18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 13.09. Любимый БонДибоН. Ноев ковчег, IQ, Тангос. Головоломки, игры, творчество, игрушки. Много распродажи!Отличные варианты запастись подарками на целый класс

Annyy 03.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На

Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 13 сентября



Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!
Anna10 04.09.2021 «ответить»
Заказ.
buharezina 08.09.2021 «ответить»
Заказ
buharezina 08.09.2021 «ответить»
Заказ
Bestiya* 11.09.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ.
нинулька 11.09.2021 «ответить»
заказ
Aniram88 21.09.2021 «ответить»
Добрый день!
Можно еще заказать такую игру:
Развивающие игры Bondibon Развивающая игра <<УДЕРЖИ МЯЧИК>>, BOX Bondibon арт. ВВ4567 - 1 шт
Annyy 22.09.2021 «ответить»
Добрый, она появилась только, я могу вас не отправлять пока и дозаказать
Aniram88 23.09.2021 «ответить»
,Добрый день! Не поняла я, что нужно сделать и когда заказ получить тогда можно будет?
Annyy 24.09.2021 «ответить»
через две недели получите вместе, или могу дозаказать пока есть
Aniram88 24.09.2021 «ответить»
Вместе с чем? Я ранее заказывала одну такую же игру, но раздач не увидела. Заказала еще раз. Мне нужна 1 штука только
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.