18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 25.10. П о л я н д р и я . Это зарубежные авторы, произведения которых ещё не издавались в России. Галерея - 30 Много Новинок.

BooK-ashka 07.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на блог bookashki.www.nn.ru/?page=blog
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/book_ashka
Детский книжный клуб НН от BooK_ashki
Источник: m.vk.com

3 способ: вступить в клуб www.nn.ru/clubs/myclub/

Если вы хотите получать ВСЮ информацию о КНИЖНЫХ НОВИНКАХ, НОВЫХ ЗАКУПКАХ, ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЯХ , об этапах закупки В ПРИВАТ
ТО перейдите по ссылки СПРАВА "Вход в клуб" - "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ" или пишите мне в приват
www.nn.ru/clubs/myclub/


<<П О Л Я Н Д Р И Я>> представляет новые имена.
Это зарубежные авторы, произведения которых ещё не издавались в России.
Книги, которые Вы здесь увидите, -- интеллектуальная
литература для малышей, детей дошкольного и младшего школьного возрастов. Книги с оригинальными, красочными иллюстрациями.
Их по достоинству оценят не только дети, но и взрослые.
Многие из представленных книг затрагивают серьёзные жизненные вопросы, которые очень важно обсуждать с детьми. Поэтому мы рекомендуем их родителям для совместного чтения с детьми.

<<П о л я н д р и я>> издает те книги, которые помогают повысить интерес юного читателя к многообразию окружающего мира и разобраться в трудностях на пути взросления. Поэтому нам интересна литература, которая ставит перед детьми жизненно важные вопросы и даёт на них простые и понятные ответы.

Эти книги помогут развить полезное любопытство, научат не бояться жизненных проблем, понять их суть (может быть, не только детям, но и взрослым).

Иллюстрации -- одна из главных составляющих в <<рецепте>> хорошей книги. Малыши, которые еще не научились читать, воспринимают смысл книг через картинки. А детям постарше они помогают лучше представить себе то, о чём они читают. Иллюстрации пробуждают воображение ребёнка, развивают его творческое начало, воспитывают у него художественный вкус. Талантливые художники -- обладатели международных премий -- не просто воспроизводят реальность, но и превращают её для детей в новый, таинственный мир на страницах книг.

Эти книги будут пробуждать у детей интерес к чтению, а также, что гораздо важнее, -- интерес к жизни, вкус к познанию и пониманию того огромного многогранного мира, который их окружает.

Условия закупки:
- минималка 20 тыс.руб..

-- !!!!ТОЛЬКО 100%предоплата!!! - 13% на карту Сбербанка

- транспортные расходы по правилам СП (ТР не будет)
- места раздач - ВСЕ ЦР
- срок сбора заказов - СТОП на 16.10.2019
-Хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
-Заказы оставляем в галерее.

ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ до СТОПа.


Свои данные (ФИО, телефон, ваш ЦР) отправляем мне в приват.

Для удобства подпишитесь на мой блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=173163&page=blog

Приятных вам покупок


ОТЗЫВЫ и РЕЦЕНЗИИ
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2323786&topic_id=51982898

ОЧЕНЬ буду благодарна за отзывы от наших участников в этих галереях.https://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=1036988
BooK-ashka 07.10.2019 «ответить»
ПОД ЭТИМ ПОСТОМ будет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, а также информация о НОВИНКАХ!
BooK-ashka 07.10.2019 «ответить»
Цветочный лес>>!
Автор и иллюстратор -- Анна Уокер.

Совсем даже не сказочная, но пронзительная история о девочке Майе, семья которой из дома на природе переехала в квартиру в большом городе.
Здесь непривычно и трудно тому, кто привык к шелесту листьев, полянам с густой травой и пению птиц над садом. Майя трогательно рисует цветы на асфальте и деревья на коробках, ещё не разобранных после переезда, но всё это не заменит любимую яблоню в саду у прежнего дома.
Как всегда, кое-что произойдёт в этой истории -- такое простое, взрослый и не заметил бы. И у Майи обязательно появится свой собственный сад, новые друзья и уверенность в том, что вместе можно сделать мир чуточку лучше, тогда и новый дом станет настоящим Домом.

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-54137018
BooK-ashka 07.10.2019 «ответить»
Друзья, держа эту книгу в руках, хочется сказать: гуляйте, дышите и всматривайтесь в мир, который нас окружает! Многое открывается внимательному взгляду. И у ребёнка всегда масса вопросов о каждом жучке и каждом стебельке. Не дайте ему растерять любопытство, помогите влюбиться в жизнь, которой наполнено всё.

Рекомендуем для детей от 4 лет.
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-54132414
BooK-ashka 07.10.2019 «ответить»
Книга "БЕЛЫЙ ЛИС"
История, рассчитанная на читателя от 3 лет о том как молодой лис впервые покинул родные края, чтобы исследовать мир вокруг, и увидел снег.
Однако белым стал не только зимний лес, но и он сам. Куда же подевался ярко-рыжий лисий цвет?

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-54132440
BooK-ashka 07.10.2019 «ответить»
КАМУШЕК В КАРМАНЕ

Остров, где живёт Тино, сам немногим больше камушка. Большинство из двухсот шестнадцати его обитателей -- старики, и на нём никогда ничего не происходит.
Тино мечтает, что однажды по морю приплывёт что-то новое: например, кит или золотоискатель... Или он обнаружит в зарослях папоротников оленя-карибу.
Но на корабле приплывает всего лишь класс школьников, которых привезли на остров на экскурсию.
Тино ещё не знает, что его ждёт очень необычная встреча.
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-54132436
BooK-ashka 07.10.2019 «ответить»
ЛЕТАЮЩАЯ ЛОДКА
Мудрая сказка в стихах -- о течении времени, мечтах и любви, побеждающей несправедливость...


"...Жил-был старый рыбак, что не мог сосчитать,
сколько лет он прожил и провёл в приключеньях.
Даже лодка была ему очень под стать --
Не морским, а воздушным влекома теченьем..."
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-54136908
BooK-ashka 07.10.2019 «ответить»
Новая книга издательства "Поляндрия" -
СВЕТ -- ЭТО ТЫ


Она позиционируется как книга для малышей. Но, на мой взгляд, она будет интересна и детям постарше!
Она показывает волшебство, которое окружает нас каждый день!

"Это свет, который таится во всех чудесах и прелестях мира...
Включая тебя!
На обложке удивительной книги Аарона Бекера -- солнце в окружении разноцветных окошек. Поднеси её к свету, и ты увидишь, как от страницы к странице меняются цвета, добавляя к палитре светящихся красок всё новые оттенки.
Эта книга -- изящная ода солнечному свету, который согревает землю, дарит жизнь и рождает чудеса мира, одно из которых -- ты! "
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-54132434
BooK-ashka 07.10.2019 «ответить»
АЙАСЕЛЬ. ВЕЧЕР В СТЕПИ
!новинка "Поляндрии"!

Посреди бескрайней, высушенной солнцем степи стоит одинокая юрта. Здесь живёт Айасель, и ей почти восемнадцать. <<Ветер в голове>>,-- говорят про неё родные.

Степные просторы похожи на загадочную планету. В их высоких травах переплелись настоящее и прошлое, повседневность и старинные легенды.

Где-то там ждёт истинная любовь. Кого же выберет юное сердце?

Первая подростковая книга известной петербургской детской писательницы Ирины Зартайской с восхитительными иллюстрациями Ассоль Сас -- иллюстратора из Казахстана.
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-54132412
BooK-ashka 08.10.2019 «ответить»
"Сейчас вы услышите историю о двух невероятных, невероятных, противовсехправильных (это слово я придумала сама -- говорю же, изобретательница) днях, которые я провела с бабулей Джосс.

Представляете, всего за тридцать один час мы с ней:
o сбежали из дома престарелых в тележке для грязного белья
o спасли утопающего в Ла-Манше
o пролетели над Парижем на воздушном шаре
o познакомились с самой опасной преступницей во всей Европе
o вылечили отравленного льва
o вломились на церемонию вручения Нобелевской премии в Швеции

Даже читать -- и то с ума сойдёшь, верно? Так что если у вас на голове есть шляпа, держите её покрепче. А если нет, держитесь за волосы. А если вы лысый -- не беда, хватайтесь за кухонное полотенце.
Начну-ка я с самого начала."
fedsp.com/catalog/soul/liter...matildy-54132422
BooK-ashka 08.10.2019 «ответить»
Книга в стихах для маленьких исследователей
Прислушайся к удивительным звукам разных времен года - к шелесту листвы летом и к скрипу снега зимой. Ритмичные строчки и теплые иллюстрации рассказывают о волшебном разнообразии окружающего мира.
fedsp.com/catalog/soul/literatura/hudozhestvennaya-dlya-detey/slushay-54136978
BooK-ashka 08.10.2019 «ответить»
Тоон Теллеген: Неужели никто не рассердится.
Жук объясняет сверчку, как правильно злиться, креветка пытается продать мыши сердитость, землеройка устраивает погром у белки, бегемот и носорог делят узкую тропинку, жаба-чесночница держит в страхе весь лес, а белка выясняет, почему трубкозуба ни в коем случае нельзя ставить на ноги. Эти истории здорово читать на ночь всей семьей. Они умиляют, дают повод посмеяться и даже немного рассердиться, но в итоге все уснут умиротворенными и улыбающимися.

Тоон Теллеген -- один из самых известных европейских авторов, который пишет для детей и взрослых, -- снова в России. В этот раз его книга сопровождается иллюстрациями одного из лучших художников, лауреата премии Андерсена, Игоря Олейникова. Зимой 2018 года в издательстве <<Поляндрия>> вышла книга Тоона Теллегена <<Не все умеют падать>>, иллюстрации к которой так же выполнил Игорь Олейников.
fedsp.com/catalog/soul/liter...rditsya-54136928
BooK-ashka 08.10.2019 «ответить»
Любуясь прекрасными портретами близких, которые висят у неё дома в Париже, Жозетта решила, что её любимую игрушечную крольчиху Пепетту тоже нужно запечатлеть на холсте. Но какой великий художник сможет написать портрет, достойный Пепетты?

От авторов:
В 1920-е годы Париж был восхитительным городом, полным творческих людей. Художники, как, впрочем, и писатели, музыканты и модельеры, слетались туда и создавали свои шедевры. Жозетту и Пепетту мы придумали сами, а вот художники, вдохновенно писавшие портрет крольчихи, навеяны реальными людьми, которые жили и творили в Париже в те годы, -- это Пабло Пикассо, Сальвадор Дали, Марк Шагал и Анри Матисс.
fedsp.com/catalog/soul/liter...pepetty-54136964
BooK-ashka 08.10.2019 «ответить»
Камилла Гарош: Прогулка по саду
Камилла Гарош: Экскурсия по дому
от 4 лет...
Увлекательная экскурсия по старинному дому -- от подвала до чердака: не отставайте от гида!
50 окошек с сюрпризами!
fedsp.com/catalog/soul/liter...po-sadu-54136966

fedsp.com/catalog/soul/liter...po-domu-54137032
BooK-ashka 08.10.2019 «ответить»
Камилла Гарош: Прогулка по саду
Камилла Гарош: Экскурсия по дому
от 4 лет...
Увлекательная экскурсия по старинному дому -- от подвала до чердака: не отставайте от гида!
50 окошек с сюрпризами!
fedsp.com/catalog/soul/liter...po-sadu-54136966

fedsp.com/catalog/soul/liter...po-domu-54137032
feliz morena 07.10.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 07.10.2019 «ответить»
принято
Kavakina 10.10.2019 «ответить»
заказ
BooK-ashka 11.10.2019 «ответить»
принято
Тишинка 12.10.2019 «ответить»
Добрый день,
нужна книга "Эдисон, тайна пропавшего сокровища" - иногда еще бывают все три книги в подарочном варианте, сейчас их нет?
и "Старый дом просыпается" Мартин Видмарк, сколько они стоят?
BooK-ashka 13.10.2019 «ответить»
Добрый день, в понедельник уточню
BooK-ashka 14.10.2019 «ответить»
Добрый день, к сожалению данные книги закончились
Счастливая Света 13.10.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 13.10.2019 «ответить»
принято
Krissssss 24.10.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 24.10.2019 «ответить»
принято
слатенький 25.10.2019 «ответить»
заказ
BooK-ashka 26.10.2019 «ответить»
принято
Счастливая Света 01.11.2019 «ответить»
Хочу удалить 2 книги из заказа:
- Призраки <<Дома из зелёного стекла>>
- Белый лис

Стопа объявленного еще не было, а отменить в галерее не могу, не разрешает программа, пишет, что стоп был...

Отказ от этих позиций, извините, не могу больше ждать
Luba122 01.11.2019 «ответить»
заказ
BooK-ashka 13.11.2019 «ответить»
принято
frolova.ekn 12.11.2019 «ответить»
дд! заказ
BooK-ashka 13.11.2019 «ответить»
Здравствуйте,принято
NADKA8 14.11.2019 «ответить»
ДД) Подскажите когда раздача?
NADKA8 14.11.2019 «ответить»
А Есть Бенджи Дэвис. День, когда я встретил кита ?
Krissssss 17.11.2019 «ответить»
Удалите пожалуйста книгу Что бы ни случилось
Стопа объявленного еще не было, а отменить в галерее не могу, не разрешает программа.
Krissssss 17.11.2019 «ответить»
Удалите пожалуйста книгу Что бы ни случилось
Стопа объявленного еще не было, а отменить в галерее не могу, не разрешает программа.
BooK-ashka 17.11.2019 «ответить»
Закупку закрываю. Минималку не набрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...