Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 24 мая. Велосипеды, самокаты, беговелы, велоаксессуары и велозапчасти. Для взрослых и детей. -12

Всем привет! Меня зовут Юлия. Мою помощницу Мария.
Предлагаю закупиться товарами для спорта и отдыха. Вашему вниманию представлены товары компании Ка*ла*м*бу*с, а именно велосипеды самокаты, беговелы, велозапчасти, велоаксессуары и еще много чего интересного по привлекательным ценам.

Хочу напомнить Вам , что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667&year=2012
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомлен и согласен.

Условия:
- Julia0802 - орг., Angel_NN помощник организатора.
- На велосипеды предоплата 13%. Для участников с 1 уровнем и выше разрешаю постоплату под 18% .
- Раздачи: ВСЕ ЦР
- Стоп 24 мая
- минималка 100000р. Ряды только на камеры и покрышки. На них ряд 5 шт.
- Транспортные расходы: согласно правилам СП. В пред. выкупах не было
- ЧС не участвует
- После стопа отказы не принимаю.
- обмен брака есть, пересылка за счет участника.
- все не забранные оплаченные заказы храню в течение 7-и дней, неоплаченные не храню, сразу отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
- Пожелание по цвету учитываю, но гарантий не даю.
пересорт по цвету пристраивает участник (если понадобится-помогу с пристроем), пересорт по размеру-моя забота.
-Пожелание по размеру рамы учитываю, но гарантий не даю.

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы, отказы и замены пишем только в галерее.
2. Оставив заказ в галерее, обязательно отписываемся в теме.
3. Данные никуда отправлять не надо, за темой следим самостоятельно.
В галерее пишем для кого (мальчик, девочка) и нужные цвета в порядке предпочтения. Постараюсь угодить, но обещать не могу.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО ПОСТАВЩИК НА СЕЗОННЫЕ ТОВАРЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОВЫШАЕТ ЦЕНЫ. ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЯЙТЕ ПЕРЕД СТОПОМ НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН НА САЙТЕ http://780*****6923.ru

Для заказа с сайта заполняем форму (на каждый артикул отдельная форма, отказы так же делаем в форме, в теме отказы не принимаю)
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Выбираем здесь 7806923.ru
Проверяем здесь
docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1204249839

Для оперативного отслеживания за ходом закупки, подписываемся на мой блог julia0802.www.nn.ru/
Добавляем мой ник в друзья.

Пристрой. К цене в галерее прибавляем 18% Добавляю в ближайшую свою раздачу
http://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=1040316
Всем удачного выбора!
Заказ из галереи
Записалась на пристрой
Добрый вечер. Удалите пожалуйста мой заказ из формы заказов. Я часть из пристроя возьму, остальное перезакажу.
Заполните форму на ненужные позиции с пометкой ОТКАЗ
ОТКАЗ ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА
Записалась на пристрой
Заказ.
Заказала снова, в комментарии указала варианты замен.
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
Заказ
спасибо за заказ
ДД! Подскажите, в прошлом сборе заказывала покрышку и сигнал, а заказ только из пристроя получила, их нет в наличии?
Сигнала не было, по покрышкам ряд 5 шт. Есть в пристрое покрышки. По сигналу лучше указать замену.
Ага,понятно,спасибо!!! В пристрое тогда возьму!
Отказ
ок
заказ пристрой
спасибо за заказ
ду!заказ
извините отказ
ДД! заказ
спасибо за заказ
Заказ.
спасибо за заказ
https://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=1040316&IID=38009504
Из пристроя какие есть цвета?
https://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=1040316&IID=38009504
Какие есть цвета? Интересует 2 велосипеда, желтых
желтых нет, цвета подписала в галерее
юлия дд!подскажите в пристрое есть голубая или зеленая корзина? для девочки! спасибо https://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=1040316&IID=38457260
только черные
записалась на пристрой!включите пожалуйста в раздачу на 27!спасибо
ДВ! Заказ на велосипед. Вопрос-на картинке в галерее он красный, на сайте представлен белый с синими полосками. Мне нужен для девочки, красный был бы предпочтительнее или сиреневый, или белый с красным или розовым например. Подскажите, есть ли еще какие-нибудь расцветки для данной модели?
цвет может быть любой
ап
ДВ! Возможно ли узнать у поставщика про марку skill, перекрыли весь инет, ничего не нашли. Кто производитель? Как вообще велосипеды?Интересует самый большой велосипед, 29 дюймов, сколько весит? На сайте в комплекте заявлены крылья , на картинке их нет, а по факту как? Сыну очень дизайн понравился. Спасибо огромное заранее.
Производитель Китай, на сайте сейчас нет велосипеда на 29 дюймов
заказ
спасибо за заказ
ЗДЕСЬ МОЖНО НАПИСАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ !!!
https://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=1228542
Заказ ! данные с прошлых закупок !
заказ
ДВ! Заказ с сайта по форме на велосипед, в прайсе посмотрела вроде есть пока, на замену указала два цвета, если вдруг не будет тех цветов, возьму любой в наличии.
спасибо за заказ
СБОР ПРОДЛЕН ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ап
заказ
спасибо за заказ
извините отказ
заказ
спасибо за заказ
добрый вечер, подскажите раздачи примерно когда?
раздачи примерно через 10 дней после стопа
дв!подскажите когда ближайшая раздача по пристрою?
ориентировочно раздача пристроя 3 июня
ап
Добрый вечер! Примите пожалуйста заказ!)
Добрый день. Заказ из пристроя. Если получится пораньше передать, буду очень благодарна.
Добрый день! Заказ из пристроя. Когда ближайшая раздача?
раздача пристроя 03.06
заказ
Здраствуйте. а не поможете с выбором велосипеда: нужно для девушки, рост 158-159 см, вес 50 кг, нужен велосипед для езды в саду (наверно это горный). По цену чем меньше, тем лучше)
посмотрите вот такой - 7806923.ru/shop.php?id=10636&item=1
только один такой и все? а разве по моим параметрам надо размер рамы не 16 и размер колеса 24?
на 24 дюйма подросткам берут - 10-14 лет
можете в магазине померять, какой удобен и потом заказать
так я и выгляжу, как подросток) а не подскажите, где большой выбор велосипедов, чтобы померить и у вас уже заказать?
спортивные магазины, не подскажу, к сожалению((
СТОП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После стопа что дальше?
будет сбор предоплаты, ссылка будет в этой теме
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-2098350
Д.д. можно самокат заказать в этот сбор
его нет в наличии
Очень прошу добавить самокат белый за 4090р взрослый BIBIT***U (Колеса 200 мм) YOK**ER SKL-03*G 2 амортизатора С РУЧ. ТОРМ***ОЗОМ
Скоро будет тема сбора предоплаты, в ней приму дозаказы
Новый сбор заказов - www.nn.ru/community/sp/deti/...6.html#177946176
Добрый день! Заказ из пристроя.
РАЗДАЧИ и огромный пристрой www.nn.ru/community/sp/razda...yy_pristroy.html
Детский электромобиль Audi RS5 синий

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия есть Мест одно Вольтаж 12V Аккумулятор 12V*7AH Колеса EVA Привод 2...
Цена: 20 300 руб.

Шуба мутоновая с норкой на капюшоне

Продаются шуба мутоновая в отличном состоянии, как новая. Носилась один сезон. Тип: Шубы Размер: 44-46 (М) Цвет: Б...
Цена: 16 000 руб.

Юбка Kira Plastinina

Продается юбка Kira Plastinina. Цвет - топлёное молоко. Длина 30 см. Молния железная. Юбка покупалась за 2000 руб. Тк...
Цена: 750 руб.

Детский электромобиль BMW HC 6688 красный

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия нет Мест одно Вольтаж 12V Аккумулятор 12V*7AH Колеса EVA Привод 2W...
Цена: 18 000 руб.

Новая реальность от «Жюль Верна»: купить квартиру дешевле, чем её снимать

Ожидание ребенка - всегда радостное событие. И так хочется, чтобы малыш с...

«У солдата выходной, пуговицы в ряд». Известные нижегородцы показали, как служили Отечеству

Свою причастность к службе в армии в День защиты Отечества решили...

Прогноз погоды. Мороз и солнце

День защитника Отечества испытывает нижегородцев на выносливость. Февраль...

Последние дни мартеновской печи в Выксе. Мы увидели и вам покажем

Всего четыре шанса осталось у нижегородцев увидеть завораживающее...