18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 14.09.Новая коллекция школы!B*о*d*o-стиль! Новая коллекция потрясающей одежды для любимых детей! -22

Змеюша 12.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Меня зовут Юлия.

Приглашаю вас за обновками:)

BODO™ — российский бренд детской одежды, созданный в 2009 году обычной семьей — мамой и папой, вдохновленных желанием одевать своих детей качественно, модно и красиво.
Из маленького цеха BODO™ превратился в мощную команду профессионалов - единомышленников, которые фанатично и с большой любовью относятся к своей работе.
Весь ассортимент производится на собственной фабрике в России на европейском оборудовании из полотна высшего качества и проходит строгий контроль.
Каждое изделие для вашего ребенка создается как для своего!

Условия закупки:

- организатор Змеюша (Юлия)
- минималка 10 000
- постоплата 18%
- карта СБЕР, других нет.
- транспортные расходы будут, небольшие, так как это распродажа
- раздачи: все ЦР и курьер
- стоп 14.09
- брак меняется со следующей закупкой, ни разу не было брака
-пересорта по цвету не бывает, может отличаться оттенок, так как мониторы у всех настроены по разному
- хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
-бронирую один раз в сутки, после брони отказы не принимаю

Цены проставлены в галерее без оргсбора.
Заказы и отказы оставляем в галерее.
Все вопросы в приват.
Данные в приват.
Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья.
Змеюша 13.09.2023 «ответить»
:)
Змеюша 14.09.2023 «ответить»
:)
marusya-sav 13.09.2023 «ответить»
Здравствуйте,заказ
Змеюша 13.09.2023 «ответить»
Спасибо,принято:)
Змеюша 14.09.2023 «ответить»
:)
Змеюша 15.09.2023 «ответить»
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.