Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+28 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+28 °C
Вечер 25°C
Ночь 17°C
Завтра 20°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.263
Курс USD ЦБ РФ на 22 августа
66.263
-0.521
Все курсы валют
73.4989
Курс EUR ЦБ РФ на 22 августа
73.4989
-0.4777
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 14,10. Настольные игры со всего мира! Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы! Отличные цены на мировые хиты-активити, алиас, тик-так-бумм

Добрый вечер!
Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)
УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент 18- выкуп на свои, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На заказы свыше 3000 в оптовых ценах могу разрешить предоплату- о надобности пишем в теме
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область ( возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой( за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 15 октября

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
заказ
ДД! есть в наличии город*на*звине (дополнение к игре брю*гге) фирма мир хоб*би?
поищу вам, видела, но надо запрашивать наличие, он нечасто встречается
Добрый вечер, в прошлых закупках заказывала застенчивого кролика. В сборе предоплаты он был и я его оплатила. В раздачах его нет. Вы не отвечаете на сообщения в приват. Когда жлать игру или верните деньги
Добрый, у нас несколько дней не работает не приват, не темы. Я бы лучше вернула, кролика пообещали и не отгрузили и говорят, что ошибочно пообещали, напишите в приват реквизиты
Хорошо напишу реквизиты. А мне его просто еще раз заказать в новой закупке надо?
я вам могу оставить заказ, они обещаются к концу месяца
Хорошо, оставьте мне одного кролика. Когда придет он доплачу недостающую сумму
спасибо вам
Анна, здравствуйте! Посоветуйте настолку для мальчика 8 лет из пристроя, нужна к понедельнику
Заказ из пристроя положите, пожалуйста, в ближайшую свою любую раздачу
ок
Основной заказ хотелось бы оплатить по предоплате с оргсбором 13%
Добрый день, а камелот в этом сборе появился?
пока нет
заказ
Анна, добрый день! Очень хочу игру "Красная шапочка" от Бондибон. В галерее её не нашла, а на игровед она есть. Она доступна для заказа?
уточню
1031 опт, она есть
Закажите мне, пожалуйста! Общая стоимость игры какой будет?
1217
Закажите, плиз!
Заказ
спасибо
Микрошки
Оптовая цена: 445 р

Микрошки -- удивительные обитатели глубокого океана, и эти милые крошки не представляют своей жизни без ракушек. Они набирают их целыми охапками, и донести всё домой бывает ой как непросто! Но микрошки нашли волшебное решение: теперь они умеют отращивать столько ручек и щупалец, сколько им нужно здесь и сейчас! Если вы хотите победить в этой игре, быстрее остальных собирайте нужное число ручек, щупалец и ракушек на своей карточке микрошки, накладывая поверх неё прозрачные карточки. Щупальца в руки и вперёд, за ракушками!Время игры: 20-25 мин Мин. возраст: от 5 лет Кол-во игроков: 2-4
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-25448796
очень красивая пространственная игра
Ап
записалась на пристрой 1 игра
ДВ. Заказ.
Привет, заказ.
заказ
вас в ближайшуу раздачу или стопа ждать будете?
мне все вместе, я стоп подожду, может еще на какую игру созрею)
хорошо) вам может чего посоветовать?
Можно... Ребенку 3 года, из логических 3 поросенка взяли, теперь хочется и для веселья что-то
для 3 посмотрите в 1 галерее игру сырный край- красивая с деревянными фигурками котом и мышками и очень порекомендую варианты со звонком перемешка, скоростные колпачки и без звонка летчик луи и экспресс мороженое
дд заказ
спасибо
заказ
спасибо
заказ
и вам спасибо
ап
Дд! Заказ.
Здравствуйте. А карты в закупке есть?
здравствуйте вам какие? покерные, пластиковые, по производителю, их слишком много, а спрашивают нечасто. Есть в наборах
В идеале Bicycle. Пластик. Фукусные, скорее всего с пластиковыми покерными будет одно и то же)))
polka1211 писал(а)
Bicycle

Карты "Bicycle Anne Stokes Age of Dragons" 336,00
Карты "Bicycle AnneStokes Steampunk" 336,00
Карты "Bicycle Bourbon" 392,00
Карты "Bicycle Brosmind" 336,00
Карты "Bicycle Civil War", коричневая рубашка 336,00
Карты "Bicycle Civil War", синяя рубашка 336,00
Карты "Bicycle Dark Hearts" 336,00
Карты "Bicycle Everyday Zombie" 336,00
Карты "Bicycle Gold Dragon" 336,00
Карты "Bicycle Guardians" 336,00
Карты "Bicycle Seconds", красная рубашка 208,00
Карты "Bicycle Seconds", синяя рубашка 208,00
Карты "Bicycle Silver Steampunk" 499,00
Карты "Bicycle Skull" 336,00
Карты "Bicycle Standart", красная рубашка 249,00
Карты "Bicycle Standart", синяя рубашка 249,00
Карты "Bicycle Stargazer" 392,00
Карты "Bicycle Tragic Royality" 336,00
Карты "Bicycle US Presidents" красная рубашка 420,00
Карты "Bicycle US Presidents" синяя рубашка 420,00
Карты "Bicycle Warrior Horse" 336,00
Карты "Bicycle Zombie" 336,00
Карты "Bicycle Zombified" 336,00
Карты для покера "Bicycle Prestige" 100% пластик, красная рубашка
Карты для покера "Bicycle Prestige" 100% пластик, синяя рубашка
по 650 вот такие еще
Если еще не поздно, закажите мне, пожалуйста
Карты "Bicycle Standart", красная рубашка 249,00
Карты "Bicycle Standart", синяя рубашка 249,00
Карты для покера "Bicycle Prestige" 100% пластик, синяя рубашка по 650
это еще не поздно) здесь 4 поставщика, 2 едут, а 2 еще можно.
Тогда принимайте заказ))) Когда приблизительно ждать данные для оплаты?
во второй половине недели
Хорошо. Жду. Спасибо!
Ань, привет, подскажи, сколько тут карточек fedsp.com/showcase/product/13291816
64
Здр-те! Посоветуйте, пожалуйста настолку для деток в подарок на выпускной в д.саду?) Мы уже всю голову сломали))
Здесь главное бюджет) напишите верхнюю границу и я вам подберу варианты, если еще есть какие-то критерии- указывайте, а то кому-то важна большая коробка, кому только головоломки, кому только умные
1000 руб максимальная стоимость) вот и проблема-то, что все дети разные, а родители еще более разные))))))) нужна игра, чтоб ребенку было интересно в первую очередь)
у вас отличный бюджет) вам как удобнее ссылки на фидсп отправить или на поставщика с видеообзором? могу пригласить вас на игротеку живьем посмотреть на игры.

Из больших и красивых посоветовала бы Каркассон, Лоскутное королевство, Запретный остров, Ответь за 5 секуд.
Очень неплоха игра Кортекс она хоть и умненькая, но каждый находит интересность и очень соревновательная

Ну и хиты в среднем размере- Спящие королевы, Корова006, Контрасты, Зевс на каникулах
если не сложно, покидайте ссылки на обзоры)) спасибо
кортекс не нашла такую игру( ответь за 5 секунд вы имеете ввиду детскую версию?
ну вы уровень своих детей лучше знаете) можно и ту и другую
приходите в новый выкуп www.nn.ru/community/sp/deti/...ik-tak-bumm.html

новая закупка
Дд! А когда будут раздачи?
с 24 по 28 примерно. если все пойдет по плану
ДД. Заказ
Заказ
спасибо
Здравствуйте, заказ.
спасибо
Заказ
Дозаказ
Добрый день, а можно добавить к заказу игру bondibon красная шапочка?
добавила
Добрый день!
У Вас в наличии есть игры, которые я хотела бы заказать, они уже с орг сбором?
да, если открыть будет видна конечная цена
ДВ. Примите, пожалуйста, заказ Удачливый кролик (Happy Bunny) арт. БП-00001849 цена 1096. В галерее написано "сбор окончен"
Такие вещи надо в приват дублировать, я же сбор закрыла и не догадывалась, что все в теме продолжается, кролика могу уже только в следующем заказе вам выкупить, на отгрузке заказ
Примите, пожалуйта, дозаказ.
Каркас*сон. Предме*стья и Обитат*ели арт. 10*97
а у вас приму)
Спасибо
ДД. Извините, что не шифровала заказ. Просто не заметила что очень уж зашифрованы в теме некоторые заказы. И интересно: для кого-то заказ уже в на отгрузке, а у других можно принять ?
Да и в теме нигде не увидела информации о необходимости шифровки
Шифров не надо, в закупке 4 поставщика и 1 уже приехал, 1 отгружен, 1 отгружается в понедельник, один в среду, поэтому где-то еще есть вариант вскочить в последний вагон, а вот у вас уже нет.
ДВ,когда откроете еще эту закупку?
Извините, не сразу поняла, что речь идет не о шифровке.
Добрый вечер! Когда планируете повторить закупку?
постараюсь открыть сегодня
Здравствуйте! Нужна игра "4 хвоста", "Зомби в доме" и "Супербургер". Есть в Ваших закупках такие? Что-то не нашли
а еще новая закупка

по галереям проще искать поиском, открывает, кнтрл+f и название вводите, слишком много всего
Добрый день, а подскажите когда будет раздача?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидронасос НП-112, НП-90, НП-71, НП-33 В Нижнем Новгороде

Гидронасос НП-112, НП-90, НП-71, НП-33 В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 (Цена 52600 руб.) Мы производим поставку аксиально-поршневых...
Цена: 52 600 руб.

Гидромотор МП-112, МП-90, МП-71, МП-33 В Нижнем Новгороде

Гидромотор МП-112, МП-90, МП-71, МП-33 В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 (Цена 32600 руб.) Мы производим поставку аксиально-поршневых...
Цена: 32 600 руб.

Ремонт ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде

Ремонт ГСТ-112, ГСТ-90, ГСТ-71, ГСТ-33 В Нижнем Новгороде Наша компания производит профессиональный ремонт объемного гидропривода...
Цена: 44 900 руб.

Литье из алюминия на заказ

Занимаемся литьем алюминия в керамические формы. Сложные детали, которые невозможно изготовить на ЧПУ станках. Корпуса турбин, насосов...
Цена: 100 000 руб.

Дневник журналиста: история о том, как мы нашли Зарину

На поиски пропавшей в Вознесенском районе малышки приехали свыше тысячи человек, и на три дня маленькая деревушка Степановка...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Больше не нужно тащить с собой шубу в Таиланд: в нижегородском аэропорту открыли гардероб

Хорошая новость для тех, кто любит зимой слетать погреться на солнце в жаркие страны. В аэропорту Стригино открыли гардероб. Рассказываем,.....

Следователи просят нижегородцев помочь в поисках вооружённого преступника

В Нижегородской области ищут 33-летнего Потехина Юрия Александровича. 20 августа он расстрелял из ружья своих односельчан недалеко от...