18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 25.10. К о п и и Б р е н д о в! Детская верхняя одежда!

gonzek 15.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ С ДАННЫМИ
docs.google.com/forms/d/e/1F...7635871393924000
ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВОСТИ О ЗАКУПКЕ- ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ И ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ. БУДЕТ РАССЫЛКА СРЕДИ ДРУЗЕЙ!
www.nn.ru/user.php?user_id=242190&page=blog
ОТЗЫВЫ
gonzek.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1323633&IID=41431827
УСЛОВИЯ
1. Орг. - gonzek.
2. Оргсбор предоплата под 13% на карту сбера
3. Минималка 10.000 р
4. СТОП 25.10. Периодически буду отправлять заказы. Отказы в течении 3 часов.
Собирать предоплату буду в течении выкупа частями до стопа! После того как вы добавлены в таблицу предоплаты, от заказа отказаться уже не сможете!

5. Места раздач :все ЦР !
6. ЧС И УЧАСТНИКИ С ШБ не участвуют! Без вариантов!
7. Транспортных НЕТ!
8. Пересорт обменивается со след.раздачами, если вы сообщили о нем в течении 5 дней со дня раздач(область в течении 7 дней)!!! И еще в течении суток вы должны заказ либо привезти в цр,либо отправить почтой, либо мне домой (по договоренности,область отправляет почтой). Если вы не сообщили и не привезли пересорт в положенные сроки-пристрой ваш! Все свои ошибки обмениваю с ближайшей раздачей!
9. БРАК определяется только самим поставщиком и в этом случае обменивается (поломка фурнитуры и непрошитый или разошедшийся шов браком не считаются, только у меховых изделий). Брак обменивается, если поставщик согласен его обменять! За свой счет брак не меняю! О браке нужно сообщить в течении 2 дней с даты раздач(не с даты когда вы забрали вещь) сразу с фото в приват(фото загружаете себе в галерею)! Без фото ваше сообщение не рассматривается! Брак именно обменивается, когда вещь доходит до поставщика, не возврат денег, а обмен.(если не будет вариантов для обмена- предложат возврат денег). Брак либо вы привозите мне домой,либо сами отправляете почтой (это для области, деньги возвращаются в пределах оргсбора) в течении суток со дня получения от вас сообщения. Сохраняем пакет и бирки! Без них ничего не меняют!!!! Гарантий на обмен брака областным участникам не даю! Слишком долго идут заказы в область!
10. В ваших портретах должен быть проставлен нужный центр раздач!
11. 95% приходит цвет,что заказывали. Но пересорт по цвету-ваш пристрой.
12. За полноразмерность вещей я ответственности не несу. Выбирая размер вы берете на себя всю ответственность подойдет он вам или нет
РАЗМЕРЫ УКАЗАНЫ В ОПИСАНИИ, ЛИБО НА ФОТО! НУЖНЫЙ РАЗМЕР УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!
gonzek 15.10.2018 «ответить»
НОВЫЕ ВЫКУПЫ КОПИИ БРЕНДОВ ДО 25.10
1.МЕХ
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#215763596
2.ОБУВЬ
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#215763881
3.ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА
www.nn.ru/community/sp/main/...aya_odezhda.html
4. ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА
www.nn.ru/community/sp/deti/...aya_odezhda.html
5. ТЕКСТИЛЬ
www.nn.ru/community/sp/stroi...y_na_divany.html
6. НОВОГОДНИЕ ТОВАРЫ
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_2510_novogodnie_tovary.html
gonzek 17.10.2018 «ответить»
ап
gonzek 20.10.2018 «ответить»
АП
gonzek 22.10.2018 «ответить»
ап
gonzek 23.10.2018 «ответить»
ап
gonzek 24.10.2018 «ответить»
ап
Solomeya 28.10.2018 «ответить»
Д.Д. Заказ, данные.
*Lena*007 24.10.2018 «ответить»
ДД. Подскажите, внутренняя ткань (подкладка) зимних штанов: флис или плащёвка? И на сколько маломерят? Спасибо!
gonzek 25.10.2018 «ответить»
ВЫКУП ПРОДЛЕН НА 2 НЕДЕЛИ. ДО 8.11
gonzek 26.10.2018 «ответить»
ап
gonzek 29.10.2018 «ответить»
ап
gonzek 29.10.2018 «ответить»
ап
gonzek 30.10.2018 «ответить»
стоп
Malishka2084 29.10.2018 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...