18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 24.12. Все В Наличии. Настольные игры со всего мира.Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, тик так Бумм, Бондибон!

Annyy 17.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 24 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
-
- Стоп 24/12
Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас) мой номер 9-10--7959--774

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!
Alena777 17.12.2021 «ответить»
Аня, здравствуйте. Не вижу в галерее игру от Бонди "мои снежинки. Кру*жево". Не ожидается?
Annyy 20.12.2021 «ответить»
здравствуйте, я сегодня вечером последний борндибон закрою, иогу добавить, надо:?
Alena777 20.12.2021 «ответить»
цену подскажите, пожалуйста.
julia_Ar 18.12.2021 «ответить»
Заказ из пристроя
lastshelter 18.12.2021 «ответить»
ДД! Заказ
До НГ раздадимся?)
Annyy 20.12.2021 «ответить»
да, конечно, я к вечеру все добавлю в раздачи
Удачница777 19.12.2021 «ответить»
А вы собираетесь возвращать деньги за непришедшую позицию? Написала вам в лс, которые вы не читаете, в чат, в теме. Куда еще нужно написать?
Annyy 20.12.2021 «ответить»
исправлюсь, извините
vetochcka 21.12.2021 «ответить»
Доброй ночи, подскажите, можно ли заказать игру Codenames? В пристрое она уже занята, а в основной галерее не нашла ее
kokos2011 21.12.2021 «ответить»
Добрый день, записывалась в ноябре на игру в вашем пристрое Кукарача. До НГ получу?
bestoloch1 21.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. До Нового года раздача будет или нет? Не совсем поняла
marusya-sav 22.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Надюшечка 22.12.2021 «ответить»
заказ из наличия
crispy 22.12.2021 «ответить»
Здравствуйте.
Хочу отказаться от заказа (4 игры Бондибон), но их уже нет в галерее, в корзине кнопка неавктивна.. Как я могу отказаться?
отличка 23.12.2021 «ответить»
Аня, привет. А что за Барабашка? Где она в галерее?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.