18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 25.02. Шторы Blackout для детских спален. Яркие расцветки и сказочные персонажи) Без рядов.

Airina 11.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!


Поставщик развивает новое направление) и предлагает Вашему вниманию шторы для детских спален.

Яркие расцветки и сказочные персонажи поднимут настроение ребенку с самого утра)!



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Организатор - Airina (Ирина)

Минималка - 10000 (может быть уменьшина)

Постоплата - 18%

У новичков (зарег. менее 3х месяцев ), участников без уровня, а также ников с крупными заказами- попрошу внести предоплату в размере оргсбора без пересчета процентов. При отказе от заказа на этом основании-буду обращаться к арбитру. Это значит, что вам надо будет оплатить весь свой заказ+18%
Сбор БЕЗ рядов!

ВАЖНО! В зависмости от размера, цена на комплекты меняется, каждый последующий размер дороже на 200 руб!

Цвет- гарантирую. Оттенок может отличаться, т.к. мониторы разные.

Заказы и ОТКАЗЫ оставляем в галерее.

Заказы оставляем обдуманно.

Транспортные расходы согласно правил СП.

СТОП- 25 февраля.



После объявления СТОП - отказы не принимаю, могу продлить сбор на неделю до набора минималки.

Увеличены сроки отгрузки до 15 рабочих дней

Раздачи - ЦР все.

Брак обменивается со следующим выкупом, по распродаже брак не обменивается, но обязательно нужно мне написать, все решается индивидуально.

Курьер по городу - 300 руб.

Заказы забираемые через ЦР, буду просить оплатить на карту СБ.
Если заказ не забрали и не оплатили в течении 3-х дней после окончания раздач, на участника формирую жалобу, а Ваш заказ - в пристрой.


Свои данные (телефон, имя, ЦР) пишите, пожалуйста в приват. Это нужно для оперативной связи с участником, в случае возникновения срочных вопросов по заказу и т.д.
Airina 12.02.2020 «ответить»
ап
Airina 13.02.2020 «ответить»
fg
Airina 17.02.2020 «ответить»
ап
Airina 22.02.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.