Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 17 сентября. Не страшны мороз и ветер, в Lap*pikids одеты дети-8. Коллекция зима 2017-2018гг

В помощь новым участникам: www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор Lonza, помощник АЛЛЕГОРИЯ
- цены в евро, оплата по курсу ЦБ на день выставления счета + 1,5-3% конвертация
- минималка - 50000
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ только в галерее
- я не принимаю заказы с условием (если куртки не будет, штаны не надо и тд)
- пересорт по цвету - пристрой участника
- постоплата, оргсбор 18% (карта альфа и сбер)
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- Транспортные согласно правилам СП
- Брак по правилам СП, дефекты фурнитуры браком не являются.
- СТОП 17 сентября, буду бронировать, отказы не принимаю от брони
- поставка август-сентябрь
- Раздачи через все ЦР
Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog

Все вопросы по закупке задавайте в теме, на них ответит помощник, на вопросы в приват не отвечаю.
Обновленное наличие и цены.
Подскажите никак не могу определиться с размером на рост 116 ,размер 116 вот этой куртки не мал будет? fedsp.com/showcase/product/12480406
Думаю нет, но до зимы еще подрастете. Хотя одежда по всем отзывам идет с запасом.
Заказ,у меня была предоплата по Lassie(которая не пришла)зачтите Ее сюда.заранее большое спасибо
Спасибо за заказ,в теме сбора денег напомните.
подскажите когда будет стоп?
Сейчас посмотрим по брони подтвердять, чтоб на минималку хватило и стоп сразу. Бронь отправили, ждем счет.
Заказ
Спасибо!
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться с размером: на рост 113см. брать 116 р-р или 122р-р? Есть ли запас?
Ой, думаю, что в 122 вы утоните просто)))))
Спасибо.
Здравствуйте, зимние комбинезоны идут в размер или с запасом +6?
Малышковкие точно с запасом +6, советую брать в размер.
Сейчас рост 96 см., какой рост брать 98 или 104, это малышковые считаются?
я бы взяла 98 размер,104 будет велик
Извините, не совсем поняла размеры 98 и 104 идут с запасом +6 ?
да,данные размеры с запасом.
Подскажите на рост 116 тоже идёт +6 ?
на такой большой рост запас точно есть, но менее 6 см.
заказ)
И тут спасибо))))
Постоянно что-то надо:))) В этом году все наперекосяк у меня. То одно забуду заказать, то другое, третье не пришло...
Отмечусь
Одеваем детишек, много моделей из новой коллекции 2017-2018 года!
ДД! Выбора на 128 р-р нет, да?
заказ
Спасибо.
заказ
Спасибо!
Продляем до 25 сентября, минималку нужно добрать!
ДВ. Скажите упеваю заказать комбинезон 4139-811. Если да то скажите где посмотреть размерную сетку и хотелось бы посмотреть сколько см. по внутреннему шву ноги. Заранее спасибо
Размерная сетка стандартная, позже если надо повешу. Ну а замеры внутренних швов поставщик точно делать не будет и у нас такой инфы нет К сожалению.
Я успеваю заказать. скажите наш рост 90см., маломерит эта модель 4139-811 Hirvas и если мы закажем 98см. нам будет нормально или лучше заказать 104. скажите а ноги у этой модели длинные или короткие.
Вы успеваете сделать заказ. Данные марки точно не маломерят, ориентируйтесь на свой рост, бери как в размер, при росте 90 см брать 104 размер, это представьте на сколько будет велико,на 14см, решать Вам конечно, ну если бы я брала себе,то взяла бы максимум 98.
Очень переживаю что не успею. скажите какой рост лучше взять, наш рост 90см., комбинезон 4139-811 брать 92 или 98.
Решать Вам, вы лучше знаете своего ребенка на сколько он вырастит и до зимы еще пара месяцев есть, подрастет.
заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо!
дд, замены можно оставлять?
Пока без них
заказ
Спасибо!
Добрый день, примите, пожалуйста , заказ
Спасибо!
Добрый вечер! Скажите пожалуйста вот эти комбинезоны в размер идут или большемерят? И чем они отличаются друг от друга? Спасибо.
напишите хотя бы арт
4139-813 Hirvas и 4119\305-513
Нашла, данная одежда идет с запасом , т.е. точно не маломерит.
Первая модель новая коллекция 2017-2018 Зима, вторая модель коллекция прошлого года.
Поняла, т.е. они одинаково теплые! И посоветуйте пож, у нас сейчас рост 112, в 122 утонем?
Ох не знаю, я бы себе взяла 116 и то будет запас. П так Вам решать,в интернете очень много отзывов по данной марке одежды.
Заказ, данные по форме отправила.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что с закупкой? Стоп был?Когда раздачи? Скоро зима.
Закупка идёт пока, тк минималка не набрана и ждём счёт по отправленной брони.
Тоже переживаю,сколько еще осталось добрать до стопа?а то может зря надеемся и ждем.скоро уже холода.
Не переживайте, вы со всеми позициями есть в счете, нам его прислали вечером,все подтвердили.
Дв, и мне подтвердили? Извините....
Конечно, всем ждем последний счет на троих последних и тему раздач.
ДД, а дозаказ примите?
Уже заказ отправлен. Если только в новом выкупе.
а 116 пристроя на мальчика нет? Новый выкуп это месяца 1,5?
Весь пристрой для мальчиков https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1275990
Слитник хочу) у нас 98 рост, отличный комбез , у вас же заказывала вроде,но маловат( Так след закупка когда?
Следите за блогом организатора, в нем сразу же появится информация об открытии.
Сапоги зимние женские

Продаю зимние женские сапоги черного цвета на худую ногу в идеальном состоянии.Размер 41.Возможна пересылка по России...
Цена: 1 000 руб.

Mini micro - лучший детский самокат

Модификация sporty, серия candy, цвет blau (голубой). Очень красивый! лимитированная серия. Немец! Возрастная групп...
Цена: 4 800 руб.

Пальто женское зимнее

Продаю женское зимнее пальто на синтепоне,отделка искусственный мех,очень теплое.В отличном состоянии.Без торга.Возмо...
Цена: 1 000 руб.

Новые утеплённые ботинки Mursu, 34 р-р

Продам абсолютно новые утеплённые ботинки т.м.Mursu, 34 р-р (в размер, по стельке примерно 22 см) Описание: Материа...
Цена: 900 руб.