18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 26/09. Распродажа! Лучшие обучающие игры Банды Умников отличное предложение, которое точно надо брать!!

Annyy 03.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер обучающих игр.
Банда умников- отличная качественная линейка игр, которая поможет в игровой форме привить массу самых полезных школьных навыков. Каждая игра- это целая долгоиграющая история, которая позволит не просто изучить материал во время игры, но и научит виртуозно с ним обращаться, предлагая менять правила и задания с возрастом ребенка.



УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 24 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 26 сентября



Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!
kety toy 04.09.2021 «ответить»
Заказ
Zyab 04.09.2021 «ответить»
Заказ
paha07 13.09.2021 «ответить»
Доброе утро! Я ошибочно заказала два раза Настольная игра Котосовы Банда умников арт. УМ077, видимо что-то было с компьютером что он не отобразил первый заказ, пожалуйста, удалите одну игру. Заранее спасибо
Юлия . Владимировна 14.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
kornir 14.09.2021 «ответить»
Заказ
nn mama 15.09.2021 «ответить»
Дд. Не совсем поняла, что значит в форме заказа мм и гр. Размер, формат?
Annyy 22.09.2021 «ответить»
тычьте в любую) так система странно занесла данные о размере и весе
kornir 17.09.2021 «ответить»
Дозаказ
kornir 17.09.2021 «ответить»
Доброе утро! По Пентаго ответьте пожалуйста в приват, спасибо
Annyy 22.09.2021 «ответить»
я про пентаго думаю, из наличия только отдала, может похожего типа сквадро, квиксо, они всегда есть
kornir 22.09.2021 «ответить»
Хотела Пентаго
blacklighter 22.09.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ
marusya-sav 23.09.2021 «ответить»
Здравствуйте,заказ
Покровский Максим 23.09.2021 «ответить»
Добрый день. L.O.L. Surprise 552246 Большой питомец как забрать из наличия? на Бетанкура?
agava 26.09.2021 «ответить»
ДД. Заказ
*ivolga* 28.09.2021 «ответить»
заказ
nn mama 17.10.2021 «ответить»
ДД, что с закупкой? Когда ориентировочно планируете раздачи?
blacklighter 30.10.2021 «ответить»
Добрый день! Присоединяюсь к вопросу о раздачах и наличии. Заказывала на новый год, если не получилось ничего с закупкой нужно успеть купить в другом месте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.