гномов
ДВ. Заказ
заказ
спасибо
Снова здравствуйте! Заказ - 1 игра из пристроя и 2 из сбора.
Подскажите, то, что в основном сборе к 7 декабря успею забрать? На ДР заказываю подарок.
конечно
заказ
ЛОГИЧЕСКИЕ ДЛЯ 1 ИГРОКА
Логическая игра Bondibon Анаконда, арт. SG 420 RU
Оптовая цена: 604 р Артикул: 891 Бренд: Компактные логические игры Bondibon Smartgames
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-24598814
спасибо
Добрый день. Прошу вашей помощи. Какую игру можно приобрести для девочки возраст 4 года. Для игры например с мамой и папой. Спасибо
Настольная игра Спящие Королевы
Оптовая цена: 369 р

Настольная игра Стиль Жизни "Спящие Королевы" - это веселая и увлекательная игра для всей семьи. Она непременно понравится детям благодаря своим несложным правилам и ярким, красочным рисункам на карточках, а также поможет в веселой игровой форме подтянуть навыки сложения. Представьте себе страну, где живут Блинная Королева, Король Печенья и стая супер-надёжных Драконов... Постарайтесь разбудить нужное количество королев или наберите необходимое число очков с помощью королей и придворных. Используйте сообразительность, память и навыки сложения, чтобы стряхнуть сонные чары. Положитесь на отвагу рыцаря, чтобы украсть Королеву у другого игрока, или используйте ловкость рук шута. Это милая девичья игра, придуманная 6-летней девочкой, развивающая память, стратегию и элементарные арифметические навыки. В игровой комплект входят: 79 карт: 12 Королев, 8 Королей, 5 Шутов, 4 Рыцаря, 4 Сонных зелья, 3 Волшебные палочки, 3 Дракона, по 4 экземпляра карт с цифрами от 1 до 10, правила игры на русском языке.
Такая игра увлечет ребенка и великолепно подойдет для веселого времяпровождения в дружеской компании.
Количество игроков - от 2 до 5.
Время игры: 10-15 минут.
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-31168956

Goliath Игра интерактивная "Хитрый лис", в коробке
Оптовая цена: 1256.53 р Артикул: 30746.006 Бренд: Goliath

Активная игра "Хитрый Лис" тренирует скорость реакции и развивает мелкую моторику. Кто сможет спасти цыплят и обхитрить Лиса? Игроки по очереди бросают кубик и опускают цыплят в карманы Лиса по количеству точек, выпавших на кубике. Цыплят можно класть в любой карман. Как только игрок опустит цыплят в карман Лиса, следует нажать на голову Лиса до щелчка. Если ничего не произошло, право хода переходит к следующему игроку и так далее по часовой стрелке. Внимание! После очередного щелчка штаны Лиса с цыплятами могут упасть вниз! Как только это случится, нужно как можно быстрее спасать цыплят, собирая и рассаживая их по клеточкам своего курятника. Но можно собирать цыплят по одному и только одной рукой! Если Лис уже потерял штаны, но никто из игроков не смог собрать полный курятник, продолжайте игру дальше. Пока хотя бы один из игроков не сможет собрать полный курятник. Конец игры: В каждом курятнике есть 5 пустых клеток. Игрок, который первым заполнит клетки своего курятника цыплятами, а также крикнет: <<Цыплята спасены!>> - станет победителем! В комплекте: 1 Лис, 21 цыпленок, 4 клетки для цыплят, 1 кубик, 1 лист с наклейками, инструкция.
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-28525644
Добрый день, Подскажите пожалуйста, есть ли у вас игры: Бегемотики, сделай сам шоколадное яйцо, шлеп усы и микроскоп???
СОВЕТУЮ!!!! ВЕСЕЛАЯ ИГРА!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!
Барабашка
Оптовая цена: 721 р

возраст: от 6 до 99 лет, игроков: 2-8, время игры: 20-30 мин
Настольная игра Барабашка (Geistesblitz)
lifestyleltd.ru/games/geistesblitz/#videoreview
У вас в руках оказались фотокарточки, сделанные каким-то странным фотоаппаратом: фотографируя всего пять предметов, он постоянно путает их цвета. Зелёная бутылка становится красной, красное кресло - белым, а серая мышь - синей! Задача игроков быстро определить по карточкам признаки какого предмета там отсутствуют или, наоборот, какой предмет получился абсолютно таким же, как в реальности. А потом быстро схватить этот предмет! Или назвать! Барабашка - быстрая и весёлая игра на реакцию. Попробуйте не запутаться в этом беспорядке!

www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-998693

ОТЗЫВЫ
otzovik.com/reviews/nastolnaya_igra_zoch_zum_spielen_barabashka
спасибо
скажите товары в наличии - цена уже с орг сбором?
заказ
спасибо
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР МИНИ-ИГР В ДОРОГУ
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-24598952
повторюсь с вопросом и жду ответа: товары в пристрое - цена указана уже с орг сбором?
какая категория товаров?
Интересуют настольные игры из пристроя для детей
конечно, правда в старых галереях могли где-то и пропустить сменить цену, но это точно не массово
Заказ повтор
спасибо
Привет, заказ
спасибо
заказ
спасибо
заказ
спасибо
Заказ. Если есть возможность- пристрой с ближайшей раздачей отправьте, пожалуйста
Скажите пожалуйста в пристрое цены на игры помидорный Джо и паника в лаборатории указаны уже с огр сбором?

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-30575566

fedsp.com/showcase/product/30575488
да
заказ
Здравствуйте! Заказ
спасибо
ДВ. Заказ.
спасибо
Добрый вечер! Игра день и ночь от бoн**дибона есть?
уточню
она не производится давно уже
Жаль.. Спасибо)
вот я вас обманула, но я честно со слов менеджеров. А оно приходит на этой неделе около 1100 опт
Супер! Мне надо!)))
записала, можете в галерее отметить
Никак не могу найти в галерее эту игру
Заказ
спасибо
Здравствуйте, заказ.
спасибо
Игра настольная Ooba Слово за словом
Оптовая цена: 795.08 р
Артикул: NPD1100 Бренд: Ooba

Слово за словом - современная интерпретация игры "в слова". Игроки выбирают карточку с определенной темой, затем по очереди нажимают кнопку с буквой на специальной панели и называют слово, которое с нее начинается. Далее уже нельзя выбирать эту же букву. Сложность и уникальность игры заключается в том, что чем меньше остается букв, тем сложнее придумать слово. Время на раздумье ограничено сигналом таймера. Игра "Слово за словом" поможет ребенку расширить словарный запас и станет забавным развлечением для веселой компании.

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-28525848
www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=ASCSoBpuAeo
интересуют игры из пристроя, цены указаны окончательные и когда планируется ближайшая раздача?
окончательная
раздача дней через 7-10
заказ
спасибо
ДВ! У Вас такое разнообразие игр, всю голову "сломала", что выбрать. Мои дочки (6 и 9 лет) очень любят настольные игры, обожают Монополию. Играют вдвоем, с друзьями, иногда играем всей семьей. Помогите, пожалуйста, подобрать для них что-нибудь новенькое.
выше посмотрите ролик
слово за словом) интересно всем и развивает)
из веселых на смекалку барабашка)
тик-так-бум)
кортекс очень нравится всем)
ИГРАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!! НО МОЖНО ИГРАТЬ ОТ 1 УЧАСТНИКА ДО 8 ЧЕЛОВЕК
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-16702066
Настольная игра МагоМаркет

www.youtube.com/watch?v=oHY0TO6282k
www.youtube.com/watch?v=5PUNVYOhb8o
www.youtube.com/watch?v=WLS09HvYM2c
Вопрос по пристрою: записалась на пристрой по цене 465руб, а в основной галерее эта позиция 375руб. Цена пристроя окончательная или плюс оргсбор?
окончательная, все нормально
Здравствуйте! Вопрос немного не по теме: делала заказ в вашем сборе в сентябре, темы раздач не было. Думаю, может я ее пропустила и нужно перезаказать? Или ждать?
здравствуйте, по сентябрю раздача уже точно была ссылка на раздачу есть в теме выше галереи, а чего именно я вам не дала?
Заказывала застен*чивого крол*ика и шнуровку этого же производителя. В раздачах пусто. Есть смысл их перезаказывать?
имеет, вот только сегодня кролики и пришли
заказ
Анна, "Феф*екты Фик*ции" есть? Не могу найти.
у основных ее точно нет, я проверю у остальных и отпишусь
Подскажите пожалуйста когда планируете раздачу?Хочу заказать в подарок
точное число пока не могу сказать, но можно забрать раньше со склада
До 21.11 успею?
однозначно
Добрый вечер, подскажите, есть ли игра имаджина*риум, не могу найти.
уточню
они есть в наличии, 1602 с %
ДВ. Заказ
ДУ. Дозаказ
Заказ
Добрый день а есть детский клуэдо и детский каркассон?
заказ
спасибо
заказ
спасибо
Извините за назойливость: игра Кон*цепт от мос*игры есть?
не нашла у мосигры есть вот такая Концепт 1 447 http://www.lifestyleltd.ru/games/concept/
Наверное я напутала. Заказ на игру Концепт (не нашла в галерее)
Заказ
Заказ
Заказ
Заказ
Заказ
спасибо))
ДД,а нет ли игры UNO?
конечно есть есть и классика и с черепашками ниндзя и с тачками,
fedsp.com/showcase/product/28525840 в обычной можно подписать если вам надо с гекроями. по цене так же, но играть интересней
и есть большая\ fedsp.com/showcase/product/28525838
Добрый день, заказ и еще надо имаджина*риум. Спасибо
ок
Спасибо за совет! Заказ.
ДД, заказ
спасибо
Подскажите, пожалуйста, что-то по смыслу схоже с "Коварным лисом" можете посоветовать? Лис у нас есть, самая любимая игра сейчас.
по смыслу это в смысле кооперативная? магомаркет, запретный остров, зачарованные тропинки, ищите прямо поиском в теме
В смысле командная игра, где нужно что-то расследовать))) спасибо!
Смотрите Магомаркет
www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=5PUNVYOhb8o
Запретный остров
www.youtube.com/watch?v=6pIXna-zlBk
Зачарованные тропинки
www.youtube.com/watch?v=NWWuXsYl8Ag
Здравствуйте! Мне нужна игра иммаджинариум детство, можно заказать, цена?
уточню
здравствуйте, есть 1635 с % получается
Дд! После стопа когда раздача?
все зависит от отгрузки- примерно 14 дней
Один в Один
Оптовая цена: 652 р
Артикул: 793097 Бренд: Piatnik

от 7 лет, упаковка: 16.5 х 16.5 х 5.5 см., игроков: 2 - 4. <<Один в один>> - это интересная настольная игра для всей семьи. Комплект содержит 81 карточку с изображениями животных, насекомых и птиц. Каждая карточка отличается друг от друга не только видом животного, но и цветом фона и сопровождающим предметом. Игрокам раздается по 5 карт, а оставшиеся формируют игральную колоду. Игрокам необходимо скидывать имеющиеся карты, которые соответствуют <<козырной>> карте колоды. В наборе вы найдете инструкцию, которая расскажет правила игры более подробно.
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-16438452
заказ
спасибо
ап
Добрый вечер! Заказ.
Подскажите, пожалуйста, а есть игра Каркуша.Маленький сад?
уточню
К сожалению пока отсутствует у поставщика:(
Добрым вечер! А есть игра эмоциональный интеллект ( Мосигра)?
уточню
заказ
Заказ из пристроя, заберу с ближайшей раздачей. На этой неделе будут раздачи?
ДД! на этой недели нет ни одной раздачи. только на след.
дв, заказ
спасибо
Здравствуйте! Написала Вам в приват.
еще заказ
ОК
Здравствуйте! Заказ
спасибо
ДВ, заказ
Заказ на игру Концепт (не нашла в галерее)
Да. Вы правы в галереи её нет, но она есть у поставщика. Закажу Вам.
1447руб.
Заказ
Заказ
Заказ. Можно еще заказать игру "Черепашьи бега"? Не нашла ее у вас.
уточню
Нашла только у одного поставщика на остатке одна штука, я попробую заказать, но обещать что точно будет не могу.
спасибо
извиняюсь, отказ от 1 позиции
Можно отказаться от одной позиции
напишите от чего хотите отказаться. я проверю, можно или уже выкупила.
Игр*ушка H*asbro Мо*нополия с банков*скими карт*ами (обнов*ленная)
Оп*товая це*на: 2634.06 р Арти*кул: B*6677
ДД! она тут
но Вашего заказа нет
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-28525654
Может я не там смотрю. напишите мне в приват.
ДВ, я делала заказ, а потом отказалась, поэтому Вы сейчас его не видите. Поскольку в теме написано что отказ спустя 12 часов не принимается, решила уточнить можно отказаться или нет. Поняла что его нет в счете. Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии игра Бондибон "День и ночь"
спасибо
Заказ.
Доброе утро, а есть "Собери урожай" Bondibon?
конечно. Это очень популярная и хорошо продаваемая игра:-))
fedsp.com/showcase/product/24599032
Заказ
ДД!
Не было выхода в инет и только увидела ваше сообщение о повышении цен.
Заказ сама уже удалить не могу, прошу вас удалить мой заказ на Каркассон
ДД! в приват Вам ответила
заказ
дозаказ
Заказ
заказ
добрый день, подскажите застенчивый кролик появился. вы хотели отложить мне одну штуку, часть суммы уже раньше проплачивала. Не забудьте пожалуйста. И еще вопрос по наличию игры экспресс мороженое, есть она или нет
ДД! Застенчивый кролик только появился я их заказала.
А экспресс-мороженное пока не обещают:(((
хорошо, спасибо
у другого поставщика вроде есть одно мороженное, я попробую заказать, но не обещаю что точно будет.
спасибо вам большое, буду надеяться
Здравствуйте. А что это за игры? Можно ссылки?
Названия интригуют)
Отказ
Заказ
Заказ. Как часто вы повторяете выкуп?
закупка идет постоянно
Здравствуйте!в галерее не нашла.Есть Мартышкины задачки https://www.ig*roved.ru/games/playthings/monke*y-math/
595 руб. Их очень ограниченное кол-во на складе.
fedsp.com/showcase/product/9779664
игра есть в галерее
да,спасибо!заказ
Здравствуйте. Заказ.
спасибо
Добрый вечер! До 1декабря получим игры? Нам на др идти, мы в подарок заказывали.
должны получить
Добрый день! А подскажите пожалуйста, игру для деток 3х лет? Или рано пока?
ДД!
В самый раз начинать.
я Вам в приват написала. Завтра еще чего-нибудь тут насоветую.
а можно мне тоже для 3-4 лет
можно)
сырный край, слоноловкость, земляничные тропинки, пятнышки, домовята, сюрпризы, бюро находок, веселый попугай, дружок ищи носок
интерактивные можно веселые уточки, акулья охота, голодные бегемотики, кролик (застенчивый это головоломка, а еще есть выпрыгивающий)
Добрый день! Заказ
спасибо
Дозаказ
Заказ. Данные должны быть
перезаказала, замену в комментарии указала)
Добрый Вечер!Заказ
дозаказ
заказ
Заказ
Анечка, включите ещё в мой счёт ещё две (2) игры Концепт. Спасибо!
договорились
Заказ. Уточню, Каркассон королевский подарок стоит 1253?
Annyy 11.11.2018