18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 09.09. распр-о ДА-жа. Скидки 50% от цены! Одежда для малышей от рождения до 2-х лет производства (TM) Зиронька. Яркая, красивая, стильная авторская одежда для детей, высокого качества и по супер конкурентноспособной цене!

MamaNT 28.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Приглашаю вас в новую для меня закупку ТМ Зиронька.
Одежда производства (TM) Зиронька - это яркая, красивая, стильная авторская одежда для детей, высокого качества и по конкурентноспособной цене!

Все модели изготовлены из специализированных тканей Польского, Турецкого и Немецкого производства, вы можете не беспокоиться об их качестве и безопасности.

В данной закупке мы будем собирать одежду для малышей.

Все мы - мамы и папы, и мы хорошо знаем, как важно, чтобы одежда наших звёздочек была удобной, качественной и в тренде моды, принося радость и успех нашим малышам в начале их жизненного пути.

Условия
Условия закупки:
1. Организатор MamaNT, Алена и ко мне на ты.
2. Постоплата 18% (карта физ лица сбербанка)
3. Раздачи все ЦР
4. Стоп 9 сентябпя, возможно продление закупки на 2-3 дня.
5. Брака, пересорта нет.
7. Цены в галерее без орг%, но уже со скидкой. Заказы оставляем в галерее. О сделанном заказе прошу отписываться в теме.
8. Минималка 10 000 руб.
9. Отказы от заказа оставлять так же в галерее
10. Транспортные расходы согласно правил СП.
11. Распродажу бронирую каждый день! Отказы в распродаже принимаю только в течении 2-х часов с момента заказа!

Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост, иначе не увижу ваше сообщение!
Для получения актуальных новостей по всем моим закупкам подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=220347
1707997 28.08.2018 «ответить»
Заказ.
MamaNT 28.08.2018 «ответить»
Нашла шикарную тему с отзывами
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase?id=23935

интересно, почему в закупке с ценами выше, участники не ленятся оставить отзывы)))
MamaNT 28.08.2018 «ответить»
Отличная курточка на нашу промозглую осень

Замечательная, стильная, цвета <<электрик>>, демисезонная куртка от украинского производителя <<З?ронька ТМ>>, для мальчика.

Верх выполнен из стеганной узором <<звезды>> плащевки с водоотталкивающими свойствами.
Куртка застегивается по всей длине на застежку-молнию, вверху к которой пришита небольшая планка для защиты подбородка от бегунка молнии. Удобный несъемный капюшон. Подкладка куртки и капюшона красного цвета. В тон подкладки на рукавах имеются внутренние пришивные манжеты на резинке для защиты от ветра.По бокам куртки - два прорезных кармана, на груди - два накладных фальш-кармана с красными кнопками.

Подкладка полар - очень мягкая, обладает терморегулирующими свойствами. Модная, комфортная, легкая, удобная куртка идеально подойдет для прогулок и игр на свежем воздухе.

Состав: верх - плащевка, утеплитель - синтепон, подкладка - Полар (Polar).

Доступна к заказу в размерах 80-86-92 и 104
Цена 574,5 рубля без учета орг%
zzanoza 28.08.2018 «ответить»
ап
MamaNT 30.08.2018 «ответить»
Когда брат с сестрой банда - все ни по чем))) Самая яркая и красивая одежда от zironka.tm
MamaNT 30.08.2018 «ответить»
Потрясающее детское платье. Пышная ассиметричная юбка с многослойной сеткой.
И это тоже Зиронька!
Для тех кого любим.
vzhik-x 31.08.2018 «ответить»
ДД! Почему я не вижу в галереях этой красоты? Открывается только галерея "наличие" и "распродажа", но в них нет этой синей красоты( может у меня не прогружается какая-то галерея? Ткните носом, пожалуйста
MamaNT 31.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, это из предыдущих распродаж. Сейчас именно такой красоты нет. Но в новых коллекциях есть не менее красивые платья)
Закупка тоже подготавливается к открытию. Я приглашу вас в сбор, если вы не против.
vzhik-x 31.08.2018 «ответить»
Да, буду ждать приглашения) спасибо!
лохматая истеричка 30.08.2018 «ответить»
здравствуйте,подскажите, здесь одну рубашку можно заказать? может в общем сборе.
fedsp.com/showcase/product/30391832
MamaNT 30.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, это у них комплект. Отдельно не отгрузят.
лохматая истеричка 30.08.2018 «ответить»
спасибо,просто на сайте отдельно.. но там рубашка одна в2 раза дороже,чем весь комплект.
MamaNT 30.08.2018 «ответить»
Видимо учли в цене :-D
MamaNT 31.08.2018 «ответить»
Зиронька! Когда красиво, качественно и недорого!
MamaNT 01.09.2018 «ответить»
Распродажа - это отличная возможность познакомиться с маркой и оценить качество!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.