18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 10.06. Дизайн ногтей на любой вкус. Наклейки-слайдеры на ногти: фрукты, кактусы, единороги, розовый фламинго... Оригинальный маникюр самостоятельно дома или в салоне

jujuka2 22.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет! Я Евгения!

Предлагаю собрать мега популярные СЛАЙДЕРЫ-НАКЛЕЙКИ НА НОГТИ - простой и быстрый способ сделать себе оригинальный маникюр, не тратя время на походы в салон. Ну или в салоне со своими наклейками и не платить лишние 200-300руб за дизайн ногтя.
P.S. и еще маленькая хитрость - можно с помощью слайдеров скорректировать огрехи нанесения лака, что бывает нелишне в домашних условиях:)
Огромный выбор! Более 100 видов наклеек-слайдеров: абстракции, кактусы, веселые единороги, супер-популярные розовый фламинго, любовь, забавные надписи и мн.др.
Выбирай слайдеры на ногти под настроение!

Приготовьтесь получать комплименты!:)


Наносить наклейки-слайдеры на ногти очень просто! Намочил - приклеил - покрыл бесцветным лаком или базой!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:

1) Орг - jujuka2
2) Минималка 3000 руб.
3) Орг. сбор 18 % - постоплата.
4) Оплата на карту сбер и Тинькофф
5) Стоп 10июля. Раздачи очень оперативные
6) Без рядов
7) Транспортные расходы согласно правилам СП, в данном случае ТР не будет.
8) Раздачи ВСЕ ЦР по городу и области + из дома. Если в форме данных не указан какой-то ЦР, не переживайте ЦР будут ВСЕ, ЦР, который у Вас в портрете проставляется автоматически в табличке раздач)
9) Брак не бывает! При упаковке заказа брак сразу увижу - поэтому его точно не будет.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

1) Заказы оставляем только галерее. В теме отписываемся о заказе.
2) Отказы принимаю только ответом на свой пост с заказом.
3) Заполните, пожалуйста, форму со своими данными (без них не принимаю заказ)

Форма данных: docs.google.com/forms/d/e/1F...4Ydmqrg/viewform
jujuka2 22.06.2020 «ответить»
Наносить слайдеры на ногти очень просто! Намочил - приклеил - покрыл бесцветным лаком или базой или защитным лаком.
Подробно ниже:
1) подготовить теплую воду в миске
2) вырезать необходимый кусочек наклейки
3) окунуть слайд вместе с бумагой (основой) в емкость с водой на 15секунд, пока пленка не отделиться от основы.
4) взять маникюрную палочку или пинцет и аккуратно достать картинку
5) крепить наклейку аккуратно, выпуская пузырьки воздуха из-под неё, плавно расправляя ее по ногтю ватной палочкой
6) после того как пленка полностью высохнет, нужно закрепить ее защитным лаком
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...