Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
День 23°C
Вечер 24°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.6082
Курс USD ЦБ РФ на 20 августа
66.6082
+0.6121
Все курсы валют
73.9484
Курс EUR ЦБ РФ на 20 августа
73.9484
+0.7257
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 13 августа. Настольные игры со всего мира! Ётта, доббль, каркассон, спящие королевы, диксит, барабашка, коварный лис! Специальные цены на мировые хиты-активити, алиас, тик-так-бумм .Готовимся к активному лету и отпускам!

Доброй ночи!
Приглашаю в закупку супер игр.

Настольные игры для двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)
УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент 18- выкуп на свои, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На заказы свыше 3000 в оптовых ценах могу разрешить предоплату- о надобности пишем в теме
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область ( возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой( за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 13 августа

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
ДД! заказ
спасибо
Заказ
ДД. А где сам доббль?
ДД!
Вот тут
fedsp.com/showcase/product/998655
Рядом Доббль пляж
заказ
Заказ
заказ
Заказ
Ап
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а монополия есть? Вдруг я просто не нашла)
заказ
ДД. подскажите, нет ли у поставщика игры 7 на 9 арифметика?
ДД! конечно есть. Можно заказать тут
fedsp.com/showcase/product/24598270
ДД! Поо магнитной игре Ноев ков*чег подскажите, она руссифицированной будет или как в галерее на украинском?
ДД! конечно русская версия.
ДД, А ПРО СЫРН*ные лазейки и ковчег, что посоветуете лучше для девочки 5.5 лет?
Я извиняюсь, проморгала вопрос:-)
Посоветовать трудно, т.к. в ковчеге там смысл в том что детеныш должен быть рядом с родителем. А в Сырных лазейках-смысл собрать полный кусочек сыра.
АГа, спасибо большое)
Заказ
заказ
заказ
Здравствуйте! Ищу игру Azul изд.звезда
есть такая 2590, извините, что пропустила вопрос
заказ
заказ
заказ
спасибо
Здравствуйте! А можно уточнить наличие игр Брюгге и Сырный замок, спасибо
отпишусь
замок есть, брюгге нет
Заказ
спасибо
СКОРО СТОП
ап
ТОРОПИМСЯ!!!!
Добрый день. Заказ
спасибо
заказ
Здравствуйте, заказ сделала на 30 шт Настольная игра-головоломка IQ-Элемент. В таком количестве будет? И когда ждать раздачи? Нужно до сентября.
Заказ на 2ицып*лячих бе*га и на 2 белос*нежки
Крепость случайно заказалась, ее не надо. Интернет подглючивает.
По предоплате. Еще возможно будет дозаказ из галереи по спец.ценаи сегодня.
Дозаказ из галереи по спец ценам вместе с основным заказом, если успела. В др.раздачи не переносите, пжлст.
Жду реквизиты для внесения предоплаты СБ.
ДД! Если можно, примите дозаказ на игру "Большая стирка" с сайта. Заказ на сумму свыше 3000, посчитайте по предоплате пожалуйста
приму, но катамино посчитать по предоплате не могу отдать, у поставщика их нет, есть правда в наличии у меня
ДД! Хорошо, возьму, но мне только ту версию, что заказала, не дорожную....
Добрый день, записалась в пристое на игры, добавьте в ближайшие раздачи! А то не понятно, что-то достанется или нет
Заказ, если успела
Здравствуйте! Катамино в наличии у поставщика есть?
делюкс и компактная
Компактная та, что дорожная? Пластиковая версия?
да. через неделю приходит классика
Подскажите, пжлст, принят ли заказ? Планирую подарок на день рождения. Если заказ не принят, буду искать данные товары в другом месте. День рождения уже скоро.
конечно все принято
СТОП
Дд
Подскажите пжлст когда будет сбор предоплаиы? Боюсь пропустить, т.к не каждый день захожу в интернет.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидроход комбайна – Дон-1500, Нива, Енисей, Палессе, Акрос, Вектор

Гидроход комбайна – Дон-1500, Нива, Енисей, Палессе, Акрос, Вектор В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 (Цена 82540 руб.) Мы...
Цена: 82 540 руб.

Выкуп б/у гидронасосов и гидромоторов - Sauer, Linde, Eaton.

Выкуп б/у гидронасосов и гидромоторов - Sauer, Linde, Eaton. В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 Выкуп б/у гидронасосов и гидромоторов...

Лимонная кислота в Нижнем Новгороде

Лимонная кислота фасовка от 10 граммов до мешка 25 кг. Используется: - для майонезов и соусов - лучший консервант - варенье, ждем и...
Цена: 117 руб.

Цена ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде

Цена ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде Наше предприятие производит быструю поставку агрегатов гидростатической...
Цена: 82 540 руб.

Остановку на Гороховецкой перенесли на 20 метров, а через месяц решили вернуть обратно

Месяц назад остановку общественного транспорта «Детский сад» на Сортировке (улица Гороховецкая) перенесли на 20 метров в...

Бадгиры, парасоли и колокольчики: как люди справлялись с жарой до появления кондиционеров

Хотя лето уже на излёте, в офисах продолжается непримиримая война тех, кому душно, и тех, кому дует. Как справлялись с жарой люди,...

Более 140 миллионов рублей выделили на реконструкцию дома Бурмистровой в Нижнем Новгороде

В доме Варвары Михайловны Бурмистровой на улице Минина, 26 пройдёт реконструкция стоимостью 141,4 миллиона рублей. Об этом сообщается на...

«Похоже, нашли следы»: что известно об исчезновении Зарины Авгоновой на 23:00

Сведения с места поисков Зарины Авгоновой поступают крайне медленно и урывками — там глухой лес и почти нет мобильной связи. Тем не...