Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Ночь 5°C
Утро 4°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
71.2371
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
71.2371
0
Все курсы валют
82.7276
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
82.7276
0
Все курсы валют

18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

0
Тема

Сбор заказов до 25/11. Настольные игры со всего мира.Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, тик так Бумм, Сундучки, Зверобуквы! Проводим дистант с пользой и удовольствием!Деревянные пазлы- новинки

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 24 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 25 ноября

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
Еще хочется акцентировать ваше внимание, что цены могут незначительно двигаться, особенно по магеллану, бондибон их меняет с приходом новой поставки игры и никак это не угадать! если повышение будет выше 7%, то естественно согласую изменение
У меня снова игра в корзине,у меня уже раздача по ней 16.11,всё оплачено. Уберите,пожалуйста.
Вы уберёте игру из корзины или нет?
вы не поверите, но мы ничего не можем убрать руками, сейчас проверю связывание тем, но повлиять никак
у вас рядом собирается, придется потерпеть, увы
Я просто переживаю,чтобы мне второй раз на неё счет не выставили.
не выставлю) ну и потом, вы же в таблице есть, все официально, так сказать, просто система не отфиксировала, потому что ряд не закрылся по игре
Здравствуйте, заказ
Спасибо!
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а Запретного острова нет или я невнимательно смотрю?
Добрый, невнимательно)
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/zapretnyy-ostrov-998667
поиском можно пользоваться, даже я периодически теряю игры в галереях)_
Заказ
дд,заказ
Уберите пожалуйста игру из корзины!
Добрый вечер, а товары из пристроя можно получить побыстрее?
добрый, можно, но морковки у меня нет, причем давно, извините, пожалуйста, просмотрела, может что-то на замену крестики-нолики с патрулем, где мешочки с песком кидать надо или озорную гусеницу, бобер вилли равенсбургер, перекати ежик классная
Заказ. Скажите пожалуйста, а вот такой игры Экивоки нет?
Вот такая есть. Тоже себе искала
fedsp.com/catalog/child/igru...ey-semi-56017022
fedsp.com/catalog/child/igru...dakciya-53501180
и такая есть, ваша последняя, а у девушки первая в галерее, а еще новинка вышла экивоки для друзей
самое прикольное с нее галерея начинается, правильные игры, которая)
fedsp.com/catalog/child/igru...dakciya-53501180
Заказ)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а игры из наличия как быстро можно получить?
заказ
ДД! Заказ!
заказ
Добрый вечер!
Я заказала две игры из пристроя. Я правильно поняла, что там цены обозначены уже вместе с оргсбором?
да, все так
это прекрасно. И главное, в наличии)
Добрый день! Заказ
Добрый день. А вы уже бронировали заказы? Очень важно знать все ли заказанное есть в наличии.
Добрый, не по всем поставщикам, но вам думаю переживать не о чем. Доббль, день сырка и имаджинариум точно будут
А вы их будете бронировать? Мне все это на подарки, не хотелось бы перед Новым годом с вытаращенными глазами бегать в поисках. :-D :-D
не переживайте, у меня и в наличии они физически есть) вытаращив не побежим)
экивоки не надумали? она классная, хоть я и не очень люблю игры такого плана, но в эту играю
Спасибо, экивоки уже купила в интернет магазине, ту версию, которую искала. В остальном очень рассчитываю на вас.
Подскажите пожалуйста, меня интересуют игры "контраст" и "принцип домино" ,они есть в продаже? Или будут когда?
контраст, думаю нет, мы очень просим уже 3 год вернуть ее и звонго, но никак, и даже аналогов то нет у нее, очень красивая игра. Мы когда садились в нее играть, сразу начиналось, ну вы чего какой же он синий, явно же квадратный или, ну нет :он зеленый больше чем красный , столько эмоций)
принцип домино тоже нет больше 3 лет и тоже красивая игра, но с похожей механикой есть все же игры, фонарики-праздник урожая, сад алисы и магическая мандала, в общем из этой категории
Ещё вопрос у меня,в чем отличие в игре между алиас маленькой коробкой и большой? ( Кроме цены))))) спасибо
в количестве карт и наличии игрового поля, но сейчас много более разнообразных игр-экивоки, штука)
Спасибо большое,посмотрю
Здравствуйте, заказ.
Вопросы:
1. есть Тикет ту райд?
2. есть Тримино?
3. Игры из пристроя уже с учетом оргсбора? Джакал остров сокровищ цена указана 1785, это окончательная цена?
1. есть, все три варианта стоят одинаково -опт 2540
2. есть и триоминос дорожный -545 опт, голиат производитель (нидерланды)
тримино 590 опт
3. Да! шакал остров сокровищ есть еще за 1450, новый, но вскрытый, незадача вышла с ним) дети вскрыли пока мы с их мамой обсуждали игры(
Тогда добавьте мне, пожалуйста:
1. Тикет ту райд Европа
2. Тримино за 590 2 шт.
3. Шакал остров сокровищ за 1450.
хорошо)
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какие 4 игры разные и самые лучшие можно выбрать из: Каркассон, монополия, мачи коро, маракеш, Иван ураган, сумасшедший лабиринт, солнечная долина, победили Токио, спящие королевы, корова 006, билет на поезд, руммикуб, имаджинариум

У нас только игра в жизнь, хитрый лис, шакал
Исходных данных маловато, а именно количество игроков и возраст младших

Давайте напишу, которые точно нет- монополия длинно, нудно, однотипно и дорого. Если сильно хочется, то в списке у вас есть мачи коро- замечательная экономическая стратегия
имаджинариум- ну он депрессивный, если хочется подобного плана игру, то Диксит в него и с детками можно и он очень красив.
Лично для меня еще точно нет Повелители токио, я не люблю мочилово и негатив.
Билет на поезд- для меня очень завышена цена на эту игру, она хороша, но не настолько

Итого без учета особенностей именно вашего коллектива, я бы выбрала:
Марракеш, мачи коро, руммикуб, сумасшедший лабиринт, диксит ( вместо имаджинариума)

Каркассон очень хорош, но шакал в общем похож по механике, солнечная долина это специфическая игра с рисовалками, как-то не однозначно для меня, хотя игра полезная
Королевы и Корова- очень люблю и то и другое, но они простенькие и короткие и с такими титанами, как каркассон и марракеш их сложно сравнить, но если есть дети небольшие, то вполне можно и королевы.
И Иван Ураган я вообще не знаю(
Ребенок мальчик, почти 8 лет и родители )
Спасибо за развернутый ответ, будем выбирать
приезжайте и поиграем. каркассон, королевы, корова, румми, диксит у меня есть в образцах) 952-766-0521, отвечаю с 11 до 18, кроме воскресенья, на номере есть вайбер
Заказ
заказ
ДВ! Заказ
Заказ
У меня из щаказов удалите экивоки и пазл. Получила их у вас из пристроя
хорошо
а выдерни морковку вам надо?
Выдерни морковку надо. Еще что посоветуете для девочки трех с половиной лет? Кроме кучеряшки и цифрозаврика и земляничной полянки
И деревянный пазл Единорог уберите из заказа
Мне надо еще Цыплячьи бега. Можно ее вместо Выдерни морковку? Надо было сразу посмотреть
Извините, цыплячьи бега не надо!
оставила морковь, но если что подмигните, бега есть в наличии именно немецкая версия она больше и интересней
ДД! 4 игры, которые я заказала, должны быть в наличии? Руммикуб, Каркасон 2 изд., Сумасшедший лабиринт, мачи коро?
вроде бы -да, если что напишу завтра
ДВ. Подскажите, пожалуйста. Мой заказ есть?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-53494884
Ни в одном интернет-магазине нет такого дополнения. Переживаю, стоит ли ждать...
вы наверное про шакал. Самое интересное, я их набрала и вот только из пристроя последний недавно отдала, а их пока нет...
Запись на пристрой. С ближ.раздачей
Добрый день, заказ!
ДД заказ
Добрый день! Заказ.
немного поменяла. прочитала Ваш отзыв и вместо Имаджинариум заказала Диксит
Это правильно) не пожалеете, он красивый...
Дозаказ
Заказ
Заказ, спасибо!
Заказ
Подскажите, когда примерно будет раздача?
дней через 10
заказ
Д.вечер! Нужна ваша помощь! Выбираю игру колонизаторы и не могу разобраться где базовая игра,а где дополнительные(их так много в галерее),помогите пожалуйста определиться и ещё проконсультируйте плиз по игре Каркасон,я правильно поняла,что там тоже есть базовая и дополнительные игры. Жду вашего ответа,чтобы сделать заказ. Если возможно ,скиньте ваш телефон в приват для консультации,я так понимаю,скоро стоп будет
Вот эта базовая или нет игра?
ДД!Заказ в галерее.
Если можно, я от Выдерни моркувку откажусь? Сейчас на них на озоне акция
Цыплячьи бега не надо
сейчас попробую отказаться
Спасибо! Обязательно еще поучаствую в закупке
ДД! Заказ
fedsp.com/catalog/child/igru...korolevy-5387294
Дозаказ если можно спящие королевы
приняла
Здравствуйте! Примите,пожалуйста,дозаказ-игра Сырный замок (стиль жизни)
Скажите пожалуйста, когда ожидаются раздачи и все ли есть в наличии, очень переживаю?
Доброе утро! Есть ли игра Токеноко Крошка панда (дополнение)
Зд. Когда будет информация по наличию?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Олеиновая кислота техническая М. В/Б-115

Олеиновая кислота очень популярна, т. к. является компонентом почти всех растительных масел и животных жиров. В соответствии с ГОСТ или...
Цена: 220 руб.

Грузоперевозка до 700 кг

1 км круга = 13 руб. Предоплата 100% Min 500 руб.
Цена: 13 руб.

Грейфер 3,1 куб. м.

Грейфер 3,1 куб. м. Грейфер – это грузозахватное приспособление, в конструкцию которого входят две (или более) поворотные...
Цена: 1 850 000 руб.

Пломбиратор универсальный.

Пломбиратор универсальный. Что такое универсальный пломбиратор Это многоразовый инструмент для установки пломб с помощью проволоки. Он...
Цена: 350 руб.