18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 25\01. Настольные игры самые веселые и умные и очень не сложные. Банда умников, Матрешкино, Большая стирка, Экивоки, Зверобуквы, Выдерни морковку. Море вариантов по любому поводу от 130 рублей!

Annyy 14.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр отечественного производства
Правильные игры, простые правила, банда умников
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф)

Раздачи:
- центры раздач, включая область
- курьер 200-250руб
- Обмен брака есть, транспортных расходов не будет.
Стоп 25.01
Katavasia 17.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, в пристрое окончательная цена?
Возможна передача заказа в ЦР раньше раздачи этой закупки?
Demanoid 23.01.2022 «ответить»
Здравствуйте , подскажите чем отличается игра 4 хвоста за 650 р от игры за 887 р?
Katavasia 23.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, задайте вопрос организатору. Но..... она не отвечает...
Petrova16 20.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ, включите пожалуйста в общую раздачу, заказала игры из двух закупок, подскажите- есть у вас игра имаджинариум?
Annyy 09.02.2022 «ответить»
здравствуйте
fedsp.com/catalog/child/igru...detstvo-66336566 и дальше
Katavasia 21.01.2022 «ответить»
Подскажите, заказ из пристроя можно получить в ЦР до 10 февраля?
romanych123 21.01.2022 «ответить»
Добрый день, тоже вопрос по пристрою. Можно ли получить с ближайшей вашей закупкой до 10 февраля?
Demanoid 23.01.2022 «ответить»
Здравствуйте , подскажите чем отличается игра 4 хвоста за 650 р от игры за 887р?
Annyy 09.02.2022 «ответить»
за 650 версия снята с производства года два назад, странно что она открылась, закрыла ее
Валюшка1987 06.02.2022 «ответить»
Заказ
Toriniti 09.02.2022 «ответить»
Добрый день. Удалите, пожалуйста мой заказ. 2 игры от простых правил. Обстоятельства поменялись, увы
Тори1 09.02.2022 «ответить»
Заказ
CaterinaNN 16.02.2022 «ответить»
ДД. Закупка живая?
ТанечкаПечерская 19.02.2022 «ответить»
Отмените заказ мой.
Demanoid 25.02.2022 «ответить»
Удалите все мои заказы пожалуйста. Сил верить в обещания раздачи больше нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.